Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 101 страница 120 из 319

101

Kafka68 написал(а):

В тему: не далее как вчера читала на Пёсике обсуждение породных форумов. И радовалась, что негативная оценка старожилов Пёсика нашего форума не касается.

а можно ссылочку на тему на Песике? Насколько я знаю, не так много старожилов Песика есть на Биглефоруме :)

Kafka68 написал(а):

Всем форумом навалились на новичка.

Дама далеко не новичок. Судя по манере общаться с коллегами.

102

Strong Pride написал(а):

ну так и объясните мне пожалуста что вы хотели этим сказать? что получив щенка пет класса(на мой ,жесткий взгляд) и указав это в договоре купли продаже я в чем то не честно поступила? или вы смеете утверждать,что вязать можно сук только шоу класса? как же брид класс???

Ваша отличная сука какого класса? Шоу, пет или брид?
Какую цель Вы приследовали, повязав ее?
Кстати, а где можно посмотреть вторую суку? У Вас же два помета?
А можно фотки сук в стойке? А фотка отца в стойке есть?

103

VEGA написал(а):

Я из СергиевА ПОсада. А Вы что, рядом обитаете?

да, рядом.если действительно вы радеете за породу и вас "напугало " то что я не присоеденилась к нападкам или осуждениям(как угодно на Д.К.) и вы хотите увидеть, как живут бигли в моем доме, давайте созваниваться и приезжайте в гости...около г Пушкино живу.

Teri написал(а):

Дама далеко не новичок. Судя по манере общаться с коллегами.

я на вашем форуме заркгилась совсем недавно и манеру общения спровоцировали участники. я не понимаю причин нападок. я нарушила постановление РКФ о плем работе?я повязала  неполовозрелого бигля? или быть может суки мои несоответствуют стандарту? или повязаны они каким то бобиком из подворотни? или щенки тощие,заморенные? или может быть вы хотите сказать что щенки не соответствуют стандарту?
откуда столько притензий комне?:)
хватит.пора остановится думаю.

VEGA написал(а):

Просто нужна площадка для рекламы щенков?

для этого есть доски объявлений.говоря что я не хочу вливаться в ваши ряды я имела ввиду что я не готова вот так как вы "стаей" атаковать людей. не дав возможности даже выложить фото, текст, рассказы и тд. у меня напрочь отсутствует стайный рефлекс-простите, уж.

VEGA написал(а):

Все друг друга знают, ничего не скрывают.

а что я скрыла? будьте добры процитируйте мне момент где я скрыла что либо? с самого начала я чесн написала кто мама,кто папа- в чем проблема?чесн написала, что помет из 2 мальчиков.ребяяята, я вам не конкурент:)) прекратите нападать и искать сенсации-тут их нет!

VEGA написал(а):

И посыпались отмазки, что ничего не скажете, кто тут все такие, что смеют интересоваться и неудобные вопросы задавать и, что ряды Вам наши даром не нужны.....

правда, ну как вам не стыдно?про ряды я написала тремя-четырьмя постами выше, а пресинг уже длится неск страниц...и сейчас вы пытаетесь мне привить чувство вины?? за чтоооо?????)) за то что все сделано верно?за то что честно говорю что каких то щенков счетаю пет классом, так же честно говорю что пэт имеет право жить???? за что? за отл выращенных щенов???за то что меня забанили на форуме ДРТ - это мое дело. там я действительно была не сдержанна;общение на том форуме меня научило быть более сдержанной.но даже после бана на сайте ДРТ я не могу позволить вам или еще кому либо гнобить меня.
если у вас есть реальные, обоснованные притензии или здоровая критика (по щенкам) -пжалста, давайте обсудим.так же мне интересно посмотреть с какими кобелями вяали деток от Дэниса...как "играют крови"? хочу идеального бигля...
надоело отбиваться..

104

Висалия написал(а):

Ваша отличная сука какого класса? Шоу, пет или брид?

на мой взгляд брид.

Висалия написал(а):

Какую цель Вы приследовали, повязав ее?

получение качественного потомства. и в первом помете и во втором интересна сука для плем разведения(полученная своими руками).

Висалия написал(а):

Кстати, а где можно посмотреть вторую суку? У Вас же два помета?

кормит щенков, фото могу сделать, но опять же она будет с "грудью" - меня за это уже "заклювали" ранее...так что придется подождать :)

Висалия написал(а):

А можно фотки сук в стойке?

щенков? они только глазки открыли. если взрослых; ждите и выложу,как только подберется "грудь" и они наберут форму.опять же см. ответ выше.

Висалия написал(а):

А фотка отца в стойке есть?

простите, Вы в серьез никогда не видели Дэниса в стойке?:) смею Вас заверить он не плох.этот кобель пару тройку лет назад обыграл свою сестру на сравнении.Выставка Евразия. наведите справки у VEGA. у меня фото дениса, только портретик и где он сидит ,в щенках..

105

Teri написал(а):

а можно ссылочку на тему на Песике? Насколько я знаю, не так много старожилов Песика есть на Биглефоруме

Я, наверное, невнятно выразилась. Вот в этой теме, с поста 157 - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21762,началось обсуждение породных форумов. Не нашего, а вообще породных. И я радовалась, что про наш такое не скажешь. Оказалось, нет - скажешь. Точно так же дружно гнобят новичков и т.д.

Отредактировано Kafka68 (19.09.2011 14:37:07)

106

Strong Pride написал(а):

мне интересно посмотреть с какими кобелями вязали деток от Дэниса...как "играют крови"

Вот и спросите Наталия&Вита, каким кобелем она вязала свою девочку, или сходите к ней на страничку и посмотрите на внуков Д'Орландо, если вам интересно посмотреть. Моя младшенькая, например. Да и еще полфорума тут Д'Орландовичи. Уж наверное это интереснее, чем со всеми ругаться.
Да и от вас никто ничего особенного не хотел, кроме того, чтоб посмотреть на ваших сук в стандартной стойке и узнать их клички. Было б из-за чего копья ломать.

107

Ссылка не вставлятся.  Короче, раздел - Вопросы разведения, тема - Можно ли вязать сук без выставочной оценки?, с поста 157.

108

Strong Pride написал(а):

помет на "Ж" ни мой  выращивала щенков и занималась реализацией совсем не я

А с какой целью, данному помету была дана  приставка Вашего питомника??????
По Вашим постам, я сделала выводы, что Вы готовы отвечать только за собак с Вашей приставкой, но получается за помет на букву "Ж", Вы не согласны отвечать и нести ответственность. Тогда ЗА ЧЕМ?????
Или  Вы все же будете отвечать за данный помет и др пометы, которые с Вашей приставкой, но которых Вы не выращивали?????

Про вашу бабушку

Strong Pride написал(а):

Rosolawe Gwiazdki Tania

искала в свое время очень давно, везде, дела запросы в разные организации в Европе. к сожалению, мне ни кто не смог помочь и сказать какое происхождение у данной собаки, поэтому для меня до сих пор данный вопрос остался открытым Кто ОНА и Что за ней Стоит и не поддельны ли документы ??????

И на мой взгляд глупо начинать деятельность питомника, разведение, не зная кто стоит за Вашими собаками

Отредактировано Танечка (19.09.2011 14:43:00)

109

Kafka68, спасибо, пошла читать

110

Спасибо за ответы. Буду ждать фоток в стойке. И сук, и щенков.

Strong Pride написал(а):

простите, Вы в серьез никогда не видели Дэниса в стойке?:) смею Вас заверить он не плох.этот кобель пару тройку лет назад обыграл свою сестру на сравнении.Выставка Евразия. наведите справки у VEGA. у меня фото дениса, только портретик и где он сидит ,в щенках..

Представьте себе не видела. Равно как и восторженных отзывов о нем тоже не слышала.  :smoke:

111

Марина Е написал(а):

Да и от вас никто ничего особенного не хотел, кроме того, чтоб посмотреть на ваших сук в стандартной стойке и узнать их клички. Было б из-за чего копья ломать.

в чем проблема??? я скрыла кличку суки от которой щенки рекламируются? я не показала ее фото?? в чем ваша проблема??ребята, вы "заклювали" меня за то что собака с грудью на фото. теперь вам надо в стойке фото кормящей суки??щенкам менее 20 дней?)))сами себе противоречите...вы(не конкретно вы) стали навязывать мне свои взгляды и свое мнение, начиная с мнения о Д,К. заканчивая тем как вы привыкли что б представлялись питомники - мне это зачем??а теперь еще и я виновата)) неее.так непойдет. я против. у меня свой взгляд на то как и что я делаю.есть определенные правила разведения-я их соблюла.а как представлять себя, дело мое.

Танечка написал(а):

По Вашим постам, я сделала выводы, что Вы готовы отвечать только за собак с Вашей приставкой, но получается за помет на букву "Ж", Вы не согласны отвечать и нести ответственность. Тогда ЗА ЧЕМ?????Или  Вы все же будете отвечать за данный помет и др пометы, которые с Вашей приставкой, но которых Вы не выращивали?????

у вас есть притензии к помету на "Ж"? щенки плем брак? в чем притензия?? с какой целью я совершаю те или иные поступки я совершенно не обязана вам докладывать-правда,же?:))

Танечка написал(а):

Strong Pride написал(а):Rosolawe Gwiazdki Taniaискала в свое время очень давно, везде, дела запросы в разные организации в Европе. к сожалению, мне ни кто не смог помочь и сказать какое происхождение у данной собаки, поэтому для меня до сих пор данный вопрос остался открытым Кто ОНА и Что за ней Стоит и не поддельны ли документы ??????

у вас вопросы, а от меня вы чего хотите?:) я приобрела собаку с таким предком и не могу нести ответственность за предков.сделайте запрос в Польшу.мне тоже интересно что это за собака:)

112

Висалия написал(а):

Спасибо за ответы. Буду ждать фоток в стойке. И сук, и щенков.

пжалста. ждите:) тех "на кого глаз положила" будет особенно много...хочется обсуждений, придирок и трезвой критики. потому что невозможно все углядеть одной..эмоции к щенкам иногда мешают трезвости..

Висалия написал(а):

Strong Pride написал(а):простите, Вы в серьез никогда не видели Дэниса в стойке? смею Вас заверить он не плох.этот кобель пару тройку лет назад обыграл свою сестру на сравнении.Выставка Евразия. наведите справки у VEGA. у меня фото дениса, только портретик и где он сидит ,в щенках..Представьте себе не видела. Равно как и восторженных отзывов о нем тоже не слышала.

на это могу опять посоветовать вам обратиться к  VEGA и как тут писали выше...тут пол форума Орландовичи...

113

Strong Pride написал(а):

у вас вопросы, а от меня вы чего хотите? я приобрела собаку с таким предком и не могу нести ответственность за предков.сделайте запрос в Польшу.мне тоже интересно что это за собака:)

В первую очередь это вы должны были выяснить что стоит за вашими собаками, что бы говорить о какой либо плем деятельности. Вы не думаете о том что несет в себе эта сука? Какой брак, какие по экстерьеру стоят за ней собаки? Не ужели для Вас как для человека у которого питомник это не интересно и не важно.?
Если для Вас это не важно и не интересно, то вы не можете заниматься плем деятельность, а Вы тупо делает коммерческие пометы!!!!!

Для меня генеалогическое древо очень Важно, хотя бы можно посмотреть предков по экстерьеру, на каждую свою собаку я собрала электронную родословную в плоть до 14 колена.

Отредактировано Танечка (19.09.2011 14:57:51)

114

Strong Pride написал(а):

я приобрела собаку с таким предком и не могу нести ответственность за предков.сделайте запрос в Польшу.мне тоже интересно что это за собака:)

Прикольно.  :rolleyes:

Strong Pride написал(а):

на это могу опять посоветовать вам обратиться к  VEGA и как тут писали выше...

Я думала у Вас есть фотка в стойке кобеля, которого Вы нахваливаете. Кстати, в чем его достоинства, на Ваш взгляд? Вы же обеих Ваших сук им повязали?

115

Strong Pride написал(а):

у вас есть притензии к помету на "Ж"? щенки плем брак? в чем притензия??

претензий нет, просто вы противоречите сами себе!

116

Так этих сук купили уже беременными. А после рождения щенков их продают
http://foto.mail.ru/list/strong_pride/_ … 1145.html#
http://foto.mail.ru/list/strong_pride/_ … /986.html#

117

Strong Pride написал(а):

у вас есть притензии к помету на "Ж"? щенки плем брак?

Претензии были такого плана, что щенок был плохо выращен и сильно заглистован. Новым владельцам пришлось повозиться, чтоб привести его в норму. А раз там приставка вашего питомника, то вам и задают эти вопросы. Как угадать, что щенок с вашей приставкой не имеет к вам отношения?

А фото сук в стойке (понятно не кормящих) хотели, поскольку принято ( и не только здесь) смотреть на маму-папу щенков, чтоб судить об их породности и перспективности.

Здесь много тех, у кого собаки не выставочные, или вообще метисы, или кто не занимается разведением, но к ним нет вопросов, потому что они не позиционируют себя как заводчиков. С питомников же спрос особый, поэтому вам эти вопросы и начали задавать. Форум-то породный, и всех интересует развитие породы.

118

Strong Pride написал(а):

.сделайте запрос в Польшу.мне тоже интересно что это за собака:)

Думаю Польша нам не поможет! Эта собака якобы находится в России сначала в питомнике Джулар Меланж, ну а потом плавно перекочевала в Шоколодную Сказку, вот так то

119

Strong Pride написал(а):

этот кобель пару тройку лет назад обыграл свою сестру на сравнении.Выставка Евразия. наведите справки у VEGA

Что-то не припомню такого. Можно ссылочку на результаты? Откуда Вы взяли эту информацию?

120

Strong Pride написал(а):

получение качественного потомства. и в первом помете и во втором интересна сука для плем разведения(полученная своими руками).

Strong Pride написал(а):

хочу идеального бигля...

Если бы это действительно было Вашей целью и Вы бы действительно хорошо разбирались в породе, то начали свою плем деятельность с более внятных и правильных собак. А пока (кого-то из родителей видела живьем, котого-то на фото) я вижу весьма средненьких особей, из которых вряд ли так сразу получится "идеальный бигль".

Strong Pride написал(а):

кормит щенков, фото могу сделать, но опять же она будет с "грудью" - меня за это уже "заклювали" ранее...так что придется подождать

Когда бридеры задумывают помет, то заранее обычно заботятся о будущей рекламе щенков, хотя бы запасаются хорошими фото родителей в стойке. А в данном случае это похоже на обычное размножение (типа, что тут напрягаться, лапши про плюшевые титулы папы и импортную маму на уши навешаю покупателям, итак продадуться).

Strong Pride написал(а):

-она задержится:))))

Не думаю. Жалобы модератору на хамское общение пользователя на форуме уже были отправленны и не в единственном экземпляре.