Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия


European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

Спасибо всем за поздравления!!!  Как мне муж сегодня сказал :" Вторые -это первые после первых:-))))" :D
Теперь в наше копилке есть и титул юного вице-чемпиона Европы:-)))
Очень довольна своей малышкой Номиком-гномиком:-))) Очень надеюсь, что главные победы у нас еще впереди:-)))!
И приятно, что оба титула Юных ице-чемпионво Еропы ушли в Россию, причем, к собакам российского разведения!
Еще большой-большой люс в копилку Авиатора - за 1 день, Чемпион Европы + 2 юных вице-Чемпиона Европы ушли к его детям!!!
Сердечные поздравления все победителям!!!
Загадка- действительно впечатляет!!! :flag:  :cool:

162

УРА ! УРА! УРА! Молодцы !!! Наши поздравления  всем призерам и победителям !

163

Ух, какие потрясающие новости! Поздравления всей российской команде! Молодцы!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

164

Симона написал(а):

Спасибо всем за поздравления!  :flag:
Наш улов сегодня - два вице-чемпиона, мы очень довольны!

Маша, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:
Фотки - супер!!! Ты просто неотразима в белом!!! :cool:

165

Наши поздравления победителям! Молодцы!  :cool:  :flag:

166

Молодцы! :flag:  :flag:  :flag:
Поздравляем!

167

Спасибо за поздравления и комплименты белому костюму!   8-) 
Я сомневалась, что на его фоне может "проваливаться" собака, но, вроде ничего.

168

Симона написал(а):

Спасибо за поздравления и комплименты белому костюму!   8-)

Костюм очень красивый,очень освежает.Шикарный выбор :flag:

169

Маша ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :flag: УРА-УРА-УРА! Молодцы!
Грант и Виргоник красавчики :shine:

170

И опять этот загадочный выбор гнутого кобеля из ГолдЛайна....  :dontknow:  Или у меня в глазах рябит, или у него спина неровная....  Вот кому нужны эти реверансы в сторону заслуженных лиц?  :dontknow:

Отредактировано VEGA (02.09.2011 22:27:09)

171

Маша, еще раз поздравляю, великолепно выглядишь в белом!

Симона написал(а):

Загадка, кроме чемпиона Европы 2011 получила титул Champion of the century - Чемпион столетия

Потрясающая собака! :love: Заслуженная победа!

172

Девочки, а как судейство в целом показалось? Очхоры были? Как остальные наши выступили?

173

VEGA написал(а):

И опять этот загадочный выбор гнутого кобеля из ГолдЛайна....  :dontknow:  Или у меня в глазах рябит, или у него спина неровная....  Вот кому нужны эти реверансы в сторону заслуженных лиц?  :dontknow:

Спасибо, Наташа. Полностью поддерживаю! А я все думала как помягче выразить свое недоумение...Не думаю, что он перебегал Спотлессов, которые выиграли классы и Айерс Рока в классе чемпионов... :tired: Но, эксперту, видимо, виднее...

174

Risha написал(а):

Девочки, а как судейство в целом показалось? Очхоры были? Как остальные наши выступили?

Вроде как Зуля обещала выложить результаты ...подождем...

175

Света, результатов полных у меня с Европы точно нет:-))) Тока с САСа. Мы сегодня почти ничего не успели разметить:-))) Может, кто сколько сможет по памяти выложит:-)))
Могу сказать точно что оч.хоры есть. К сожалению, у российских участников -тоже. :(

176

Tiana,поздравляем Вас отдельно-такой у Вас марафон шикарный.Молодцы :flag: Даже гордость берет за наших  :flag:
Какие Вы молодцы :flag:  :flag:  :flag:

177

Екатерина Кудряшова написал(а):

Tiana,поздравляем Вас отдельно-такой у Вас марафон шикарный.Молодцы  Даже гордость берет за наших   
Какие Вы молодцы

Спасибо большое!!!! Могу сказать по секрету, что это еще не все, что у нас запланировано:-)))))) Но- не будем загадывать:-))) Всему свое время:-))) :flag:
Спасибо еще раз!

178

Tiana написал(а):

Но- не будем загадывать:-))) Всему свое время:-))) :flag:

правильно.Будем ждать :flag:
Какие же Вы молодцы :flag:  :flag:

179

Поздравляем  победителей! Большой комплимент Симоне в белом! :cool:
Комплимент Вам, а не белому костюму. :yep: :love:

180

Tiana написал(а):

результатов полных у меня с Европы точно нет

Жаль ((((...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » European Dog Show 2011, 1-4 сентября, Голландия