Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как бигли переносят стерилизацию?


Как бигли переносят стерилизацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили стерилизовать собаку. Хотелось бы заранее узнать о том какие могут быть последствия. Недавно мне сказали, что стерилизованые собаки живут не более трех лет после данной операции :canthearyou: . Если это действительно так, если у кого-то есть печальный опыт в этой области - напишите пожалуйста :sceptic: . До вчерашнего дня я была уверена, что это наоборот в какой-то степени даже хорошо для собаки. Переживаю :'( (((

2

MaryCherry, печальный опыт в любом деле есть. Кому-нибудь одному на сотню обязательно не повезет. Для меня тема стерилизации закрыта после того, как мою кошку стерилизовали, она прожила 3 дня и умерла. А так многих стерилизуют, и все у них хорошо. Про 3 года бред какой-то. Решать все равно Вам. На форуме будут разные мнения. Тут нет однозначного ответа, как мне кажется.

3

Так же как и собаки других пород - отлично переносят!

4

Стерилизация - решиться или нет


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как бигли переносят стерилизацию?