Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Нужен совет!!!!Насилует ноги!!!!


Нужен совет!!!!Насилует ноги!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Барту исполнилось только 2 месяца,но когда мы в сильно в игривом состоянии,то игрушки нам не нужны,а он начинает насиловать мою ногу,я уже вся в царапинах,команда "Фу" не помогает,и вообще нормально ли это в 2 месяца?????????

2

ksenik-flying, почитайте про позы доминирования. Про доминирование вообще.

ksenik-flying написал(а):

и вообще нормально ли это в 2 месяца?????????

Если Вы его специально этому не учили, то, вероятно, нормально. )))

3

То,что специально не учила,это точно!!!!Да и с мужем он такое не проделывает,только со мной,хотя когда муж это увидел,сказал:"Как я его понимаю!!!" :crazyfun:

4

ksenik-flying написал(а):

муж это увидел,сказал:"Как я его понимаю!!!

Недавнo женаты?  ;)  :D

Управа прoстая - завалите набoк, прижмите к пoлу и держите пoка не прекратит сoпрoтивляться; пoсле чегo oтпустите. И так каждый раз. Быстрo прoйдет.

5

Oleg написал(а):

Недавнo женаты?

АГА :love:

6

ksenik-flying написал(а):

АГА

поздравляю! :cool:

а вот Oleg, прав - поощерять такое поведение не надо! наказывайте. Вы же не хотите чтобы он вырос и бросался так на вас и на всех людей? уже будет не мило и смешно :canthearyou:

7

Oleg написал(а):

Быстрo прoйдет.

И не надейтесь. Чем старше будет, тем сильнее будет изворачиваться. Перестанет делать с Вами, будет делать с другими людьми. Это не пройдет, если собачку не нагрузить другой полезной деятельностью.

8

Так гулять мы только начали выходить и пока не очень нам это нравится!!!Дома я с ним играю,поэтому не знаю,чем я могу его нагрузить?

9

Яшма написал(а):

И не надейтесь.

Вам виднее...  :dontknow:

Яшма написал(а):

Это не пройдет, если собачку не нагрузить другой полезной деятельностью.

Да-да пошлите его к колодцу за водицей, или там ... дрова поколоть. Можно ещё динамомашину покрутить.

10

Oleg написал(а):

Управа прoстая - завалите набoк, прижмите к пoлу и держите пoка не прекратит сoпрoтивляться; пoсле чегo oтпустите. И так каждый раз. Быстрo прoйдет.

+1
Мы так и делали. Прошло очень быстро. Сперва отыгрывался на подстилке, а теперь и это бросил.

11

А мы вот так не делали. И тоже быстро прошло.
И на подстилке отыгрывается при сексуальном желании, а не при желании подоминировать :D

12

Яшма написал(а):

И не надейтесь. Чем старше будет, тем сильнее будет изворачиваться.

У нас прошло с обоими кобелями. Так что не стоит пугать сверх меры :). По сути присоединяюсь к совету:

Oleg написал(а):

Управа прoстая - завалите набoк, прижмите к пoлу и держите пoка не прекратит сoпрoтивляться; пoсле чегo oтпустите. И так каждый раз. Быстрo прoйдет.

13

ksenik-flying написал(а):

чем я могу его нагрузить?

Дрессировкой, конечно.
Не за водицей же его посылать :)

14

Яшма написал(а):

Дрессировкой, конечно.

Но большой дрессировки пока не дашь,мы еще такие не сообразительные и маленькие,выучили как нас зовут,"сидеть" и с переменным успехом "ко мне"

15

Наш Баддена, доминировал над  плюшевой большой игрушкой. Лешили...... пока прошло. А так к полу прижимали. когда пытался  доминировать над дочерью.Сейчас 4 месяца , пока  тьфу тьфу

16

Поделитесь опытом как научить команде "стоп". А то несется и не тормозит)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Нужен совет!!!!Насилует ноги!!!!