Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найден Бигль (или что-то похожее), вернули хозяевам


Найден Бигль (или что-то похожее), вернули хозяевам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня играл в бадминтон в Тропаревском парке, гляжу - выгуливают бигля и еще какую-то собаку. Так как у меня самого бигль, подошел к владельцу и узнал, что он собаку нашел в конце августа в нашем районе. Девочка, длинноногая - может это эстонская гончая какая-то? Но похожа на бигля - грустная, скучает... Ошейника на ней не было.

http://i51.tinypic.com/14wfxqv.jpg/

Мужчину зовут Виктор, пожилой приятный человек. Живет на Бакинских комиссаров. Интернета у него нет, поэтому он с радостью откликнулся на мое предложение опубликовать объявление в сети. Если что-то знаете, напишите мне в личку, я дам его телефон.

Отредактировано Харлюша (07.09.2011 22:07:59)

2

Харлюша, думаю это эстоночка. Вот их породный форум

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (08.09.2011 11:27:55)

3

Со стороны ул. Островитянова живет (жила) такая биглюша (документы на бигля, я спрашивала). С ней женщина немолодая гуляла. Собака часто убегала в лес. Пусть поклеит объявления или сюда контакты киньте - поклею сама. Думаю, что хозяйка переживает, а что делать не знает. Они гуляли на поляне напротив общежитий и фиолетового дома престарелых и в лесу с той стороны.
Харлюша, киньте, что-ли телефоны мне в личку или пусть сам поклеит объявления, что "Найдена трехцветная сука - охотник" Если буду гулять в той стороне на выходных - поспрашиваю знакомых собашников. Пытаюсь вспомнить кличку собаки. Не помню, крутится Линда, но могу ошибаться. :dontknow:

4

Snoopy&July,
Спасибо! Территориально похоже, что это та самая собака и есть!

Елена&Эля(+Пэм),
Схожу туда сегодня, спасибо!

5

Спасибо за контакты. В субботу-воскресенье, как смогу, постараюсь дойти до того края леса и поспрашивать собашников. Повешу пару-троку объяв в лесу в тех местах, где они гуляли.

6

Объявления поклеила (3 шт) в районе пересечения ул. Островитянова и Арцимовича. Но наша знакомая биглюша никуда не убегала. Только что на утренней прогулке поговорила с ее хозяйкой. Она обещала сорвать с одного телефон и спросить биглей, гуляющих в "яблоневом саду".

7

Еще сегодня узнала, что убежала знакомая сука РПГ. Может она? попробую довести информацию до сведения хозяина. Не пойму она или нет. Убежала без ошейника на Обручева у Макдональдса. Он могла рвать когти в сторону дома.  :dontknow: Посмотрела фото. Мне кажется это Тайга. Очень похоже пятно на плече.
мое фото года два назад, где они играют.
http://i026.radikal.ru/1109/55/7ce42f3328fb.jpg

8

Snoopy&July,

Пятно один к одному!

9

Snoopy&July, похоже она.

10

Snoopy&July написал(а):

Мне кажется это Тайга. Очень похоже пятно на плече

100% Ура!  :cool:

11

Я только приблизительно знаю где он живет  :surprise:
НО!
К утренней прогулке подготовила стопку объяв. Подхожу к дому, в котором живет хозяин Тайги. Намазываю объяву клеем. Открывается дверь. И он выходит . Очень обрадовался. :jumping:

Отредактировано Snoopy&July (11.09.2011 11:50:41)

12

Тайга дома. Моя подруга видела ее с хозяином на утренней прогулке. Огромное СПАСИБО Виктору за доброе сердце и Харлюша за участие и неравнодушие  :flag:

13

Так это была Тайга? Здорово! Вы молодцы!  :flag:

14

Бог есть и он меня любит  :love:  Я вчера утром не знала, как искать хозяина и столкнулась с ним на улице!

15

Snoopy&July написал(а):

Тайга дома

Супер! Отличная история - потому что так замечательно закончилась!  :flag:  Пусть Тайга больше не теряется, удачи ей и хозяевам, долгой жизни!  :flag:

16

Snoopy&July написал(а):

Тайга дома.

как здорово? :flag: как же она потерялась? был ли на ней адресник, или она так без ошейника и потерялась?

17

Она видимо вывернулась из ошейника и убежала в незнакомом ей районе, далеко от дома. И как-то пошла в сторону дома. Хозяин - охотник. Про адресник, конечно, скажу как увижу.

18

повезло что всё так сложилось :cool:  бывает же


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найден Бигль (или что-то похожее), вернули хозяевам