Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 61 страница 80 из 319

61

Strong Pride написал(а):

Я рада представить Вам свой питомник и собак живущих в нём. Для меня мои собаки являются моей семьей. Я хотела бы начать представлять Вам своих собак

Strong Pride написал(а):

кто я? кто Вы, что б я отчитывалась перед Вами

Strong Pride написал(а):

я не позиционирую себя, как... Strong Pride -проф разведение нем шпицов, дрт, надеюсь и биглей

Strong Pride написал(а):

спс, но не трудитесь давать оценки моим фото.

Не трудитесь мне указывать какие оценки кому давать.
Форум  место общественное.

Rina написал(а):

Вас поэтому там забанили?

Эх.... зря Вы отправили Рину собирать о Вас инфу в сети....  :crazyfun:

62

VEGA, вы будете удивлены - я ничего не еще собирала, просто не успела - мне уже столько написали.  :canthearyou:

63

Вот кому Керсновская своих собак скинула! Все вздохнули, что она перестала биглями заниматься, а тут похуже вариант. Вы про "редкие" окрасы шпицов ещё расскажите. А с джек-расселов вас лихо вышвырнули.

64

Лёля и Поля написал(а):

есть правила размещения объявлений о продаже щенков на данном форуме. Не нравиться, не размещайте, иначе получается со своим уставом в чужой монастырь..

я поправила то что смогла и попросила о помощи модератора. справилами ознакомлена и поверьте в ваш моностырь со своими правилами не собиралась - если вас задело,обидело или что либо разачеровало приношу свои искреннии изв :).

Лёля и Поля написал(а):

мне это напомнило из "Иван Васильевич меняет профессию"- ...Фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!

действительно смешно. смешно то что все знают Дэниса,многие ногти грызут -мечтая о таком кобеле...сидят исходят ядом и делают вид, что ничего о нем не знают)))))))))))))))))).
Rina,  собирайте сплетни дальше :)).

Risha написал(а):

А с джек-расселов вас лихо вышвырнули.

ой ли)))

VEGA написал(а):

Эх.... зря Вы отправили Рину собирать о Вас инфу в сети....

абсолютно не зря. предпологалось, что человек посмотрит качество тех же самых ДРТ  моего разведения. насчет бана на сайте ДРТ - на каждый роток не накинешь платок - пусть гавкают..

Risha написал(а):

Вот кому Керсновская своих собак скинула!

дикость какая! А с чего вы решили что Даша кому то -что то или кого -то скидывала?:)))

Risha написал(а):

Все вздохнули, что она перестала биглями заниматься, а тут похуже вариант.

для Вас я вариант похуже? потрудитесь объясниться чем?Я нарушила какие либо постановления РКФ о плем работе?вы уличили меня в чем то постыдном? нет, так и сидите тихо:)) а то ишь, собрались стаей и давай пытаться гнобиль новых пользователей форума.

Risha написал(а):

Вы про "редкие" окрасы шпицов ещё расскажите.

что вас интересует? спрашивайте:) и ненадо ехидничать, когда это ни к месту - вы выглядите смешно...

Rina написал(а):

что-то еще особенное у вас там произошло?

специально для Вас могу назвать ник-неймы людей, которые в состоянии рассказать вам что именно там произошло или переслать скриншоты последней темы:) хотя, если чесн. я думаю вам правда не нужна))))) вам нужен пузырь-большой,переливистый и что б лопнул с шумом.то что после того.как он лопнет ничего не останется это уже др вопрос...
з.ы. жду продолжения "банкета", не стесняйтесь дамы;)

65

Strong Pride написал(а):

нет, так и сидите тихо:)) а то ишь, собрались стаей и давай пытаться гнобиль новых пользователей форума.

:rofl:  :cool:

66

Strong Pride, Вы уже загубили свою репутацию в породе, не успев появиться в ней!  :cool:

67

Risha написал(а):

Вот кому Керсновская своих собак скинула!

Я то сразу догадалась,и первой отписалась.
А еще меня удивляет тот факт,что как можно в принципе уже 3-ий день кобеля с ощибками писать :canthearyou:

68

Strong Pride написал(а):

действительно смешно. смешно то что все знают Дэниса,многие ногти грызут -мечтая о таком кобеле...сидят исходят ядом и делают вид, что ничего о нем не знают)))))))))))))))))).

Сейчас умру от смеха  :D Вы действительно плохо знаете ситуацию в породе.

Извините, но с таким подходом, как у Вас, не ошибусь, если выскажу мнение многих людей, которые пока молчат, Ваша деятельность по разведению напоминает ферму, целью которой стоит производство и продажа щенков наиболее популярных пород с минимальными вложениями в самих собак (действительно, зачем тратить время и деньги на подбор племенных собак, на очемпионивание, они и так безусловно хороши....) Да, Вы не нарушаете никаких правил РКФ (они по большому счету вообще смехотворны), но называть себя питомником... Лучше посмотрите, как работают другие серьезные питомники, поверьте, у них есть чему поучиться.

69

Strong Pride написал(а):

Екатерина Кудряшова,  :) как Вам угодно. Перед тем как написать кличку кобеля - я набрала владелице спросить можно ли написать по русски и написала, так как услышала...

:canthearyou:

70

Strong Pride, для чего вы на Биглефоруме пустились рассуждать с кем надо вязать этого щенка ДРТ - Танка, а с кем не надо? написали такой просторный пост с кличками собак ДРТ и рассуждениями о инбридинге...это вы текст для сайта своего готовили? и решили тут блеснуть своими познаниями?
Жаль читателей вашего сайта...

Strong Pride написал(а):

но делая такие вязки надо помнить ,что инбридинг это не всегда хорошо. иногда собаки теряют здоровье,рождаются щенки с волчьми пастями.как правило такие вязки делают, когда весь помет или его большую часть оставляют в питомнике для дальнейшей работы..

А..., теперь нам понятно для чего делают такие вязки, спасибо большое, просветили   :yep:

Спасибо, Rina, а я хотела Strong Pride, отправить на форум ДРТ рассуждать о возможностях использования этого инбредного кобеля в разведении, а ее , оказывается, там уже забанили  :(

Отредактировано Valsi (18.09.2011 20:46:07)

71

Strong Pride написал(а):

действительно смешно. смешно то что все знают Дэниса,многие ногти грызут -мечтая о таком кобеле...сидят исходят ядом и делают вид, что ничего о нем не знают)))))))))))))))))).

:crazyfun:  :flag:

У нас на форуме не принято грызть ногти-это плохие манеры.Зато есть тема "Племенные кобели".

72

Strong Pride написал(а):

папа достаточно известен - Д*Орландно Ксандрино

Вас уже поправили - Д*Орландо  КсандринА... !!! Потрудитесь хотя бы запомнить кличку кобеля, с которым вязали своих сук , если вы заводчик. Могли бы родословную его поизучать на досуге, если хотите биглями заниматься...или вам ее на руки не дали?..да, конечно не дали, чего это я спрашиваю?....раз по телефону интересуетесь его кличкой...да и у сук родословную наверняка не видели, если для вас затруднительно сообщить о их происхождении..
И не удивляйтесь , что вас так приняли на форуме, не ласково..Не надо махать именем Дарьи Керсновской, как флагом, с первого поста вашей темы... :yep:

Отредактировано Valsi (18.09.2011 21:00:18)

73

Strong Pride написал(а):

, так и сидите тихо:)) а то ишь, собрались стаей и давай пытаться гнобиль новых пользователей форума.

Тамара,простите конечно,но для того чтобы сначала писать такие вещи,посмтрели бы информацию на форуме.Люди,которых Вы назвали "стаей"успешные УВАЖАЕМЫЕ заводчики и владельцы ТОП Питомников с огромным опытом успешной работы с ИМЕНЕМ.
В таком тоне Вам только на Птичьем рынке с ДКерсновской  щенков впаривать. Это не сплетни, а факты. И много форумчан это знают.

74

Да пресловутая Дарья тут ни при чем. Разные же люди, вроде. Биглефорумцы, хорош травить. Мы же добрые ребята и девчата, вы чего?..

75

Альфа написал(а):

Альфа

Никто никого не травит.Это констатация факта.
Тамара наверное не предполагала,что есть на форуме огромное количество людей,которые не хотят повторение историй с неправильно написанными кличками кобелей,перепутыванием дат рождений в метриках щенков,и т.д.,продажа больных щенков.............
Все понятно откуда ветер дует.

76

Strong Pride написал(а):

Rina, собирайте сплетни дальше

А зачем нам сплетни - фактов достаточно  -то, как вы стали общаться с нами Биглефоруме  и то, что вы забанены на jackrussellterrier.ru.

77

Альфа написал(а):

Биглефорумцы, хорош травить

Подбирайте выражения, если не затруднит, пожалуйста.  :flag:
Я пишу, что чувствую и о чем не могу не сказать.

78

Альфа написал(а):

Да пресловутая Дарья тут ни при чем. Разные же люди, вроде.

Вы свои домыслы при себе оставьте, пожалуйста.

Альфа написал(а):

Биглефорумцы, хорош травить.

Присоединяюсь к VEGA, следите за речью.

79

Хорошо, прошу прощения. Я плохо выразилась. Пойду отсюда, страсти кипят...

80

не лопните "добрые люди" от злости :)))))
мне до ваших оценок меня как заводчика -всеравно! перебеситесь... "подавитесь,но проглотите".
насчет клички кобеля - не ваше дело:) хоть обпопровляйтесь..до тех пор пока Вы не станете уважать людей - люди нестанут уважать вас.
далее насчет Д. Керсновской - мне ваше мнение о ней не интересно. как и прежде я не осуждаю и не сужу.не поддерживаю. отвечать могу лишь за своих собак и щенков. Не нравится? можете хоть лопнуть от злости :))))
насчет форума ДРТ - все сказала, ничего ужасного в том что я не ошлась во мнении с администрацией форума я не вижу. ваш реакция - пузырь,мыльный пузырь. лопнет и сле
да не оставит,только хлопок-умитесь, женщины))))) уже "хлопок" прозвучал..
обширный ответ про щенка Танка был для лиц которые козыряют такими понятиями, как "линейное разведение"  или "новая линия".уж изв, что не смогла привести пример на биглях, писала же выше, что бигли недавно появились в моем доме:) а то что кличками ДРТ вас нагрузила - так не нравится, не читайте. насчет фермы-чья "корова бы мычала" ))))) у меня всего два бигля! посмотрите в свои "дворы" сколько сук у вас))). доброй ночи, критики!стакан теплого молока на ночь, кстати успокаивает язвенную болезнь желудка;)