Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

вязки ДРТ: Жужа звездная Пыль была повязана с Innocet Ilia Of Jack*s Paradise, Роб Рой, LANTAKA Polepoition.
                 Cтронг Прайд МСИ Виски Джек (произошла от 1 вязки Рэмбо)  была повязана с Ганг Стафф Мастер Джек(имп Польша),  Zingyritzy Racer's Ice Icepoint(имп.Эстония)
                 Даня Из Империи Инес была повязана Ганг Стафф Мастер Джек (дочь-отец это называется инбридинг.Что такое инбридинг читаем в инете, граждане. смотрим на анатомию ранее представленного Стронг Прайд Танка.про локти писала сама, как впрочем и про инбридинг..отлистайте назад неск страниц)   
                 Челси Джон Доня была повязана Ганг Стафф Мастер Джек (сука была в аренде).
Цена всех вязок не менее 20 тыс руб или оплата "алиментами".у кого повернется язык сказать об экономии и желании плодить бобиков?ВСЕ КОБЕЛИ ТИТУЛОВАНЫЕ.ПОИЩИТЕ В ИНЕТЕ.
Граждане, ну если Вы хотите проводить раследования - делайте это честно. не перевирайте факты.
 
пожалуй и все вязки ДРТ.

282

VEGA написал(а):

Для нас для всех наши собаки - наша жизнь и наша семья.

Такое обобщение некорректно. Не для всех их собаки - жизнь и семья, как это ни печально.

283

Екатерина Кудряшова написал(а):

"После того, как Тамару забанили, у неё резко упали продажи (она бОльшую часть джеков через форум пристраивала)

в питомнике на данный момент свободны к резерву два ДРТ(мальчик и девочка) и два биглика(мальчишки) - что б у Вас всех так падали продажи! От души желаю:) Более того, хочу сказать, что щенков как рекламировала через сайты так и рекламирую.Вернее это делает рекламный агент. Который за это получает "зарплату". Что еще Вы хотите обсудить?Моя личная жизнь вас не интересует?

284

Strong Pride, Вы очень ловко прикрываетесь нормами и положениями.
Люди свои выводы о Вас сделали. Не все измеряется циркулярами и бумажками.

285

Strong Pride написал(а):

вязки ДРТ: Жужа звездная Пыль была повязана с Innocet Ilia Of Jack*s Paradise, Роб Рой, LANTAKA Polepoition.                 
Cтронг Прайд МСИ Виски Джек (произошла от 1 вязки Рэмбо)  была повязана с Ганг Стафф Мастер Джек(имп Польша),  Zingyritzy Racer's Ice Icepoint(имп.Эстония)                 
Даня Из Империи Инес была повязана Ганг Стафф Мастер Джек (дочь-отец это называется инбридинг.Что такое инбридинг читаем в инете, граждане. смотрим на анатомию ранее представленного Стронг Прайд Танка.про локти писала сама, как впрочем и про инбридинг..отлистайте назад неск страниц)                     
Челси Джон Доня была повязана Ганг Стафф Мастер Джек (сука была в аренде).Цена всех вязок не менее 20 тыс руб или оплата "алиментами".у кого повернется язык сказать об экономии и желании плодить бобиков?ВСЕ КОБЕЛИ ТИТУЛОВАНЫЕ.ПОИЩИТЕ В ИНЕТЕ.Граждане, ну если Вы хотите проводить раследования - делайте это честно. не перевирайте факты.  пожалуй и все вязки ДРТ.

Только факты:
Тот же самый СП Танк был представлен под другими родителями

http://uploads.ru/t/t/o/0/to01h.jpg

Сколько было суке на момент вязки?

http://uploads.ru/t/D/J/5/DJ59h.jpg

Чтобы не было вопросов: Strong Pride Kennel FCI - РКФ пост №29

http://uploads.ru/t/O/x/Q/OxQGm.jpg

286

У меня впечатление, что обе дискутирующие стороны страшный кайф канают от такого общения. И непонятно, кто и что хочет доказать, и главное - зачем?  :dontknow:

287

Strong Pride написал(а):

у вас есть обоснованные притензии? Или Вы за компанию,пошуметь?

Конечно пошуметь, у нас ведь тут так принято :yep:
"прИтензий" нет, в шоке от цен на собак "ДЛЯ ДОМА", в то время как за 30 тыс можно купить щенка в уважаемом известном питомнике с хорошей репутацией! Плюс упертая попытка доказать, что вот он я - Кинолог! И собаки у меня счастливые..  :sceptic: если Вам все равно - зачем развели пустую болтовню на 15 страниц? Одно радует - вряд ли адекватный человек у Вас купит щенка.

288

Oleg написал(а):

И непонятно, кто и что хочет доказать, и главное - зачем?

+1 :cool:  честно осилила 280 постов, хотя понятно всё было примерно с 1-го...
ЗЫ:зато вечерок скоротала :D

хотя для новеньких может быть полезна темка, вопрос осилят ли  :yep:

289

Прочитала все! Много форумов видела и на этом уже не в первый раз, радует, что Администрация дает шанс разобраться, что люди не по личкам общаются, а пишут все в теме. С какой-то стороны много грязи, но зато сразу видно и понятно кто есть кто.

290

Must Love Dogs написал(а):

Прочитала все! Много форумов видела и на этом уже не в первый раз, радует, что Администрация дает шанс разобраться, что люди не по личкам общаются, а пишут все в теме. С какой-то стороны много грязи, но зато сразу видно и понятно кто есть кто.

Полностью согласна! Новичкам порой трудно разобраться что к чему...

291

Любовь, да-да..спасибо что заметили:) Та что Юнона дома зовется Даня-Дашка иногда.У меня из этого питомника и Даня есть.выкладываю ДЛЯ ВАС копии квитков от щенячек. Верхняя часть на обмене. Такое вот недоразумение.

http://uploads.ru/t/6/J/h/6Jh9u.jpg http://uploads.ru/t/f/s/B/fsBCX.jpg

А кто Вам сказал, что щенки Фокстрот Бриско и Файер Фокс для дома?Кто такой умный и имеет право проводить экспертную оценку животных которым нет и 2мес??:)
СТАВЬТЕ ДИАГНОЗЫ СВОИМ СОБАКАМ.Моим животным достаточно оценок в рингах, от Уважаемых Экспертов, как российских, так и интер :)
Кайфа от общения не испытываю никакого. Далее "распинаться" не намерена. Всего хорошего:)

292

Strong Pride написал(а):

Вернее это делает рекламный агент. Который за это получает "зарплату".

Какой оказывается прибыльный бизнес, можно даже работников нанимать  :D А я всегда считала, что настоящий заводчик работает часто себе в убыток. А финансировать деятельность по содержанию питомника, по выставочным расходам (включая поездки за границу) ему помогает иной источник дохода. А кинология для такого человека - это просто любимое дело, которым не можешь не заниматься.

Strong Pride написал(а):

Далее "распинаться" не намерена. Всего хорошего:)

И не распинайтесь. В теме уже достаточно информации, чтобы думающие люди сделали правильные выводы.

293

Я регистрирую свои пометы в Ильинке и хочу отметить, что всегда актировка проходит вовремя и тщательно! Все щенки сразу же клеймятся на месте. На актировании первого помета присутствовала Катя Семенова, на втором Настя Крылова (девочки, прошу прощения за то, что ссылаюсь на вас). Почему я это пишу?! Да, потому что за "державу" обидно! К имени клуба, имеющего хорошую репутацию, порой в подобных обсуждениях приклеиваются "ярлыки"!!!
Тамара, Вам стоило всего лишь открыто изложить ситуацию с появлением в Вашем питомнике данных сук и условия их дальнейшего использования в разведении, и я уверена, что многие бы отнеслись хотя бы с долей понимания. На деле же, Вы стали "обелять" имя Дарьи, тем самым поставили себя вровень с личностями из "списка недобросовестных заводчиков". Ну, а хамство и желчность никого не красит!!!

294

Мила написал(а):

К имени клуба, имеющего хорошую репутацию, порой в подобных обсуждениях приклеиваются "ярлыки"!!

Репутация клуба абсолютна не постарадает :rolleyes:

Мила написал(а):

Я регистрирую свои пометы в Ильинке и хочу отметить, что всегда актировка проходит вовремя и тщательно!

даже не вызывает сомнений :yep: и не вызывало  :yep:

295

Strong Pride написал(а):

Что еще Вы хотите обсудить?

Расскажите о судебном процессе, который против Вас возбудил обманутый Вами покупатель, которому Вы обещали отдать, под расписку   суку  ДРТ....., с которой вы сводили клеймо

Отредактировано Bosonogaya (22.09.2011 22:18:14)

296

Bosonogaya написал(а):

Расскажите о судебном процессе, который против Вас возбудил обманутый Вами покупатель, которому Вы обещали отдать, под расписку   суку  ДРТ....., с которой вы сводили клеймо

какая насыщенная жизнь у девушки....

297

Да уж, с каждым днем всё чудесатее и чудесатее. Судебные процессы, обманутые покупатели. Что скажете, Тамара Геннадиевна?

298

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_6484_3.html
а вот тут кого то Тамара Генадиевна ещё с вольером киданула... Людям очень интересно ГДЕ ВОЛЬЕР НА КОТОРЫЙ ДЕНЬГИ СОБИРАЛИСЬ????!!!!

299

Думаю что на этом дискуссия по этой теме будет закончена, так как Т.Г.Цукур  быстро переберётся на другой форум по другой породе собак, ибо тут ей уже не верят и  собак не возьмут у неё.
зы: таких заводчиков надо в Чёрный список  вносить.

Отредактировано Bosonogaya (22.09.2011 22:40:51)

300

с ДРТ форума

Мне очень не хочется вновь дискуссий по этому поводу, тем более когда форум уже свободен от этой личности.
Но ваше предложение меня ну очень удивило От того что я приеду в гости к названному лицу, она не прекратит вязать 10-ти мес. сук, не построит вольер на собранные форумчанами деньги ( или соответственно вернет их), не выучит стандарт породы шпиц, ( хотя бы рост), но будет громко заявлять о себя как о заводчике таковых, не изменит своих взглядов на собаководство и разведение, не научится правилам орфографии и правилам простого человеческого общения, список при желании можно продолжить...
И ещё добавлю, та базарная тягомотина которая проходила на нашем форуме с ее участием, с грубым общением и оскорблением форумчан, поддерживалась здесь исключительно людьми которые в собаководстве без году неделя и которые очень далеки от вопросов разведения. У них свои приоритеты. А вот профессионалам на породном форуме биглей достаточно было всего одного лишь ее поста!!! чтобы выявить несостоятельность и беспринципность данной личности как заводчика и как человека тоже. Приведенный факт заслуживат только уважения, на мой взгляд всего лишь...Молодцы.