Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 21 страница 40 из 319

21

VEGA написал(а):

Обижаете. Что бы было к чему "примазаться", надо еще выбрать что-то достойное.

Вы практикующий судья эксперт??Вы имеете право судить биглей?Если да то я не против что б вы описали собаку представленную на фото(ну если вы профи и счетаете, что в состоянии сделать это по художественным фото))).Если же нет -убедительно вас прошу сдерживать "свой яд" и мнение о моих собаках оставлять при себе.Я представляю своих собак не на ваш суд.В ваших оценках не нуждаюсь.
Вы в гостях, в веточке п-к Стронг Прайд - не забывайте об этом :)

VEGA написал(а):

А оценка "Отлично", это , конечно.    Примазаться даже не к чему.

оценка отл дает право заниматься разведением. не счетаю нужным "чемпионить" собак полученных не мной. насчет получения титула ЧР, искренне счетаю, что только ленивый  не в состоянии закрыть этот титул.ну или если собака кривая-косая и тд...

VEGA написал(а):

Натя, даже не сравнивай. Полностью поддерживаю. А сколько ты выбирала свою звездочку, с которой решила начать свою линию, свое разведение! Как долго ждала, как выбирала из разных пометов!

Девушки я вам не мешаю восхвалять друг дружку,даже не в ветках друг друга,а в ветке сторонего питомника?
"кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"- отл пословица.далее без коммент.

VEGA написал(а):

Получается, это всё не труд

аууу! я хоть где нибудь сказала, что чемп собак это не труд?)))) о чем вы, уважаемые.не передергивайте мои слова.я знаю ск это стоит и каких трудов стоит отхендлерить собаку.у меня другая позиция на этот счет. я сейчас рощу 2 помета щенков бигля, в одном 2 парня-точно никого ост себе не буду, в другом есть девицы, фото их выложила ранее, вот и присматриваюсь,буду растить и смотреть как будут развиваться,что с темпераментом, анатомией.и вот уже оставшуюся девочку я буду закрывать по титулам :)

Наталия&Вита написал(а):

Хорошо фотографировать - это, конечно, тоже труд, но не имеющий никакого отношения к разведению, разве что к пиару, по красивой хорошей фотке быстрее купят

уймите свой пыл в отношении меня и моих фото-работ, если вам противно смотреть на действительно качественные фото, или вы искренне счетаете что щенки представленые на фото не породные- просто не заходите в мою веточку:) берегите свою нервную систему.кста, насчет реализации щенков - если у вас с этим проблемы и вы понимаете, что хорошая фотопрезентация может поправить ваши дела, в мск есть масса отл фотографоф,могу посоветовать парочку;))

Лёля и Поля написал(а):

Strong Pride, черно-белый шпиц, мне интересно-он малый? и как ВЫ позиционируете этот окрас?

это щенок немецкого среднего шпица. окрас черно-подпалый.черно-подп окрас может быть разным;подпал бывает и ярко-рыж и серый и практически белый...

22

Strong Pride написал(а):

Наталия&Вита написал(а):
Хорошо фотографировать - это, конечно, тоже труд, но не имеющий никакого отношения к разведению, разве что к пиару, по красивой хорошей фотке быстрее купят
уймите свой пыл в отношении меня и моих фото-работ, если вам противно смотреть на действительно качественные фото, или вы искренне счетаете что щенки представленые на фото не породные- просто не заходите в мою веточку:) берегите свою нервную систему.кста, насчет реализации щенков - если у вас с этим проблемы и вы понимаете, что хорошая фотопрезентация может поправить ваши дела, в мск есть масса отл фотографоф,могу посоветовать парочку;))

А вот это вообще не по адресу. Наталья сама прекрасный фотограф, мы все с удовольствием смотрим её фоторепортажи с выставок. А уж когда у неё щенки были, весь форум в её ветке сидел, фотографиями любовался. И проблем с реализацией уж точно не было, были те, кто не успел.

23

Марина Е Вы счетаете ,что то что написал мне этот человек было по адресу и было корректно? Я так не счетаю.развивать эту тему смысла не вижу. повторюсь:

Strong Pride написал(а):

уймите свой пыл в отношении меня и моих фото-работ, если вам противно смотреть на действительно качественные фото, или вы искренне счетаете что щенки представленые на фото не породные- просто не заходите в мою веточку:) берегите свою нервную систему

24

И ещё хотела сказать. Имя Дарьи Керсновской фигурирует на форуме в чёрном списке недобросовестных заводчиков. Весной три человека купили у неё больных щенков. Два щенка погибли, одного ей вернули. Поэтому не удивляйтесь, что на форуме с настороженностью встретили человека, который советуется с Дарьей в вопросах разведения. Возможно вы вполне добросовестны и искренни, просто сотрудничество с Дарьей здесь не лучшая рекомендация.

25

Strong Pride написал(а):

оценка отл дает право заниматься разведением. не счетаю нужным "чемпионить" собак полученных не мной.

А Вы эксперт, что с одной оценкой "отлично" пускаете суку в разведение, делаете ее основоположницей питомника? Выставки - это не только титулы, но и оценки разных экспертов, их видение достоинств и недостатков Вашей суки.

26

Марина Е написал(а):

И ещё хотела сказать. Имя Дарьи Керсновской фигурирует на форуме в чёрном списке недобросовестных заводчиков.

Я имею какое либо отношение к этому?? нет. причем тогда я?:)) ситуация абсурда.

Марина Е написал(а):

Весной три человека купили у неё больных щенков. Два щенка погибли, одного ей вернули.

жаль щенков и людей так круто попавших :(

Марина Е написал(а):

Поэтому не удивляйтесь, что на форуме с настороженностью встретили человека, который советуется с Дарьей в вопросах разведения.

сорри капс. А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я СОВЕТУЮСЬ С ДАШЕЙ В ВОПРОСАХ РАЗВЕДЕНИЯ???я хоть где то это написала??))) прекращайте передергивать,додумывать и придумывать...

Марина Е написал(а):

Возможно вы вполне добросовестны и искренни, просто сотрудничество с Дарьей здесь не лучшая рекомендация.

вязка с её кобелем это норма. счетаю что Д* орландо Ксандрино прекрасный плем  и шоу кобель. Это моё мнение. Если он не нравится Вам или ещё кому бы то нибыло -дело ваше..
з.ы.не хочу впредь обсуждать Д. Керсновскую и кого бы ни было. не готова защищать и осуждать. так же не хочу судить. несу ответственность только за себя и собак с приставкой Стронг Прайд

27

То есть вы реально считаете, что начинать разведение с суки у которой одна оценка "отлично" и делать её основоположницей питомника это нормально? Выкладывать её качественные фотографии с отвисшими сосками и в таком виде это нормально? Больше напоминает рекламу по продаже щенков, а не представление питомнника.

28

Висалия написал(а):

А Вы эксперт, что с одной оценкой "отлично" пускаете суку в разведение, делаете ее основоположницей питомника?

нууу право же :) основоположенницей питомника.хочу вас немного раслабить.основоположеники питомника собаки породы нем шпиц. питомник основан не вчера :) насчет оценки "отл"-читаем внимательно положение РКФ о плем работе.не согласных с постановление обращаться в РКФ.

Висалия написал(а):

Выставки - это не только титулы, но и оценки разных экспертов, их видение достоинств и недостатков Вашей суки.

согласна и?? Вы лично хотите меня обязать закрыть титул Чемп России прежде чем вязать моих собак?:)))))))

29

Strong Pride написал(а):

читаем внимательно положение РКФ о плем работе.не согласных с постановление обращаться в РКФ.

Ааааа. Ну все понятно.  :(

Strong Pride написал(а):

Вы лично хотите меня обязать закрыть титул Чемп России прежде чем вязать моих собак?

Обязать? Увольте. Я просто хотела понять, что Вы из себя представляете как заводчик. Мне все ясно. Удачи в разведении.  :flag:

Настя&Тута, +1

30

Настя&Тута написал(а):

То есть вы реально считаете, что начинать разведение с суки у которой одна оценка "отлично" и делать её основоположницей питомника это нормально?

Даже породная сука может иметь лишь допуск к разведению.Я высказала свое отношение:не счетаю нужным титуловать купленных сук.хочу и буду выставлять биглей своего разведения. насчет основоположников питомника см выше.
зачем, почему, на каких основаниях вы пытаетесь навязать мне свое мнение?:)) это не красиво, в конце концов не прилично.Я не притендую на вашу поддержку- будьте добры ведите себя более сдержано.

Настя&Тута написал(а):

Выкладывать её качественные фотографии с отвисшими сосками и в таком виде это нормально?

она, что истощена?больна?с плохой шерстью?может она вам показалась не породной??? да соски- там написано что она кормит щенков и что в этом такого? для меня это фото показательно; сукаа кормит щенков и находится в прекрасной форме...так что угомонитесь уже наконец:))

Настя&Тута написал(а):

Больше напоминает рекламу по продаже щенков, а не представление питомнника.

это лично ваше впечетление.мне оно не очень интересно, извините уж:))

31

Висалия написал(а):

Strong Pride написал(а):читаем внимательно положение РКФ о плем работе.не согласных с постановление обращаться в РКФ.Ааааа. Ну все понятно.

жесть...ну если постановление о плем работе у вас вызывает спазм лица, берегите нервы и не посещайте мою ветку:)

Висалия написал(а):

Обязать? Увольте. Я просто хотела понять, что Вы из себя представляете как заводчик. Мне все ясно. Удачи в разведении.

остается только позавидовать вашему умению делать выводы и вешать ярлыки.Время раставит всех на свои места.Бигли совсем недавно живут в моем доме.у меня впереди еще долгий путь:)
Вам тоже удачи..

32

Я не против д'Орландо, он прекрасный кобель и наш дедушка, кстати. Я против того, что его поставили на поток и вяжут со всеми без разбора, лишь бы денег получить побольше. Это уже не серьезная племенная работа, а фабрика по производству щенков.

33

Ругань какая... Со своей стороны добавлю - проверка орфографии. Уважайте людей, с которыми общаетесь. Хотела на сайте вашем полазить, шпицев посмотреть - все пусто. Странички все не заполнены.

34

Марина Е написал(а):

Я не против д'Орландо, он прекрасный кобель

я рада, что он Вам тоже нравится! а насчет его использования - знаете, я уже устала повторять: я не готова осуждать, судить или поддерживать кого бы то нибыло.ну не хочу я втягиваться в дебаты и разборы полетов. это моё мнение.и оно имеет право быть. насчет моих собак; уверена, что сделала правильный выбор в выборе "жениха". лишь время покажет верное ли решение я принимала повязав с Дэнисом сук.

35

Альфа написал(а):

Ругань какая..

эту ругань,критику прочее начали "гостеприимные" форумчане.

Альфа написал(а):

Со своей стороны добавлю - проверка орфографии. Уважайте людей, с которыми общаетесь.

простите, но не вижу смысла напрягаться, вижу лишь как "уважают" меня...

Альфа написал(а):

Хотела на сайте вашем полазить, шпицев посмотреть - все пусто. Странички все не заполнены.

это новый сайт.его закончили делать вчера,заливать инфу начнем на след неделе.фото шпицов можете посмотреть по др ссылке,в альбоме "фото со мной".

36

Strong Pride написал(а):

Даже породная сука может иметь лишь допуск к разведению.Я высказала свое отношение:не счетаю нужным титуловать купленных сук.хочу и буду выставлять биглей своего разведения. насчет основоположников питомника см выше.
зачем, почему, на каких основаниях вы пытаетесь навязать мне свое мнение?) это не красиво, в конце концов не прилично.Я не притендую на вашу поддержку- будьте добры ведите себя более сдержано.

Вы знаете, я очень редко в таких темах высказываю своё мнение. Практически никогда. Вы позиционируете себя как питомник и следовательно как профессионал, как заводчик. Так вот по представленным здесь на форуме заводчикам, можно сделать вывод, что все они начинали свою племенную работу с отчемпионивания купленных собак. Мнение, я вам своё не навязываю. Если вы считаете что заданный вопрос является не корректным и не приличным, это исключительно Ваше мнение, это был всего лишь вопрос.

37

Настя&Тута, моя позиция следующая - Чемпионить буду лишь полученных в питомнике собак. Это точка зрения моя.Она может нравится, может нет.Я не нуждаюсь в чьей либо оценке своей точки зрения.Давайте на этом остановимся?
Если кто либо может назвать данную суку не породной,щенков не породными -сделайте это и потрудитесь обосновать свои слова, если нет то прошу вас более сдержанно реагировать..

38

И ещё, пожалуйста, выбирайте выражения, я с Вами лично не знакома, поэтому не нужно указывать мне как себя вести. Пошла за поп-корном 8-)

39

Настя&Тута,  смешно. я вам не указываю и не собиралась указывать как вести себя. я лишь призываю вас к сдержанности и хотелось бы видеть больше адекватности:) ни я пришла в вашу ветку навязывать свое мнение. пришли вы и началоооось)))) такое ощущение, что мнений всего два: ваше и не правильное.

40

Дальнейшее продолжение беседы, считаю бессмысленным, удачи в разведении...