Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во сколько подъем?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Во сколько вас будят ваши бигли?  ;)
У нас просматривается тенденция. Если вечерняя прогулка длится более 2 часов, Лука спит до 11 дня... Если вечерняя прогулка - короткая, спит до 8:30.
На даче нагло поднимает всех в 7 утра! Мол кто рано встает, тому Бог дает. Пора-пора на охоту на жучков и паучков!  :lol:

Отредактировано Висалия (11.07.2007 13:38:56)

2

Висалия написал(а):

Во сколько вас будят ваши бигли?

Это я их бужу  :)

3

а у нас подъем по будням в 6.30 - как по будильнику :) а вот в выходные спим часов до 9-ти )))

в общем, Мася полностью под меня подстроилась ))) ура-ура-ура )))

4

Наташа&Ворга написал(а):

Это я их бужу

Везука!!! Наташа, как Вам это удалось?  :)

5

да по разному бывает, сейчас в будни подъем в 8 утра, а когда школа у мелкого начнется то опять в 7 утра, по выходным, иногда дают поспать до 9 утра, а вообще у нас "будильник" теперь Луна, она начинает всех лизать и будить, в том числе и Нойку  :D

6

КсюшаиМася написал(а):

в общем, Мася полностью под меня подстроилась ))) ура-ура-ура )))

Поздравляю!!!! А меня беспокоят ранние побудки на даче... Прямо как будто не мой пес. Может, все дело в запахах, они его дурманят и манят?  :D

7

Висалия написал(а):

Везука!!! Наташа, как Вам это удалось?

Я очень люблю поспать и мне было все равно встали они или нет, я не обращала внимания и со временем собы подстроились под меня, даже перещеголяли  :)

8

Висалия написал(а):

Во сколько вас будят ваши бигли?

Нас не будят, не имеют права :)  Муж просыпается на работу в полседьмого утра, так ни одна бигля  головой не шевельнет, знают, что это не по их душу.  Иногда даже приходится искать под одеялом и расталкивать на завтрак.
На даче, если кто-то из них рано просыпается и хочет на улицу, просто выпускаем во двор, но обратной дороги в теплую постельку уже нет :D

9

Я встаю тогда, когда мне удобно, но обычно это очень рано, даже в выходные :)
Дор иногда спит до последнего, бужу, одеваю ошейник, идем гулять

10

Наташа&Ворга написал(а):

Это я их бужу

Тоже самое  :D не смотря на нежный Глашкин возраст.

11

Когда Рюша была совсем маленькая, она вставала в 5 утра и начинала "утренний гон", как я ЭТО называю, в котором приходилось принимать участие мне и несчастной возмущенной кошке. Не выпустить её так рано из клетки не могли, т.к. прививок не было и все дела делались дома.
Когда начались прогулки, начали вставать в 6 часов, т.к. мне на работу к 8 часам.
По выходным встает со всеми. А уж если с вечера повезло и пустили в кровать, то будет лежать, пока все не встанут. Если уж очень приспичит, тихонечко сползает с кровати и на цыпочках идет делать свои дела, потом на цыпочках обратно в кровать. Даже если спать уже не охота, все равно будет, зажмурившись, лежать на кровати пока не стащут.

12

Aquarel написал(а):

Даже если спать уже не охота, все равно будет, зажмурившись, лежать на кровати пока не стащут

А мы под кроватью дрыхнем, у нас там нора  :D  Туда затащен диванчик, все игрушки, недогрызаный тапочек - в общем все что нужно для счастья. Как вечером туда залезает - так все, уже до утра. А утро - вещь относительная.
Я сейчас уезжаю с дачи по понедельникам, в 4 утра - чтоб на работу вовермя успеть. Глашка на меня смотрит, как на последнюю идиотку  :D. Они-с раньше 9 утра только в особых случаях, если совсем невртепеж будет  :)

Отредактировано olyyk (11.07.2007 14:34:48)

13

Милан просыпается строго по будильнику. Ну точнее не знаю, может он и раньше просыпается, но голос подает ровно в то время, в какое должен звонить будильник. Если несколько дней подряд будильник был на 6.30, то в 6.30 будьте добры, просыпайтесь!  :D В выходные как-то пытались отоспаться, так он проснулся в 6.30, поскулил чуть-чуть, минут пять, и дальше пошел спать. Проснулся, когда мы сами пошли его будить, около девяти. Вчера и сегодня вставала на пять минут раньше, так заставала его еще спящим.  :D
По утрам встречаем в парке шарпея, так она до такой степени хочет спать, что может уснуть прямо на собачей площадке!  :D

14

Милан и Ко написал(а):

По утрам встречаем в парке шарпея, так она до такой степени хочет спать, что может уснуть прямо на собачей площадке!

как мы понимаем этого шарпея!!!

15

Майло ложится ровно в 11, а спать может до 10-11 :) Так что почти всегда мы его будим. Или он придет, потолкает нас, поймет, что тут ему ничего не светит и идет дальше спать :)

16

завидую всем бигле-совам, т.к. у нас Джули бигле-жаворонок.
У нее часы в попе сидят, причем явно с кукушкой, раз ровно в 6 утра у нее подьем, сопровождающейся стуком лапы в мою дверь. Не открывая спальни (вход запрещен) Я просыпаюсь и звоню по мобильному дочке (она спит над нами на 2 этаже), услышав что она проснулась (шаги на потолке :rolleyes: )  и встает (хлопание дверей) или кричит сестре так что все соседи просыпаются... :P , пытаюсь задремать на полчаса, пока 3 бигль гуляют вне дома.

думаю, если бы не маленькая бестия, все бы спали... Джу с нами не считается, и, поблажек по-выходным не делает = 6 утра оно и в выходные 6 утра.
бывает и хуже, когда я рано встаю из-за работы, тогда бигль встают и в 5 утра, без возрата на диван, даже если я на цыпочках... :/  :/  :/

17

У меня график совсем "рваный". Бигли мои подстраиваются и "не жужжат", чем несказанно меня радуют. "Золотые" мужики! Надо спать - спят! Надо тусить - согласные оне! :D  :D  :D

18

У нас спит пока мы не встанем, а по выходным и на тихий час с нами укладывается. Если  в процессе сна нужда какая возникает, а дверь на улицу (на даче) закрыта, так не стесняется прям на эту дверь нужду справить и опять спать...   :blink: стараемся лазейку оставлять, но она (лазейка) работает только на выход blum3/gif

19

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

У нее часы в попе сидят, причем явно с кукушкой, раз ровно в 6 утра у нее подьем

Как мы Вас понимаем!!! У нас часы той же марки и там же встроены!
Нас никто не спрашивает, во сколько нам вставать! Ровно в шесть начинаются облизывания всех спящих в доме, потягушки на постели, потом подвывания, потом лай!
Если это выходной, то человеческий сон продолжается примерно через час после прогулки и до обеда!!! Тогда пёс молчит и не мешает, из принципа ты - мне, я - тебе!

Отредактировано Андрей и Нина (11.07.2007 21:57:50)

20

Меня никто из собак не будит - встаю  когда мне надо. Доннеке встаёт со мной и идёт досыпать на кухню, Виста дрыхнет в постели пока я не уговорю её пойти погулять, без разницы - семь часов или двенадцать. :)