Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Подскажите, пожалуйста, проверенных заводчиков


Подскажите, пожалуйста, проверенных заводчиков

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

"щенячка есть и по моему называется ветпаспорт, но всё что там написанно наш ветеринар поставила под сомнение. Брали щенка
http://dogvill.ru/puppy.htm    мы под надписью сука 2.   Самих заводчиков мы не видели, только общались по телефону, щенка передавала хозяйка. Может это единичный случай у них . Не люблю говорить олюдях плохо" это пост 35 на 2 странице от ТС

42

Биглебум, скорее всего брали алиментного щенка. Мои скоровские щенки тоже продавались через сайт питомника и с приставкой питомника. С документами РКФ тоже не без помощи питомника. За что очень благодарна. Часто там бываю, и знаю точно, что собаки прекрасно выращены и ничем не болеют. И владелица питомника своим покупателям всегда помогает.

43

Irixix, я поэтому и написала, что лично Я не имею против этого питомника, просто читала именно эту темку и запомнила упоминание этого питомника. А вашу страничку я почитала, и мне очень понравились ваши собаки!!!Очень красивые! :flag:

44

Биглебум, спасибо!

45

Спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу о помощи)))
Помоему я уже нашла щеночка))

46

Kuzmino4ka, здорово! Ждем Вашу персоналочку и фоточки с рассказами!!!  :flag:

47

Я наверно с ума сойду пока дождусь)))

48

Нас тут таких много, кто с ума сходит :D в ожидании. Даже группа есть здесь, называется "Как не сойти с ума в ожидании щенка? " поищите по поиску, если интересно :jumping:

49

Биглебум написал(а):

Нас тут таких много, кто с ума сходит  в ожидании.

Я от принятия решения до покупки ждала несколько часов, и то чуть не рехнулась  :D Кстати, это аукается мне до сих пор. Муж говорит "ты совсем сошла с ума со своими биглями"  :D

50

Каке вы все нежные, однако!  :D
Я Чарика ждала недели 3. Конечно, всех достала показывать фото Лансика (папы) маленького, но в принципе, с ума не сходила - приданое покупала, дом готовила. А Поршика так и вовсе 2 месяца ждала. И даже в Дании мы не в первый день поехали в Оденсе! )))
Kuzmino4ka, подойдите к этому вопросу по-деловому: во-первых, критично оглядите всю свою квартиру и продумайте все необходимые меры безопасности для себя и будущего щеника (провода, розетки, открывающиеся шкафчики, низкие полочки и т.д., деревянные ножки...); во-вторых, купите все, что нужно малышу; в-третьих, просто отоспитесь на несколько лет вперед!  :D

Кстати, могу вам подарить щенячий туалет пластиковый совершенно новый (у нас не прижился, а вот друзья с маленьким лабриком таким же пользовались с удовольствием). Ну если Вы уже точно решили, что берете малыша! ))))

Отредактировано Ольга и Чар (07.09.2011 00:25:25)

51

Ольга и Чар написал(а):

критично оглядите всю свою квартиру и продумайте все необходимые меры безопасности

Помню как мне советовали. Пригодилось! Нужно лечь на пол и всё осмотреть... С высоты человеческого роста не всегда замечаешь, что может заинтересовать щенка.

52

Дождалась))))))Сейчас это чудо дрыхнет)))....и похрапывает)))

53

Kuzmino4ka написал(а):

Дождалась))))))Сейчас это чудо дрыхнет)))....и похрапывает)))

:question:  :question:  :question:

54

Сегодня забрала!!! Такой хорошенький)))

55

Kuzmino4ka написал(а):

Сегодня забрала!

Создавайте персональку и делитесь своей радостью с нами!  :flag:

56

Я не знаю как(((

57

Kuzmino4ka, заходите в раздел Приятно познакомиться и создавайте новую тему!  :flag:  ждем  :yep:

58

Kuzmino4ka написал(а):

Сегодня забрала!!! Такой хорошенький)))

Евгения, приятно было познакомиться!!! Я рада, что Вы сделали этот выбор, Вы очень трепетная хозяйка,  не зря малыш Оби Вас так долго ждал!   :flag:

59

Kuzmino4ka написал(а):

Астравегас Оби-Ван

Вы сделали супер-выбор!!!  :cool: Поздравляем, удачи в воспитании малыша и много-много лет совместной счастливой жизни :flag:

60

Спасибо))))))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Подскажите, пожалуйста, проверенных заводчиков