Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 181 страница 200 из 319

181

http://i061.radikal.ru/1109/97/a25307d68231.jpg

http://i016.radikal.ru/1109/f8/3893e39eaf77.jpg
      На этих фотографиях у суки распущены пясти и нестриженные когти.

Отредактировано Kafka68 (20.09.2011 01:07:34)

182

Аня+Leeloo написал(а):

Ой, отправьте , пжста.Дорогая)))

зачем Вы это делаете? думаете вас это красит? уверена, когда вы остынете и выкл комп(ноут) сами будите сожалеть о своем поведении- не красиво.но дело ваше.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Они родились 1 августа, а на фото у них какой возраст ?

ответила выше.я не поняла о каких фото вы спрашивали. фото помета на "Ж" размещала не я - взяли их сайта самостоятельно, ребят самостоятельно и догадывайтесь делайте выводы...

Аня+Leeloo написал(а):

не дождетесь)))

- умерьте пыл,прекратите цирк:)) вы плохо смотретесь: на ровном месте устаиваете балаган.
до сих пор ни одной реально обоснованой притензии. сплошная вода ..

183

Скажите а какие клейма у биглей которые родились 1 августа?

184

А метрики щенкам Вы выписываете,помет который родился 1 августа?

185

Kafka68 написал(а):

На этой фотографии у суки распущены пясти и нестриженные когти.

да вы что))))) вы ни на секунду не сомневаетесь в том что вы пишите?:) переубеждать или что либо объяснять устала. оставайтесь при своем.
все что написано об этой собаке наверное пустой звук для вас...
Amber Crown, доброго вечера :) Вас пригласили вероятно? не скучного время провождения :) пользуясь случаем, хочу комплимент сделать. на форуме ДРТ не пишу, тк обещала Дмитрию не писать -читаю регулярно и просматриваю темы.так вот комплимент: У Вас отличная трехцветная сука растет! просто красотка. так же поздравляю с победами на шоу.

186

Strong Pride написал(а):

зачем Вы это делаете? думаете вас это красит?

Ну, что вы, все что вы делаете красит только вас)))
Шоры снимите)))

187

Екатерина Кудряшова написал(а):

Скажите а какие клейма у биглей которые родились 1 августа?

не поняла вопроса?

Екатерина Кудряшова написал(а):

А метрики щенкам Вы выписываете,помет который родился 1 августа?

еще раз не поняла? Вы не перегибаете?:) ваш интерес не понятен, объясните с какой целью вы интересуетесь и я отвечу на вопросы.
Kafka68, и?? на первой фото собака сидит на гравии(камни под лапками-вы же сами видите.)на второй фото хорошо видно что корни когтей дост длинные-вы предлагаете, что в кровь их "рубить" ?? я не стану этого делать что б угодить форумчанам или неважно кому...

188

Аня+Leeloo, на вопрос так и не ответили. зачем вы это делаете?:) у вас конкретная цель есть ? или просто развлекаетесь на сон грядущий?

189

А что это тайна,какое клеймо в буквах у щенков бигля рожденные 1 августа и кто выписывает метрики щенкам?
Вопрос, ведь " не вода" ?

190

Strong Pride, у Вас есть кинологическое образование? Какое?

191

Strong Pride написал(а):

зачем вы это делаете?

Правда в точку попала :D , заводчик вы наш, опытный.

192

Екатерина Кудряшова написал(а):

А что это тайна,какое клеймо в буквах у щенков бигля рожденные 1 августа и кто выписывает метрики щенкам?
Вопрос, ведь " не вода" ?

Щенкам сегодня 51 день,они должны пройти уже актировку.
Меня интересует метрика щенка,кто ее выписывает?

193

Strong Pride,

На этой фотографии:
http://s007.radikal.ru/i301/1109/ce/1469e233b31d.jpg

У суки лапы в ужасающем состоянии.

194

Strong Pride,
На этой фотографии:
http://s39.radikal.ru/i083/1109/a1/549c2353830e.jpg

У щенка ДРТ уже распущена пясть.

195

Висалия написал(а):

Strong Pride, у Вас есть кинологическое образование? Какое?

как мило, что с моих собак вы перешли на меня. я не собираюсь обсуждать с вами ни свою жизнь личную\общественную, ни свое образование.

Екатерина Кудряшова написал(а):

А что это тайна,какое клеймо в буквах у щенков бигля рожденные 1 августа и кто выписывает метрики щенкам?

еще раз, объясните свой интерес и я об-зательно его удовлетворю, если ваш интерес не продиктован стёбом, издевками и прочим..

Екатерина Кудряшова написал(а):

Вопрос, ведь " не вода" ?

еще какая вода. вы просто ищите повод:) поверьте, вы его не найдете. щенки предлагаются к продаже. у потенциальных покупателей есть возможность приехать посмотреть малышей, обумать и если щенок понравится оставить задаток. по договоренности щенок может быть чипирован. речь не идет о том что б малышей забирали так рано.

196

Я не очень понимаю в щенках, но у этого:

http://s016.radikal.ru/i337/1109/ef/5156d50f84e8.jpg

лапы похожи на утиные. Уважаемые заводчики подскажите, это нормально?

197

Strong Pride написал(а):

еще какая вода. вы просто ищите повод:) поверьте, вы его не найдете. щенки предлагаются к продаже. у потенциальных покупателей есть возможность приехать посмотреть малышей, обумать и если щенок понравится оставить задаток. по договоренности щенок может быть чипирован. речь не идет о том что б малышей забирали так рано.

хорошее дело :cool:

198

Аня+Leeloo написал(а):

Правда в точку попала  , заводчик вы наш, опытный.

какой ужас!!в чем ваша правда?))))))не смешите..
Kafka68:) а на фото выложеных сегодня у этой суки тоже распущена пясть??очевидно же что когда когти не были острижены(причину я указывала уже) лапа не может смотреться собраной. насчет щенка С П Танк - не поленюсь ответить не первый раз. щен алиментный. алименты забрали в 2 мес. на фото ему 4 мес. вы хотите сказать, что я должна нести ответственность за то что там с пястью? я вам больше скажу, там "свободные локти",как я уже писала - думаю что это из за нехватки движения...еще вопросы?

199

Strong Pride написал(а):

по договоренности щенок может быть чипирован.

Я не про чипирование, а про клеймо.Вы предлагаете щенков к продаже, а не знаете как правильно пишется кличка кобеля.Вы ее так и в метрике щенка  напишите и щенков без клейм продаете? ЗА 30  тыс.рублей!!!

200

Kafka68 написал(а):

Уважаемые заводчики подскажите, это нормально?

что тут подсказывать?
Закройте глаза и вслушайтесь -семья, семья, семья...
как для себя, себя, себя....
сладкие, сладкие, сладкие...
:D  :cool: