Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглюша кашляет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро, неделю назад начал у нас щенок кашлять.сразу же повели к ветеренару, там нам сказали, что у него илфмоузлы воспалены и хрипы.назначали уколы.мы их делали 5 дней.
после пришли, нам сказали что ещё немножко увеличен лимфоузел слева у горла.выписали ещё на 5 дней таблетки. Аугментин два раза в день, тавегил 1 раз в день 1/8 таблетки и бифиформ 2 раза в день.
притом щенок всё ещё кашляет.конечно не так уже как в первый день, но всё же.
первый день вчера принимали таблетки  и ночью стошнило, два раза.один раз прозрачным чем-то, а второй раз как белой пеной, похоже на лекарство аугментин, он как раз такой по констистенции. ветеренар пока ещё не работает.а я всю ночь не спала не находила себе места.может быть от чего-то не того лечим? или это реакция на лекарства?
щенок бодрый, весёлый, никаких признаков болезни, кроме кашля иногда. кал нормальный.
у кого-нибудь может тоже собака кашляла как долго лечили?когда пройти должно?

2

Katzzz написал(а):

стошнило, два раза.один раз прозрачным чем-то, а второй раз как белой пеной

мокрота отошла, это кашель.

ил кашель

помогите кашель

3

санта, аа спасибо вам,я думала может он лекарства не переносит.успокоили.ведь мокрота должна же отходить

4

сильный кашель

простуда

5

не волнуйтесь, выздоравливайте. :flag:  Почитайте ссылки, там много дельных советов. :yep:  К сожалению, погодка испортилась, и простуда активизировалась.  :mad:

6

Наш биглёныш кашляет уже третью неделю только утром. Водили к ветеринарам. При первом визите сказали, что дышит хорошо, температуры нет, а горло красное. Прописали короткие прогулки и цифран. Через неделю опять пошли к врачу. Сказали, что горло сильно пигментировано и красноту горла не увидишь. Температуры опять же нет,дышит замечательно, вид счастливый. Прописали грудной сбор и сироп от кашля. Даём уже неделю, результата нет. Пошла к третьему врачу без собаки. Врач в шоке. Говорит, что у собаки аденовирус. Прописала арбидол и через три дня, если не поможет прийти делать укол какой-то внутримышечно. Вся в расстройстве. Собака выглядит замечательно, игривый очень. Сопелек нет, да и кашль только утренний. Думала, может глисты. Дала глистогонку, кашль продолжается :( Вот такая печалька.