Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором и приобретением щеночка.


Помогите с выбором и приобретением щеночка.

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Добрый вечер!)

тоже мечтаем о щеночке,где-то от 3,5 месяцев до 4,хотелось бы мальчика(но девочка тоже неплохо),трехцветного, ищем друга в семью,не для выстовок,поэтому если у малыша будет пятно не на том месте или что-то еще,мы с радостью возьмем его и будем любить!!!! после первого неудачного опыта,совсем не доверяем Авито,поэтому хотелось бы найти малыша у проверенных заводчиков,но на сайте,к сожалейнию,я пока что-то не нашла подросших,вдруг у кого-то есть какие-то предложения?  :flirt: расчитываем где-то на сумму 15-17 тыс.р.   :blush:

42

Стюха написал(а):

расчитываем где-то на сумму 15-17 тыс.р.

Вот и  я о такой сумме мечтала )))) так и не нашла.

Кстати в пятницу еду за щенулей-сынулей :love:  Надеюсь всё сложится  :yep:

Отредактировано Мечтательница (19.10.2011 20:29:23)

43

кто ищет тот всегда найдет) поздравляю,с тем что смогли найти своего щеночка)! :flag:

44

Стюха написал(а):

кто ищет тот всегда найдет

Главное, на грабли повторно не наступайте...

Стюха написал(а):

первого неудачного опыта,совсем не доверяем Авито

По такой цене у проверенного заводчика Вы сможете приобрести плембрак, например, по прикусу.

45

Наталия&Вита написал(а):

По такой цене у проверенного заводчика Вы сможете приобрести плембрак, например, по прикусу.

я не для выстовок ищу,поэтому если неправильный прикус мне подойдет)!любить меньше я из-за это не буду!!

46

Стюха написал(а):

кто ищет тот всегда найдет

Найти-то найдете, только боюсь, снова может повториться Ваш первый опыт или купите непородное животное.

47

Наталия&Вита написал(а):

Главное, на грабли повторно не наступайте...

я думаю, что за такую сумму неминуемо наступят

48

я понимаю,что очень мало шансов за такую сумму,это так сказать в идеале бы !если будет щенок дороже я готова заплатить и больше,лишь бы он был здоров и смог радовать меня лет 10 как минимум!!

49

Стюха, посмотрите эту девочку http://forum.darshah.org.ru/viewtopic.php?f=9&t=625

50

Стюха, Вы ЛС просматриваете?

51

Мечтательница,

Art-Fantasy написал(а):

Помет от Астона родился 10 августа вот есть темка на форуме, мать привозная сука из известного и успешного польского питомника Absolutely Spotless.

берите лучше из этого помета.

Обязательно потребуйте познакомить вас с мамой щенков, там это не всегда делают. Проверьте суку их разведения на "адекватность", т.к. были у них собачки агрессивные.

52

Наташа&Ворга написал(а):

Проверьте суку их разведения на "адекватность", т.к. были у них собачки агрессивные.

Наташа, сука с приставкой Absolutely Spotless польского разведения. В питомнике Absolutely Spotless не было замечено агрессивных собак.

53

Наталия&Вита написал(а):

По такой цене у проверенного заводчика Вы сможете приобрести плембрак, например, по прикусу.

Не правда.....это не обязательно, у меня щенок очень хороший, девочка, одна из всех не удалася в раскраске хвоста. Во всем остальном все отлично. Не хочу долго задерживать. Прикус в №. Девочка очень красивая, ласковая, игривая, с очень красивыми глазками. Продаю за 18 тыс.

54

ВИВАТ написал(а):

одна из всех не удалася в раскраске хвоста

Можно поинтересоваться для образования, что за хвост такой, за который так снижается цена?

ВИВАТ написал(а):

Девочка очень красивая, ласковая, игривая, с очень красивыми глазками

В этом даже не сомневаюсь.

ВИВАТ написал(а):

Не хочу долго задерживать.

И это понимаю, пометов много сейчас, к тому же документы СКОР.

55

Наталия&Вита написал(а):

Можно поинтересоваться для образования, что за хвост такой, за который так снижается цена?

а на фотографии щеночков видно хвостик по окрасу-он выделяется.

56

http://beaglemary.zoostars.ru/sale.phtml

57

Екатерина Кудряшова написал(а):

а на фотографии щеночков видно хвостик по окрасу-он выделяется.

С пятнышком на хвосте который  :question: Смешно так... :) Но это же не брак.

58

Fry написал(а):

Стюха, Вы ЛС просматриваете?

да-да) просто с телефона это всё очень медленно)

59

А при чем здесь СКОР то????? Если СКОР, значит низший сорт? Что за чепуха.Каждый достоин того, чего он достоин! не более и не менее!
Цена на щенка не зависит от принадлежности к той или иной организации. Хочу продаю за 18, а кого хотела, того продала намнооого дороже.
Прям своего рода россизм какой то...Очень и очень жаль...

60

а щенок такой прикольный и спинка у нее тоже интересная.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором и приобретением щеночка.