Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдам свою девочку (Москва)


отдам свою девочку (Москва)

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

skash, не рвите свое сердце! Не надо бесконечно говорить - предательство, предательство... Предательство - это из машины в лесу выкинуть. А найти новый дом, хороший дом, надежных хозяев - это вынужденная мера. Остудите мозг и спокойно ищите новые руки. Вам самой еще выкарабкиваться из всего и тянуть на себе груз не из легких.
Удачи!

Отредактировано Ольга и Чар (14.09.2011 15:03:40)

42

Ольга и Чар, спасибо :)

43

skash,  Держитесь! Вы приняли правильное, взвешенное и очень мудрое решение! Когда-нибудь, когда пройдёт эта ужасная полоса, Вы заведёте новую собаку. Не отчаивайтесь! Я верю, что у Вас всё будет хорошо!
Полностью согласна с Ольгой - ситуации бывают разные. И никогда не говори никогда.

44

Ольга и Чар, Kafka68, девушки, полностью поддерживаю!

45

skash, если Вы приняли окончательное решение, взвесив все "за" и "против", то действительно не корите себя. Не мучайтесь. Вы же действуете на благо собаки, а у биглей психика крепкая, они довольно быстро привыкают к новым хозяевам. Для меня собаки как дети, но ведь бывают в жизни ситуации, когда и родных детей отдают ради их блага.
Удачи Вам и Вашей девочке!

46

skash, не переживайте так))))  все будет хорошо,  перемены к лучшему ( если новый хозяин наладит контакт) действительно бигли переносят почти незаметно, вот ко мне на прошлой неделе приехал мальчик в 7,5 месяцев. Я ни на минуту не заметила у него тоски по бывшему дому, вписался сразу, так как будто всегда с нами был.  И вашей девочке в новом доме будет лучше, если со всей ответственостью выбрать ей новый дом. Удачи Вам и всего наилучшего.

47

nusia написал(а):

)  все будет хорошо,  перемены к лучшему ( если новый хозяин наладит контакт)

DomEleonory написал(а):

Если Светлана все-таки надумает отдавать Асю, то я готова принять доченьку обратно на все 100%. Более того я опасаюсь за ее судьбу и не хочу чтоб она блуждала по Москве. Мы созвонились, и теперь решение за Светланой. Так что тема я думаю закрыта.

48

девочку отдали?

49

angel30, ещё нет. Я пытаюсь решить свои проблемы, не отдавая Аську.  Последний рывок, так сказать.

50

skash, Вы очень мужественно боретесь со своими проблемами! Удачи Вам! Пусть все сложится лучшим образом! :flag:

51

skash, удачи! Держим за Вас кулачки! Дай Бог, чтобы Ася осталась дома  :yep:

52

skash, Вы большая молодец!!!  :cool: Искренне желаю Вам удачи, чтобы всё у Вас получилось так, как должно быть. 
Главное - верьте в свои силы и Бог Вам в помощь!  :dontknow:

53

skash Вы молодец, что боритесь до последнего!!! Ася это обязательно оценит!!! Она в любом случае все понимает!
По своему опыту знаю, что это не легко и Дай Бог Вам Сил!!!
Если Вам будет проще (легче или нужна передышка), могу Аську взять на передержку!

У меня живет Лабрик, который фанатично любит Биглей, как и я :)
Я бы с удовольствием поухаживала за Вашей Асей, пока Вы решаете свои проблемы! Заодно оценила бы свои силы на приобретение второй собаки!!! Постоянный отчет и фото обещаю )))

Естественно бесплатно, ну или за корм :)

Если интересно можете позвонить 8 9 1 7 5 2 5-9 2-6 8 Маша

54

как ваши дела? Удалось договориться с мамой-собаками-кошками?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдам свою девочку (Москва)