Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 241 страница 260 из 319

241

Strong Pride написал(а):

-Цукур Тамара Геннадиевна. год рождения, прописка, симпатии, национальность, наличие болезней, сексуальные предпочтения, размер одежды, обуви - интересует?)

Рассказывайте! Интересует!  :writing:

242

Strong Pride написал(а):

Аня+Leeloo написал(а):
Хотите, чтобы заводчик не знал о происхождении своих собак? Вам сюда...
домыслы...

да нет не домысел...
вы сами ответили что не знаете происхождения своих собак

Strong Pride написал(а):

я приобрела собаку с таким предком и не могу нести ответственность за предков.сделайте запрос в Польшу.мне тоже интересно что это за собака:)

Так что вы опять лукавите

243

Может быть родословную своих сук покажите? от сканируйте или фото сделайте

244

Кошмар...  :confused: Тамара, кажется, уже даже сама поверила в то, что говорит.  :canthearyou:

245

Я проглядела возможно. Какой возраст у сук?

246

Альфа написал(а):

Я проглядела возможно. Какой возраст у сук?

пост 172..

Strong Pride написал(а):

12июня 2009г. мне скрывать нечего-можете проверить через РКФ. приобретая эту собаку, я задала вопрос насчет родов.мне четко было сказано не щенилась. да и возвраст -посчетайте сами течки... что не так то?

247

Вот это ферма………..  :huh:

Отредактировано ИриSка (20.09.2011 15:37:45)

248

ИриSка написал(а):

Вот это ферма………..

ферма это что? у меня две суки бигля, основное поголовье питомника это ДРТ и нем шпица. Если вы вешаете ярлык, потрудитесь обосновать свои притензии? Питомник находится за городом, в частном секторе, на территории участка стоят два просторных вольера с утепленными будками.В вольерах живут шпицы, летом частично дрт.У биглюх, как и у части ДРТ свободный вход\выход в дом.Так же на тер. питомника живут собаки подобранные с улицы, 2 отказника. 2 амадина, одна лисичка, три белки - это ферма?? Все собаки питаются проф кормами +мясо, своевременно проводится дегельметизация и вакцинация.Не единожды я предлагала приехать в гости кому либо с форума.Мне ответили "много чести". Ребят, а позволять Вам трепать имя питомника и моё не много чести??

Ксения написал(а):

Кошмар...   Тамара, кажется, уже даже сама поверила в то, что говорит.

у вас есть обоснованные притензии? Или Вы за компанию,пошуметь?

Танечка написал(а):

Может быть родословную своих сук покажите? от сканируйте или фото сделайте

об-зательно выложу.отсканирую и выложу, Вам только это зачем? Неужели Вы думаете, что щенки рекламируются с док. РКФ, а у мамы нет Родословной?:) абсурд.

Танечка написал(а):

Strong Pride написал(а):Аня+Leeloo написал(а):Хотите, чтобы заводчик не знал о происхождении своих собак? Вам сюда...домыслы...да нет не домысел...вы сами ответили что не знаете происхождения своих собак

где я об этом написала? я выложила клички папы\мамы.Так же клички папы и мамы суки - в чем проблема??

Танечка написал(а):

Strong Pride написал(а):я приобрела собаку с таким предком и не могу нести ответственность за предков.сделайте запрос в Польшу.мне тоже интересно что это за собака:)Так что вы опять лукавите

в чем лукавство??поясните??

Висалия написал(а):

Strong Pride написал(а):-Цукур Тамара Геннадиевна. год рождения, прописка, симпатии, национальность, наличие болезней, сексуальные предпочтения, размер одежды, обуви - интересует?)Рассказывайте! Интересует!

спрашивайте :) если Вам позволяет совесть..

249

Strong Pride, а мама рекламируемого помёта уже продаётся собака п-к strong pride,возмодна продажа (3 и 4 фото в верхнем ряду)?

250

Fry написал(а):

а мама уже продаётся собака п-к strong pride,возмодна продажа

Правильно. Нахрена такая рожалка - по два щенка всего приносит  :disappointed:

251

Strong Pride написал(а):

ферма это что? у меня две суки бигля, основное поголовье питомника это ДРТ и нем шпица.

Ферма - это когда на территории квартиры/загородного участка содержится большое количество собак различных пород и средних экстерьерных качеств, которых выставляют в лучшем случае, чтобы получить разводную оценку. Основной целью владельцев стоит получение выгоды от продажи многочисленных пометов. Здоровье и качество собак, используемых в разведении, не учитывается, и улучшение породы задачей подобной фермы не является.

252

Fry написал(а):

Strong Pride, а мама рекламируемого помёта уже продаётся собака п-к strong pride,возмодна продажа (3 и 4 фото в верхнем ряду)?

Fry, уже спрашивали  :(  ... не ответят вам на этот вопрос, как и на многие другие...

253

Наталия&Вита написал(а):

Ферма - это когда на территории квартиры/загородного участка содержится большое количество собак различных пород и средних экстерьерных качеств, которых выставляют в лучшем случае, чтобы получить разводную оценку. Основной целью владельцев стоит получение выгоды от продажи многочисленных пометов. Здоровье и качество собак, используемых в разведении, не учитывается, и улучшение породы задачей подобной фермы не является.

Наташа, спасибо за очень  квалифицированное определение :yep:  :idea:

254

Valsi написал(а):

уже спрашивали  :(

пардон  :rolleyes:

255

Марина Е написал(а):

Strong Pride написал(а):уверена Вам не составит труда навести справки, если не сложно, сообщите потом и мне?А мне-то зачем? Вы спросили, какие были претензии к щенку из помета на букву Ж, я ответила, поскольку эта инфа была на форуме. А справки наводите сами, если вам интересно, там ваша приставка. Я не следователь, у меня и так работы много. Зато появился еще один вопрос. У вас в теме о щенках, написано, что кличка мамы щенков Валенса Грассима, а в подписи к фото Валенсиа Грассиа. Вы сами не уверены или это небрежность в подаче информации?
            Отредактировано Марина Е (Сегодня 07:52:58)

Вы такая молодец. Редактируете свои сообщения круглосуточно:)Вы меня обвинили, предъявили притензию насчет выращивания щенка.Я Вам пояснила, что щенок на которого поступила жалоба скорее всего был продан Керсновской Д. Это алиментный щенок - почему Вы считаете, что ответственность за "алименты" должна быть моей?Насчет клички мамы - опеееечатка, не ищите подвоха, там где его нет.
Екатерина Кудряшова, уважаемая, копайте дальше и не забудьте пжалста выложить клички кобелей с которыми были повязаны мои суки, так же укажите стоимость моих вязок "эконом вязок" и титулы кобелей.
Виски, кстати (не буду писать детские титулы ЛБ, ЛЩ) 4-САС, 1-ЛПП. Виски, повязана второй раз подряд.Я совешенно уверена, что две вязки подряд,потом отдых это норма.Я не нарушаю пост. РКФ о плем работе, более того я не наношу урона здоровью своей собаке.Выкладываю фото кормящей Виски (щенкам менее 1 мес).В помёте два щенка: мальчик и девочка:)
http://uploads.ru/t/6/w/F/6wF48.jpg
сразу надо оговориться - собака не тримингована.кормящих и беременных сук не тримингуют.Выкладываю несколько фото что б Вы внимательно могли расмотреть в каком состоянии лапки,попки,коготки,язычек и прочий филей..
http://uploads.ru/t/w/Q/8/wQ8Md.jpg

Что касается ДРТ ЗП Жужа (далее Рэмбо). Повязав свою собаку два раза подрят;в обоих помётах крепенькие красивые детки.Передо мной стал трудный выбор - в Москву, в аренду был привезен великолепный экземпляр ДРТ Поло(дом. кличка) многократный победитель выставок в Европе, чемпион многих стран. Сын всемирно известного кобеля. Я понимая,что мне необходима его кровь в питомнике, для дольнейшего развития сделала третью вязку подряд. Большинство из Вас просто просто владельцы собак.Если же ни одному бридеру не пришлось столкнуться с такой делемой как мне, мне остается лишь позавидовать :).Сдав ряд анализов я повязала Рэбо в третий раз подряд.Родилось 5 щенков.Сука Стронг Прайд МСИ Снуппи оставлена в питомнике для дальнейшей работы. На данный момент ЛБ-2.В эти выходные записана на выставку в классе щенков.Планирую запись на Евразию (оба дня).
При желании фото Снупки можете нарыть, пройдя по ссылке.
фото Рэмбо выкладывала.Её внешний вид не вызывает мыслей о плохом здоровье.

256

Strong Pride написал(а):

спрашивайте :) если Вам позволяет совесть..

Ой, кто это у нас тут о совести заговорил!
Я уже спросила. Отвечайте по списку и хватит кокетничать. Сами предложили.

Наталия&Вита написал(а):

Ферма - это когда на территории квартиры/загородного участка содержится большое количество собак различных пород и средних экстерьерных качеств, которых выставляют в лучшем случае, чтобы получить разводную оценку. Основной целью владельцев стоит получение выгоды от продажи многочисленных пометов. Здоровье и качество собак, используемых в разведении, не учитывается, и улучшение породы задачей подобной фермы не является.

Супер!  :cool:

257

Strong Pride написал(а):

в чем лукавство??поясните??

В том что вы сначала пишите что не знаете происхождение своих биглей и утверждаете это, а потом утверждаете обратное, что знаете кто стоит за Вашими собаками.

Strong Pride написал(а):

где я об этом написала?

прочитайте еще раз свой пост 111
если лень то, там написано Вами что вы не знаете происхождение своих собак, и Вам это не особо интересно, вы да же почему то не в курсе что мать вашей собаки живет в России а не в Польше

258

Strong Pride написал(а):

Вам только это зачем?

Для общего развития и все же понять кто стоит за Вашей сукой

259

Fry,  смотрите число надписи предложения. Как я уже говорила это мои первые бигли. Приобрела я их не щенками. Поначалу у нас были огромные проблемы в общении: собаки никак не хотели воспринимать меня. Но вместе  пройдя через такое испытание, как роды у нас установились весьма доверительные отношения.Теперь обе девочки гуляют без поводка, не конфликтуют с др животными из за пищи. Вобщем жизнь наладилась! :-)
Поэтому все "продажи" прекратили иметь место быть.
:))))насчет "рожалка", "всего два щенка". Знаете, для меня это не всего два, а цеееелых два парня!!!:)Крепеньких и любимых,затисканых,зацелованых и бла бла...
еще у меня созрела идея:) я прям сейчас заканчивая печатать этот текст.беру двух щенков, их мамулю -Наку и мы едем в государственную ветеринарную клинику на освидетельствование.специально для вашего спокойствия (правда,хочу думать, что Вы нападаете на меня лишь из за волнений связанных со здоровьем собак, а не из "стайного рефлекса"
"Выписка из амбулаторного журнала приёма № такой -то" в трёх экземплярах будет выложена в этой темке.
Надеюсь, после этого вопросы к п-к Стронг Прайд будут задаваться в более уважительной форме..

260

Strong Pride написал(а):

разу надо оговориться - собака не тримингована.кормящих и беременных сук не тримингуют.Выкладываю несколько фото что б Вы внимательно могли расмотреть в каком состоянии лапки,попки,коготки,язычек и прочий филей..

Ну сколько можно оговариваться? У Вас есть хоть одна нормальная оттриммингованная собака, с хорошим экстерьером с нормальными пястями, подстриженными когтями и т.д.?
Что Вы нам все своих страшилок показываете?
Что ни фотка - или кормящая или беременная сука.

Отредактировано Висалия (20.09.2011 16:57:13)