Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках


Отзывы о ветеринарных клиниках

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Пилот Пиркс написал(а):

Меня вот интересует - а делая анализ на прогестерон - лаборант-то понимает что кровь какая-то не совсем такая или нет?

Яна, если честно, для них это Не новость. Просто они работают под камерами видеонаблюдения. И для администрации это не новость. И ветклиника прямо говорят посетителям, как можно достоверно сдать анализ. У нас в ветклинике есть экспресс-тест на уровень прогестерона. Но выдается результат примерно такой. У вашей суки уровень прогестерона 2-8  :D
По сан-эпид. режиму нельзя принимать медицинским лабораториям биоматериал животных  и наоборот.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (03.10.2016 17:14:49)

122

Tasha, Спасибо, здесь не дорого, еще бы хотелось, что бы анализы были правильные, т.к вот в наших клиниках,в районе, я не уверена, что анализы вообще куда то отвозят и что-то с ними делают.
Екатерина Кудряшова, судя по прайсу они и на дом выезжают и выходит дешевле, чем у нас. И про Инвитро, у нас рядом их нет, а за взятие крови, в наших ветках,  возьмут 800 за прием + взятие анализа.

123

Я как то ездила у госветклинику  ВАО брать забор крови для инвитро, стило 150 руб ( март 2014 г). Меня никто никогда и нигде не склонял записываться на прием. Я четко озвучивала, что мне нужен забор крови из вены собаки для дальнейшей сдачи в лабораторию на прогестерон.
Если бы рядом была ветлаборатория, которая оказывает такую услугу, безусловно я бы пошла туда.

124

Екатерина Кудряшова, У нас в вет ках, прививка стоит 1500+800 за прием и сколько-то, точно не знаю, но не меньше 200 руб за анализы, которые берут обязательно перед прививкой, причем своей лаборатории у них нет. Поэтому ездим на прививки на 2-й Рощинский или на Василису Кожину, что тоже не близко, а главное не удобно, если без машины.

125

Дениза Анна написал(а):

У нас в вет ках, прививка стоит 1500+800 за прием и сколько-то, точно не знаю, но не меньше 200 руб за анализы, которые берут обязательно перед прививкой

ну это же беспредел какой-то  :dontknow:
это государственная клиника или частная ?

126

Дениза Анна написал(а):

, У нас в вет ках, прививка стоит 1500+800 за прием и сколько-то, точно не знаю, но не меньше 200 руб за анализы, которые берут обязательно перед прививкой, причем своей лаборатории у них нет

полностью соглана

vesna.vet написал(а):

беспредел какой-то

это нарушение
Просто у Вас никто жалобу не писал. что берут до прививки какой- то??????? анализ
а что именно берут перед прививкой?
Анализ кала на глистные инвазии??

127

Екатерина Кудряшова написал(а):

По сан-эпид. режиму нельзя принимать медицинским лабораториям биоматериал животных  и наоборот.

Прелесть! То есть нельзя смешивать биоматериал скотины и скотов, перефразируя известную поговорку :D ("Лучше лечить скотину, чем скотов")

128

vesna.vet, все частные, а в одной, называется "Пеликан" с хозяев берут штраф, за покусы врачей животными, суммы от 2000 до 10000.

Екатерина Кудряшова написал(а):

что именно берут перед прививкой

анализ крови.

129

Екатерина Кудряшова написал(а):

Анализ кала на глистные инвазии??

Дениза Анна написал(а):

анализ крови.

Это все фигня! Вот взятие кала на обнаружение сапрофитного клеща - это высший пилотаж! :rofl: А потом его еще и "пролечить" :crazyfun:

130

Пилот Пиркс, видимо нашим еще этого не подсказали... а то бы и это делали.

131

Пилот Пиркс написал(а):

Вот взятие кала на обнаружение сапрофитного клеща - это высший пилотаж!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Пилот Пиркс написал(а):

А потом его еще и "пролечить"

http://s5.uploads.ru/t/6anWp.jpg

132

Дениза Анна написал(а):

с хозяев берут штраф, за покусы врачей животными, суммы от 2000 до 10000.

o.O

133

Дениза Анна написал(а):

еще бы хотелось, что бы анализы были правильные,

Ань, у меня Пастер рядом, пара остановок на трамвае или даже пешком - я здесь анализы не первой своей собаке делаю. Вот не было за эти десятилетия причины им не доверять. Может, конечно, мне просто везло (как и с клиникой Белый Клык, в которой ни разу меня врачи не разочаровали и не попытались развести на деньги  :dontknow: )
А из этого Пеликана, где штраф за покусы, вообще бежать нужно, это ж мрак какой-то!

134

Дениза Анна написал(а):

все частные, а в одной, называется "Пеликан" с хозяев берут штраф, за покусы врачей животными

нет,ну штраф я еще могу понять , а вот анализ крови перед прививкой ...не понимаю....
похоже им клиенты-пациенты не нужны :dontknow:
вообще никогда не понимала этой политики руководства ветклиник брать за прием ,если к тебе пришли на прививку или на кровь и т.п.
ну пришли к тебе на кровь,есть услуга-взятие крови,взял кровь ,взял деньги за это ,хотят люди консультацию-взял денег за консультацию,не хотят-идут к своему врачу,в чем проблема-то?
я бы вообще в таких ситуация шла бы к начальству разбираться(((

135

Tasha написал(а):

А из этого Пеликана,

Я туда не хожу... как увидела у них в прайсе про штраф...

vesna.vet написал(а):

-идут к своему врачу,

А вот нет у нас своего врача, один умер, второй в Жулебино...А по поводу цен и услуг, так все это начальство и придумывает, как не придешь, пустая клиника...В Тигренке, вроде бы не плохой врач попался, вон Денизу сколько держим, без изменений в худшую сторону, иногда даже с улучшением, в выходные кстати, видимо когда нет начальства, все в разы  дешевле, он с нас перестал за прием брать... Да и его лечение, почти  совпадает с назначением Еремина, а уж этому  доктору я верю беспрекословно, но уж больно далеко и народу тьма.

136

vesna.vet написал(а):

ну это же беспредел какой-то   это государственная клиника или частная ?

У нас ЦАО в государственных по паспорту прописки хозяина принимают.
Мне например, на Кондратюка удобнее ездить ( правда они относятся к СВАО), вот там без прописки в паспорте не принимают.
Даже если и скажешь адрес, требуют паспорт.
Давно не была, может что-то и поменялось.
Это нормально?!

137

Леля,  в ЦАО государственная, на Красносельской, какая то странная там клиника...да и далеко, мы все на Рощинский ездим, но это уже не ЦАО...

Отредактировано Дениза Анна (04.10.2016 09:25:11)

138

Дениза Анна написал(а):

на Красносельской,

Верхняя Красносельская - узи и ветсправки там)) Она нормальная, только не удобная для меня.

139

vesna.vet написал(а):

вообще никогда не понимала этой политики руководства ветклиник брать за прием ,если к тебе пришли на прививку или на кровь и т.п.

vesna.vet написал(а):

я бы вообще в таких ситуация шла бы к начальству разбираться(((

Ну вы же сами пишете - "политика руководства" :rofl: Все эти ненужные поборы и накрутки - чаще всего это негласное распоряжение этого самого руководства своим же врачам. Ну скажут вам что врача накажут и "примут меры", а на самом деле ничего ему не будет, да еще и похихикают над такими жалобщиками за вашей спиной :no: Рыба гниет с головы...........

140

Пилот Пиркс написал(а):

Ну вы же сами пишете - "политика руководства" :rofl: Все эти ненужные поборы и накрутки - чаще всего это негласное распоряжение этого самого руководства своим же врачам. Ну скажут вам что врача накажут и "примут меры", а на самом деле ничего ему не будет, да еще и похихикают над такими жалобщиками за вашей спиной :no: Рыба гниет с головы...........

прием был ? не было !
идёте к руководству и требуете вернуть деньги !
если бы все так ходили был бы шанс что-то изменить...
а то был у нас ( в другой клинике ) доктор-хапуга на приеме,и пациенты приходили ко мне и жаловались ,что дорого, спрашивали за что он  с них столько взял,почему у меня прием 350 ,а у него 1350 ? я говорю -не знаю , спросите у него -имеете право ! или идите к директору и выясняйте ситуацию....
как думаете много человек до начальства дошло ?
НИ ОДИН НЕ ПОШЁЛ !!!!
Вы можете мне объяснить почему ?
Почему мы  между собой и на форумах такие смелые и негодующие и жаждущие справедливости , а как до дела дошло так никто разбираться не идет ? почему ?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках