Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к питомнику Strong Pride

Сообщений 141 страница 160 из 319

141

Strong Pride написал(а):

делегируйте "в гости" кого-нибудь и убедитесь сами вовсем

не слишком ли много чести???...

142

VEGA написал(а):

Ужас какой!

+100

143

Ольга и Чар написал(а):

а ведь не хамила бы ТС форумчанам - и не стали бы, наверное, копаться в ее темном прошлом!

Оля,можно было даже и не копаться.Все видно было сразу.

144

Ольга и Чар написал(а):

не слишком ли много чести???...

теперь так же буду отвечать на ваши "нападки".
на авито действительно идет реклама моих щенков, а в чем дело???
рекламу и продажу щенков вы тоже собираетесь осуждать?!:))))
только, пжалста не путайте объявления! так же на авито идет реклама щенков Д. Керсновской.
ребята снимать собак это не хобби- это оплачиваемая работа. как используются фото в дальнейшем меня не интересует. с момента оплаты моей работы, фото становятся собственностью человека оплатившего фотосет.

145

Strong Pride написал(а):

интересно, а многие ли бигле-владельцы могут уверенно отпустить с поводка своих собак?

Опять выставляете себя какой-то особенной! Представьте - многие!

146

Strong Pride написал(а):

а многие ли бигле-владельцы могут уверенно отпустить с поводка своих собак?

Очень многие  :yep:

147

Да, и напомните мне, на какой-такой Евразии Дорландо выиграл у своей сестры? Писать слыша звон, не зная где он - горазды, а подтвердить свои слова, так нечем.
На Евразии он один раз выставлялся, и ЛЮ у него выиграла сука, но не сестра.

Отредактировано VEGA (19.09.2011 21:00:47)

148

И всё равно - не дело обсуждать старттопика в таком ключе в разделе "Приятно познакомиться"! Неправильно это!
Для обсуждения деятельности данного питомника можно создать тему в любом другом разделе.
Пожелание старттопику - не срывайтесь на хамство и попробуйте хоть чуть-чуть пограмотнее писать. Очень тяжело читать текст с таким обилием ошибок.

149

Если не будет наглостью с моей стороны, я хотела бы попросить модератора: Можно ли разделить эти темы? На одну, в данном разделе, с фотографиями. И на другую, в любом другом разделе, с критикой питомника ( вполне, кстати, оправданной )?

150

Kafka68 написал(а):

я хотела бы попросить модератора: Можно ли разделить эти темы? На одну, в данном разделе, с фотографиями. И на другую, в любом другом разделе, с критикой питомника ( вполне, кстати, оправданной )?

Kafka68, +1

151

Kafka68, +1.
Напишу об этом модератору.

152

Kafka68 написал(а):

Если не будет наглостью с моей стороны, я хотела бы попросить модератора: Можно ли разделить эти темы? На одну, в данном разделе, с фотографиями. И на другую, в любом другом разделе, с критикой питомника ( вполне, кстати, оправданной )?

Просьбы к модератору надо писать в ЛС.

153

Strong Pride написал(а):

следующее фото - конечно, это не стойка, но собаку хорошо видно

Ну да.... Спина, пясти, голова, хвост...  :smoke: Все видно.

154

Kafka68 написал(а):

И на другую, в любом другом разделе, с критикой питомника ( вполне, кстати, оправданной )?

Вам не составит труда обосновать критику в адрес моего питомника?:) обращаюсь к вам потому что предложение поступило от вас. Только, если можно пусть критика будет конструктивной и приведите факты порочащие меня, моё разведение, моих собак?Заранее благодарю.

155

Висалия, пясти вы могли видить на фото гле собака отснята в фас. насчет спины- без коммент. щенкам 1,5 мес. думаю ни мне вам говорить о том ск времени надо что б сука полностью востановилась. а больше вам нечего сказать? отчего же вы не отметите в "каком ужасном состоянии" собака и тд... и тп?? или мы можем только гадости печатать и сарказмом захлебываться?
а впрочем, простите - терпение заканчивается, пишите что хотите. хорошая жизнь - самый неопровержимый аргумент: здоровые собаки, счастливые владельцы..

156

Strong Pride написал(а):

труд заводчика ценю больше, чем труд хендлера.

Ага, только "косяки" некоторых заводчиков приходится прятать в ринге именно хендлерам :D Не в обиду заводчикам :flag:

Отредактировано jam (19.09.2011 21:46:43)

157

Strong Pride написал(а):

отчего же вы не отметите в "каком ужасном состоянии" собака и тд... и тп?? или мы можем только гадости печатать и сарказмом захлебываться?

Да запросто. Я считаю, что данная конкретная сука не выглядит здоровой. Выглядит изношенной и потасканной. В плане экстерьера (даже если закрыть глаза на ее недавнюю щенность), тоже не тянет на брид. Скажите, какой это у нее по счету помет?

Strong Pride написал(а):

здоровые собаки, счастливые владельцы..

Ну Ваше видение здоровья я уже поняла несколькими постами ранее.

158

jam написал(а):

Ага, только "косяки" некоторых заводчиков приходится прятать в ринге именно хендлерам  Не в обиду заводчикам

безусловно. но дело каждого кому отдать свое сердце и симпатии; шоу или разведению...я не спорю - поймите! просто, я "набегалась в ринге вдоволь с чужими собаками. я знаю какой это труд хорошо показать животное. но мной больше ценен труд заводчика..насчет выражения " косяки заводчика" - человек предполагает, Бог располагает... Большое счастье, если хотя бы неск щенков из помёта реально оправдывают (по честному!!) надежды заводчика..

159

Давно читаю этот форум, потому что давно нравится порода и хотела завести себе такую собаку. В какой-то момент отложила на некоторое время эту идею, были трудности в семье. Сейчас снова возобновила свой интерес. Присматриваюсь к собакам, смотрю рекламы щенков, думаю... Но от такой матери и с таким подходом заводчика к представлению помета/питомника, я бы не хотела щенка. И у щенков какие-то лица неприятные :(

Отредактировано Anika (19.09.2011 21:54:38)

160

Висалия написал(а):

Да запросто. Я считаю, что данная конкретная сука не выглядит здоровой. Выглядит изношенной и потасканной. В плане экстерьера (даже если закрыть глаза на ее недавнюю щенность)

ой ли)))))) ваша неприязнь ко мне границы имеет?))

Висалия написал(а):

тоже не тянет на брид

удивили))))) конечно только у вас могут быть хорошие собаки))))))))) далее без коментов.мне ваше предвзятое мнение не интересно.а помёт у нее первый!

Висалия написал(а):

Ну Ваше видение здоровья я уже поняла несколькими постами ранее.

без комент. я всё поняла про ваше отношение ко мне. спасибо за мнение. спорить не буду. это ваше мнение и оно имеет право быть. всего вам хорошего.