Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2САС (ЧФ и КЧФ). 20 августа 2011 г. Чебоксары


2САС (ЧФ и КЧФ). 20 августа 2011 г. Чебоксары

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В субботу 20 августа мы посетили прекрасный город Чебоксары, 2ХСАС -  Алексеевская - 11 и  - 11.
Эта выставка для нас традиционная, она всегда прекрасно организована , с огромным количеством призов и с интересной экспертизой. В этот раз привлекательна она была тем, что на экспертизу была приглашена М. Веремейчук - Верховска (Польша). Под ее экспертизу я попадала лишь один раз на ЧК в Москве, где Джаник выиграл Юного ЧКлуба.
Поехали мы  на автобусе из Нижнего, я одна, поэтому не могла взять более двух собак Дану ( СИМОНАЛЕНД ДАНИЯ )  и Итту (VALSI  IT"S  MY LIFE).
Биглей было не много 7 собак, жаль...мнение этого эксперта для меня очень много значит.

Наши результаты :

СИМОНАЛЕНД ДАНИЯ - ЛБ, Бис Беби - 1 место на обеих выставках!!!!!

VALSI  IT"S  MY LIFE  -  ЛПП, Ч РФСС, Биг - 1 место на обеих выставках и БИС - 4 на выставке Ч РФСС!!!!!!

Эксперты в ригхах:
М. Веремейчук - Верховска (Польша), Ф. Чайковская
эксперты в Бестах:
Пермяков М., Баклушин Г.

Для Даны это был дебют на выставке. Все ей было внове, первый раз в ринг, первый раз в большое скопление чужих собак, трава на ринге, местами с кочками, дождь, ветер...Но ей было все нипочем, она умничка, все восприняла как надо, отработала две выставки и два Беста без проблем, просто молодец!!!
Отзывы о ней превосходные, эксперт делает описание (к стати, г-жа Веремейчук прекрасно говорит по- русски) и после каждого предложения - супер!!! И главное - ей очень понравился ее темперамент и супер - экспрессия в показе!!!Очень приятно!!!
Итта тоже прекрасно себя показала, получила отличное описание. Молодец!!! :flag:  :flag:  :flag:

Еще ей очень понравился Юниор кобель ABSOLUTELY SPOTLESS OZPON. Очень красивый мальчик растет!!! Поздравляю его владельцев !!! :flag:

Фото с выставки , очень надеюсь, выложит Женя.

Хочу поблагодарить такую дружную и увлеченную биглекоманду Жени Горбуновой!!! Они во всем мне помогали!!! И занимали Данку , когда я была в ринге с Иттой, и помогали оттаскивать призы с Беста, и погрузили нас в автобус!!! Спасибо вам огромное, девочки, что бы я без вас делала!!!

А призов была просто куча...мы увезли 70 кг корма и всяких штучек собачьих (майки, зонты, баки, полотенце, рюкзак, сумка и.т.д....) огромное количество !!! :flag: Вот я их сфотографировала..места на кухне не хватило, чтоб в объектив все нормально влезло... :D

http://s015.radikal.ru/i333/1108/c4/fef668e8ec41.jpg

http://i018.radikal.ru/1108/f6/a0eae1436880.jpg

Отредактировано Valsi (21.08.2011 23:53:12)

2

Valsi написал(а):

СИМОНАЛЕНД ДАНИЯ - ЛБ, Бис Беби - 1 место на обеих выставках!!!!!

VALSI  IT"S  MY LIFE  -  ЛПП, Ч РФСС, Биг - 1 место на обеих выставках и БИС - 4 на выставке Ч РФСС!!!!!!

Поздравляем! :flag: А сколько у Вас призоввввввв :cool:

3

Классно!! Поздравляем с отличными результатами  :flag:
Даночку с дебютом, молодец, малышка  :flag:

4

Света, поздравляю тебя и твоих девчонок! :flag: Великолепные результаты, великолепные призы! :cool:

5

Света, Женя, поздравляю с великолепными результатами!  :flag: 
Объем призов впечатляет  :cool:

6

Поздравляем  :flag:   :flag:   :flag:

7

:flag:   мои поздравления

8

Поздравляем!
А призов сколько! :O  :cool:

9

Светлана Викторовна, поздравляю от всей души, в следующем году нас с собой возьмите))))) (помогу призы таскать безвозмездно) :D

10

Светлана, поздравляю от всей души!!! :flag:  Супер победы и супер-призы!!! :cool:

11

Екатерина Кудряшова, Buratinka, Risha, Londa & Sveta, DomEleonory, Bandy, Мася, Спасибо всем за поздравления!!!

Мася написал(а):

Светлана Викторовна, поздравляю от всей души, в следующем году нас с собой возьмите))))) (помогу призы таскать безвозмездно) :D

Да, приезжайте обязательно, эта выставка проводится каждый год в августе!  :flag:

12

Valsi написал(а):

СИМОНАЛЕНД ДАНИЯ - ЛБ, Бис Беби - 1 место на обеих выставках!!!!!

VALSI  IT"S  MY LIFE  -  ЛПП, Ч РФСС, Биг - 1 место на обеих выставках и БИС - 4 на выставке Ч РФСС!!!!!!

Поздравляю!!!  :flag:  :cool:

Valsi написал(а):

А призов была просто куча...мы увезли 70 кг корма и всяких штучек собачьих (майки, зонты, баки, полотенце, рюкзак, сумка и.т.д....) огромное количество !!!

вот это да!!!  :cool:

13

Поздравляю!

14

Светлана Викторовна, примите поздравления! Количество подарков конечно же потрясло :O, масштабы призов региональной выставки!

15

Светлана Викторовна! Поздравляю с отличными результатами девченок! С первым местом в бебибесте, а также покаренной группой и ризовым местом в бисе!!!
Я даже не представляю как все эти призы влезли в автобус... дополнительную плату за "багаж" не просили?  ^^

16

Аня+Leeloo, BonnisLove, MalbIwka, спасибо! :flag:

MalbIwka написал(а):

Я даже не представляю как все эти призы влезли в автобус... дополнительную плату за "багаж" не просили?  ^^

Нормально влезли, автобус большооой...Вот как мы их тащили до автобуса, это дааа...впятером в два захода... :D

17

Valsi написал(а):

Вот как мы их тащили до автобуса

Клаааааааааасс!!! Все! Надоели эти московские выставки!!! Последние 2-3 недели только и облизываешься на организаторов из других городов! Какие ж молодцы!

18

Поздравляем, и результаты классные, и приятно не с пустыми руками возвращаться  :cool:

19

Valsi написал(а):

СИМОНАЛЕНД ДАНИЯ - ЛБ, Бис Беби - 1 место на обеих выставках!!!!!

VALSI  IT"S  MY LIFE  -  ЛПП, Ч РФСС, Биг - 1 место на обеих выставках и БИС - 4 на выставке Ч РФСС!!!!!!

Света, поздравляю, замечательный результат! А призов - вот это дааааа!
Очень рада за нашу бигледочку Дану - дебют у ребенка, да еще какой, два бебибиса подряд!!!  :flag: Жду фоток  8-)

20

Светлана, поздравляю с победой Даны и Итты!!!  :love:
какие молодцы девченки!!!! одним словом - добытчицы!!!!  :cool:
улов призов ооооочень впечатляет!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2САС (ЧФ и КЧФ). 20 августа 2011 г. Чебоксары