Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Тема о погибшем польском щенке ???


Тема о погибшем польском щенке ???

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Екатерина Кудряшова написал(а):

Он же независимый,форум?

Да ну конечно он не независимый. Его же ведут не просто форумчане ради приятного общения на тему "бигль", а люди, имеющие к развитию породы непосредственное отношение.

42

Екатерина Кудряшова написал(а):

Он же независимый,форум

Однажды в 90-х "Независимая газета" брала интервью у моего дяди. Ну и переврали там все просто наизнанку от того, как он говорил. Дядя - на удивление! - отнесся к публикации спокойно. Его комментарий был таким - "ну на то она и "Независимая", что хочет - то и пишет" )))))

43

Екатерина Кудряшова написал(а):

А какая линия партии здесь?

Это видимо как план Путина: никто толком не знает, в чем заключается План Путина, но все о нем говорят.  :D
Если происходит хорошее — происходит по плану Путина, а все плохое  этому плану противоречит  :D  Так и тут  :writing:

44

Висалия написал(а):

Да ну конечно он не независимый. Его же ведут не просто форумчане ради приятного общения на тему "бигль", а люди, имеющие к развитию породы непосредственное отношение.

да понятно,не первый день замужем.Просто я написала,потом полезла в правила-да, имеют, и основания могут найти и отвечать не обязаны по правилам,с какой целью удалили, и отредактировала свой пост.

45

INFRA написал(а):

Это видимо как план Путина: никто толком не знает, в чем заключается План Путина, но все о нем говорят.  :D
Если происходит хорошее — происходит по плану Путина, а все плохое  этому плану противоречит  :D  Так и тут

Кира,наша Раша :D  (простите за флуд)

46

INFRA:cool:

Екатерина Кудряшова написал(а):

Администрация имеет право удалить тему.

"если они нарушают правила форума..."
хотелось бы уточнить какие правила были нарушены в этой теме (ну так, чтобы на будущее данных правил не нарушать...  ;) )

47

mblsha написал(а):

"если они нарушают правила форума..."
хотелось бы уточнить какие правила были нарушены в этой теме (ну так, чтобы на будущее данных правил не нарушать...  ;) )

Марина,если в 998 постах той  темы найти хоть 1 нарушение из пункта 4.4-то запросто.

48

Art-Fantasy,Катерина,скажите а почему тему удалили, а то мы понять,если честно.не можем?И модератор не отвечает.Спасибо.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.08.2011 16:17:09)

49

Наверное стало скучно... и поговорить не о чем....
Вас почитать, так тут все злые и всё плохо. А если не нравится, ну, не общайтесь тут  :dontknow:  Вот, мне многое тут не нравится, я почти и не общаюсь здесь :)

50

Екатерина Кудряшова, а почему я должна это знать? я не модератор

51

Art-Fantasy написал(а):

Екатерина Кудряшова, а почему я должна это знать? я не модератор

Но Вы же Администратор форума.

52

Екатерина Кудряшова написал(а):

Но Вы же Администратор форума.

Ну, мало ли..... В Италии тоже есть президент, а все вопросы решает премьер-министр :)

53

Екатерина Кудряшова написал(а):

темы найти хоть 1 нарушение из пункта 4.4-то запросто

Катерин, а нарушения были обнаружены после 998 поста (я стесняюсь спросить?...) Поэтому и уточняю какие нарушения, в каком посте имели место быть... Кроме того, обычно, когда закрывается тема остается признак того, что тема данная была закрыта в связи с таким-то нарушением... наверное все-таки сбой какой-то произошел  :D

54

Art-Fantasy написал(а):

Наверное стало скучно... и поговорить не о чем....Вас почитать, так тут все злые и всё плохо.

http://s58.radikal.ru/i159/1108/54/bddc874d41b6.jpg

55

Наташа&Ворга написал(а):

Это не первая тема которую удалили. И не последняя. Здесь нельзя идти против линии партии. Ща  Тери прийдет и эту тему удалит.

Наташ, я вот никак не пойму - за что ты меня так сильно любишь?
Думала, думала, так и не поняла.

Я тебя - не то что бы не люблю - мне честно говоря все равно на тебя. Есть ты, нет тебя. Денег я тебе не должна, детей вместе не крестили.
Дорогу тебе, мне кажется, я не перебегала, конкурентом с тобой - вроде нигде не была.

Так в чем причина?

56

Если есть вопросы к модератору - так напишите ему. Будет на форуме - ответит.
Скорее всего техническая ошибка и скорее всего не одна тема на форуме пропала.
Не так давно был на майбб большой сбой, дня 4 лихорадило.

57

mblsha написал(а):

Катерин, а нарушения были обнаружены после 998 поста (я стесняюсь спросить?...) Поэтому и уточняю какие нарушения, в каком посте имели место быть...

Я не решаю эти вопросы

58

Art-Fantasy написал(а):

Я не решаю эти вопросы

Катя, а я, собственно и не к тебе...  это я на пост  Екатерины Кудряшовой отвечала... а вопрос мой был тоже не к кому то лично, а к Модераторам  :yep:

59

mblsha написал(а):

когда закрывается тема остается признак того, что тема данная была закрыта в связи с таким-то нарушением...

если в теме 999 сообщений, она закрывается сама автоматически

60

Teri написал(а):

если в теме 999 сообщений, она закрывается сама автоматически

и становится, не видна вообще?  :question:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Тема о погибшем польском щенке ???