Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок проглотил несьедобную вещь


Щенок проглотил несьедобную вещь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Три дня назад купили щенка, привезли его из другого города и в первый же день он у нас проглотил следок женский. не успели вытащить.просто не ожидали что он так быстро его слопает.
сразу же обзовнила все ветеринарки, мне сказали дать ему слабительного.дали.всё нормально какал.эти три дня.но сегодня после прогулки его стошнило кормом.я переживаю вышел ли следок у него? может быть потому что он там ещё внутри его стошнило или потому что мы купили ему чуть другой сухой корм нежели его кормили(просто у нас в городе не нашли такой фирмы корм)?? просто я в панике первый раз у меня животное и сразу такое случилось(((( ведь если бы была непроходимость кишечника и следок там застрял у него он бы не какал??? понимаю вопросы глупые и я безответственно себя повела, что позволила ему съесть следок( вообще все эти дни после того как он его проглотил был активный, веселый, ничего подозрительного, но вот сегодня стошнило и спит весь день что-то, хотя гуляли он бегал как обычно..

2

Такие темы уже есть, почитайте
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Возможно, проглотила маленький носок, что делать???
Вызвать рвоту или устранить непроходимость кишечника
Бигль съел шесть сосисок с целлофаном. Что делать?
Будьте аккуратней и следите за малышом. Они быстро приучают к порядку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Щенок проглотил несьедобную вещь