Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разведенцы или "собака для души"

Сообщений 401 страница 420 из 445

401

Rina написал(а):

Лукавите?

Рина, почему? Что, Ерусалимский не может судить в Израиле?

402

Вега, я не о том, что Евгений Львович не может судить в Израиле.

Нам говорят, что

Yuli Rainbrook Park написал(а):

одним из моих учителей был Е. Ерусалимский, кто-нибудь его помнит?

Это что значит? Что человек уже далек от кинологии и не знает, работает ли еще такой учитель где-то или его забыли. Отсюда и вопрос - помнят ли его?

Но, когда выясняется что человек знает, что его учитель это эксперт и что он судит не только в России, но и по всему миру

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Через две недели тот же судья о котором здесь речь, с женой будет судить у нас местную выставку не биглей

Зачем тогда спрашивать, помним ли мы его?

403

Rina написал(а):

Это что значит? Что человек уже далек от кинологии и не знает, работает ли еще такой учитель где-то или его забыли. Отсюда и вопрос - помнят ли его?
Но, когда выясняется что человек знает, что его учитель это эксперт и что он судит не только в России, но и по всему миру

Только не надо мне делать урок психоаналитики. Я 20 лет в собаководстве отсутствовала.
Мне абсолютно все равно кто и где судит (кроме как на выставках в радиусе 50 км от моего дома), по всему миру или нет, a судей из нафталина вынимают из самых различных побуждений.
Было бы всем на здоровье.

Отредактировано Yuli Rainbrook Park (21.08.2011 12:14:59)

404

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Только не надо мне делать урок психоаналитики.

Да что вы, я бесплатно редко что делаю :D

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Мне абсолютно все равно кто и где судит (кроме как на выставках в радиусе 50 км от моего дома), по всему миру или нет

очень непрофессионально

Yuli Rainbrook Park написал(а):

a судей из нафталина вынимают из самых различных побуждений

Бедный Евгений Львович  :D

405

Yuli Rainbrook Park, Rina, мне кажется или разборки уже пошли совсем не подходящие к данной теме.:dontknow:

406

Иволга, слово разборки это слишком громко для этих нескольких постов. Но вы совершенно правы, от темы мы отошли.

407

Лёля и Поля написал(а):

Можно поинтерисоваться, извините за наглость, в каком городе?

Поддерживаю вопрос! :flag:

Yuli Rainbrook Park написал(а):

потом эта моя собака становится с возрастом лучшим производителем клуба какого-то там года,

Yuli Rainbrook Park, Если не помните какого года, то назовите хоть клуб, да и породу собачки если можно озвучьте.

408

Extreme-BE написал(а):

Yuli Rainbrook Park, Если не помните какого года, то назовите хоть клуб, да и породу собачки если можно озвучьте.

Я вам в личку написала все ответы на ваши вопросы, потому как прайвеси мне дорого. И всем кому интересно - тоже отвечу таким же образом. И более чем попрошу всех интересующихся соблюдать элементарные приличия так же как соблюдаю их сама.

409

Yuli Rainbrook Park написал(а):

И более чем попрошу всех интересующихся соблюдать элементарные приличия так же как соблюдаю их сама.

Что мы неприличного спросили?  :dontknow: Уточняющие вопросы, не более того. Вы сами дали первичную информацию.

410

Rina написал(а):

Что мы неприличного спросили? Уточняющие вопросы, не более того. Вы сами дали первичную информацию.

Уважаемая Rina, любые вопросы, будь они заданы коллегиально и корректно, могут быть легитимными, но ваш (и выше отписавшихся дам) тон и форма коммуникации для меня неприемлемы ни в рамках этого форума, ни в других обстоятельствах.

411

Yuli Rainbrook Park, зачот :cool:

412

Этот шедевр имеет право быть в этом разделе.
А меня спрашивали, зачем публикуешь фото метисов... Вот он, редкий бигль черно-белого окраса, по-моему, метис с кане корсо.

http://s44.radikal.ru/i105/1108/73/2dbe6c78b8e1.jpg

http://i012.radikal.ru/1108/dd/8a1ac6430ec3.jpg

413

Наталия&Вита, какой симпатичный биглекорса!

414

Наталия&Вита написал(а):

Этот шедевр имеет право быть в этом разделе.

Кошмар...Этот шедевр в Нижнем Новгороде, а мы и не в курсе.... :mad:
Спасибо, Наталья, за информацию...

415

Наталия&Вита написал(а):

редкий бигль черно-белого окраса

Вот это наглость! :angry:

416

Наталия&Вита написал(а):

Этот шедевр имеет право быть в этом разделе.

еще и за деньги отдают...  :mad:  Почему в России такой народ жадный??? ну раздай ты этих, ни в чем не повинных щенков... Они ж не виноваты, что такими родились  :'(

417

Vanil'ka написал(а):

еще и за деньги отдают...    Почему в России такой народ жадный??? ну раздай ты этих, ни в чем не повинных щенков... Они ж не виноваты, что такими родились

Это точно! Ну, не усмотрел ты за своей собакой, так зачем же теперь на этом деньги делать?!

418

Vanil'ka написал(а):

еще и за деньги отдают...  :mad:  Почему в России такой народ жадный??? ну раздай ты этих, ни в чем не повинных щенков... Они ж не виноваты, что такими родились

Не соглашусь! Я не конкретно про этот помёт, тк здесь мы видим явный обман будущих покупателей, а про жадность... Я своего метиса риджбека и курца купила за деньги (немного дешевле, чем предлагают метисов выше)! Я была сразу же предупреждена, что это метисы, что они не могут выставляться и не имеют родословной. Щенки были прекрасно выращены, на дорогом корме, на хороших витаминах, с прививками, содержались в лучших условиях! Заводчица во всём нам помогала, ей можно было позвонить посреди ночи, если что-то случилось с собакой! Так же первые три прививки были сделаны ею бесплатно, она сама приехала к нам домой, когда щенку было три месяца и сделала прививку. Она внимательно следила как росли её дети, собирала встречи однопомётников, устраивала проверки охотничьих качеств и тд. Золото, а не заводчик. Это я всё к чему?! Почему она должна была раздавать их бесплатно? Разве можно назвать жадным человека, который вложил в своих щенков всё, что было возможно?

419

а  я сначала подумала что стафика щен  :D

420

DomEleonory написал(а):

а  я сначала подумала что стафика щен

Все может быть, но я прямо явно вижу черного кане корсо. У меня у знакомой ну очень похожая лицом и цветом собачка :)
http://s47.radikal.ru/i117/1008/ae/dacba0fe4639.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1008/7e/35ec25db47f3.jpg