Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках


Отзывы о ветеринарных клиниках

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

"Опыт - сын ошибок трудных..." Побегав с Райной по разным врачам и клиникам могу порекомендовать клинику "Белый клык", филиал на Красной Пресне. Но не ко всем врачам. А так как мы прошли там многие руки, то смело порекомендую делать УЗИ у великолепных специалистов Редькиной и Чернецовой. Чудо-терапевты Диденко и Сахарова (Сахарова вообще золото, и диагност прекрасный, и человек чудный, животное как родное, свое принимает), анестезиолог-реаниматолог Минина не очень понравилась, т.к. внимание к больному животному скорее "по протоколу", нежели по зову сердца или профессииональному долгу. И уж совсем не посоветую врача Солдатова. Если бы мы выполнили хоть одну рекомендацию этого "специалиста" моей собаки уже не было бы в живых и погибла бы она в страшных мучениях. Диагноз "болевой синдром биглей", поставленный им совершенно непонятно по каким причинам, ни одного симптома этого страшного заболевания у Райны не проявлялось, но был назначен препарат, вызывающий кишечное кровотечение, причем еще и с комментраием: "Вы только аннотацию к препарату не читайте, я знаю что там написано, а вам ни к чему это." А у собаки был энтероколит... А Диденко и Сахаровой - огромное человеческой СПАСИБО!

42

Подскажите клинику в Туле, пожалуйста.

43

Может кто подскажет хорошую клинику в Вао ? Были на Сиреневом (делали соскоб и просто "диагностику" на второй день как забрали) вроде ничего, только по незнанке поехали в воскресенье, а там двойные тарифы, как и ночью.... Может еще какие есть недалеко?

44

Нам очень нравится ветеринарная клиники ЗООВЕТ. Находится на Магистральной улице в Москве. Васильев Александр Олегович настоящий профессионал своего дела. Очень много услуг оказывается на дому

45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какую клинику обратиться в Москве, желательно недалеко от Митино. собаке год, ставят гастрит.  Сами живем в Туле, но хотели проконсультироваться где-то еще.

46

Aniutka, в Митино есть отделение ветклиники "Белый клык", одной из ведущих клиник в Москве. Вот http://www.bkvet.ru/howto_goto_mitino

47

Спасибо) просто я читала отзывы про белый клык и они зачастую отрицательные(

48

Aniutka написал(а):

я читала отзывы про белый клык и они зачастую отрицательные

Нет такой клиники, о которой не было бы отрицательных отзывов. О "Белом клыке" можно найти и множество хороших отзывов. По личному опыту у меня о них хорошее впечатление.

49

попробуем сходить. спасибо еще раз

50

Клиника при Тимирязевской академии. Именно Дюльгер. И именно к нему мы ехали, когда в последнем треместре беременности Филе стало плохо.  Непонятно почему.  Смотрели нас все хором. И Дюльгер в том числе. Вердикт  - помрет. Т.е.все равно. Если беременность не прерывать - умрет, потому что многоплодная беременность и еще какая - то хрень, водянка, по - моему. Если прерывать, то умрет на операционном столе.  Результат - отправил собаку в очень плохом состоянии в БК к кардиологу. От собаки по сути отделались. Поехали в Митино. Кардиолог посмотрел, сделал УЗИ сердца, ради интереса и пузо осмотрел. Не нашел никакой потологии. Что делать? Звоню нашей Наталье. Еду к ней домой. Она нас сразу в оборот и под капельницы. Типа - почикать всегда успеем. Филе полегчало. Она даже сходила искупаться на речку, которая у Натальи течет фактически в огороде.  Поехали домой. Беременность все - таки пришлось прерывать через 3 дня. Родовые раскрылись, но родовой деятельности не было. Но планово, при удовлетворительном состоянии собаки, через боковой доступ. И... никакой водянки, никаких чрезмерно увеличенных печеночных вен и многоплодности. Вот вам и УЗИ!  И Дюльгер. Но Дюльгеру я все равно благодарна  - Наталья его ученица.  Сейчас имеет 2 высших образования: воспроизводство и хирургия. Второй раз обращались в эту клинику с йорком Белкой. На этот раз все пристойно. Только нам нужен был эндоскопист, а его там не было. Но отработали очень четко. Нашли нам клинику, созвонились, что посылают собаку, и диск с рентгеном дали с собой.  А вот эта новая клиника на Хорошевке... Ее не посоветую никому.

51

Mbaka написал(а):

Живем в бескудниково , в какую клинику обратиться лучше в северном округе,
рядом есть Ахилл и Ирбис,

Мы были в обеих клиниках и не раз, а также в клинике Зоовет (где сейчас наблюдается уход квалифицированных специалистов в связи с "последними веяниями" руководства. Мне понравилась клиника Ахилл,  всех специалистов клиники я не знаю, но благодаря профессионализму ветеринара А.А. Сак Теодор остался жив.

52

Клиника Раденис (территория торгового комплекса ВВС, Солнечногорск) ни ногой!

53

Подскажите может кто знае хорошую клинику в кунцево(зао) или можайском(зао) нам прививку делать через 5-ть дней

54

katerinahr написал(а):

В районе м. Медведково или в СВАО кто нибудь подскажет хорошего ветеринара?
Подпись автораhttp://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=7705#p363751

Добрый день, соседям! мы ходим на Хибинский проезд, и ездеем в Мытищи в ЗООПРОФИ!

55

Я нашел неплохую ветеринарную клинику ДоброВет на Бронницком переулке (Москва). До этого ходил со своими животными по разным, в том числе и здесь упомянутым. Но в ДоброВете понравилось больше. Никого не заставляю, просто выражаю свое мнение. Врачи там внимательные, не оставляют отрицательного впечатления о себе. И как бы не были загружены, всегда выслушают и дадут советы, не отмахиваются, как в некоторых.

56

здравствуйте, можете подсказать хорошую вет.клинику недалеко от ст. Марьино)) буду благодарна)) :blush:

57

miss_katya написал(а):

хорошую вет.клинику недалеко от ст. Марьино))

Беланта в Братеево

58

Jula написал(а):

Беланта в Братеево

и как там по ценам? не знаете?

59

miss_katya написал(а):

и как там по ценам? не знаете?

смотря какие услуги и в какое время суток..
вот прейскурант http://www.belanta.ru/klinika-veterinarnaya-ceny/

60

Jula написал(а):

смотря какие услуги и в какое время суток..
вот прейскурант http://www.belanta.ru/klinika-veterinarnaya-ceny/

спасибо вам :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках