Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!


Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Я конечно желаю найти Линце хороших хозяев

а это бы в отдельную тему:

qwer151 написал(а):

Муж решил,что собачка должна почувствовать себя момой

qwer151 написал(а):

роды были тяжелыми

qwer151 написал(а):

После родов началась аллергия у собачки

qwer151 написал(а):

Не хотелось бы чтобы Линда еще рожала потому что у нее очень тяжелая была беременность и очень тяжелые роды-только благодаря акушерке Линдуша и щенки здоровы.Поэтому не хочу чтобы ее использовали для вязки

вывод: люди не надо вязать своих собак, только потому что вы думаете, что ей надо почувствовать себя мамой

22

Не судите строго.Мы как лучше хотели.Сейчас аллергии нет.Я сама виновата-купила ей корм с повышенным содержанием белка- Про План  для беременных и кормящих и врач сказал,что видно она на белок так среагировала.Я как лучше хотела.Я же не Педигри ее кормила,а очень хорошим кормом и еще давала витаминный комплекс дорогой,а в корме все  это есть-вот у нее и вышел переизбыток витаминов.

23

Желаю вам найти новых хозяев собаке.
Но некоторые вещи, которые вы пишите, просто возмутительны.

qwer151 написал(а):

Родословной у Линды не было потому что у нее носик не черный!Только и всего!

qwer151 написал(а):

Родословной нет-мы не гнались за ней когда брали ее-нам нужен был друга,а не бумажка.

Очень жаль, что вы ее вязали. Родословной нет - а щенки, однако, есть. Зачем???
Собака - плембрак по окрасу, ливер, печеночный окрас.
А кто отец щенков?

24

Отец хороший.Бигль.Породистый.Чемпион.ВСЕ щенки были породистые!Я написала все как есть ничего не утаивая.Зачем ворошить вопросы про вязку?
Я итак переживаю-вся семьяместасебе не находит.Все на нервах.
У нас замечательная собака и никакой она не брак!
Самый настоящий БИГЛЬ!!!
Посмотрите фото в яндексе Биглей!Некоторые есть с родословной,а на Биглей вообще непохожи ни капли!

25

qwer151 написал(а):

У нас замечательная собака

Это несомненно!  :flag:
Не обижайтесь на вопросы и комментарии Маши (Симона). Она известный и успешный заводчик биглей и очень болеет за чистоту породы. Ведь действительно сейчас развелось много собак, которые

qwer151 написал(а):

с родословной,а на Биглей вообще непохожи ни капли

26

Симона написал(а):

А кто отец щенков?

Да, интерснo ктo там еще брак несeт и им разбрасывается? ;-)

27

qwer151 написал(а):

У нас замечательная собака и никакой она не брак!

В Севернoй Америке такoй oкрас разрешен, на территoрии FCI -  нет.  Нo при такoм частoм испoльзoвании пoпулярнoгo кoбеля(ей) с американскими кoрнями скoрo этo пoлезет наружу везде. Всем удачи в бoрьбе с бракoм! ;-)

28

Спасибо всем кто поддерживает меня!
Остаюсь при своем мнении,что наша собака замечательная и КРАСАВИЦА!

29

qwer151 написал(а):

никакой она не брак!

К сожалению, ваша собака плембрак по окрасу. Посмотрите стандарт породы бигль http://www.beagles.su/standard.html
И тема на форуме уже была, форумчане вас отговаривали вязать собаку, но нет же, всем надо быть мамами... Ищем мальчика для вязки нашей девочки Линды.Живем в Озерках.СПб
Также не совсем понятно, чем руководствовался владелец кобеля, соглашаясь на подобную комбинацию.
Нести ливер в породу дальше было совершенно необязательно.

Я не спорю, с тем

qwer151 написал(а):

наша собака замечательная и КРАСАВИЦА!

Удачи ей в поиске нового дома!

30

Мне понятно ваше мнение,но есть люди которые постояно вяжут свих собак и я их осуждаю за это-у них ВСЕ на деньги поставлено-щенки,прибыль!Собаки у них для развода.
Мы же собаку любим и мы не считаем,что сделали плохо-щенки все хорошие получились.Прежде чем вязать собаку-консультировались со специалистами.Они сказали,что вероятность плохих щенков очень мала.Так и оказалось-все щенки выдержали стандарты.Их осматривала женщина которая очень много лет работала    судьей на выставках.
Я не понимаю зачем постоянно спрашивать-зачем вы вязали собаку?Я это уже написала-животное тоже должно все познать в жизни.Это наше мнение,но постоянно вязать ДАЖЕ СУПЕР-ПУПЕР ПОРОДИСТУЮ собаку я бы ни зачто не стала.Мне никаких денег не надо.
Я и сейчас не прошу денег. Я кормлю собаку дорогим кормом,много гуляю с ней,ухаживаю за ней,у нее прекрасное спальное место-подушки каждая по 1200руб.
Сколько можно намекать,что я плохая хозяйка.
Я так не считаю!
Просто в той ситуации,которая сейчас из-за моей астмы сложилась,Линде будет лучше с новыми хозяевами потому что я даже не могу к ней прикоснуться,а только бегаю постоянно с пылесосом,а муж постоянно вычесывает ее-у меня сразу идут пятна от шерсти-раньше этого не было-но у меня сильное ослабление иммунитета и поэтому обострение аллергии.
Пожалуйста создайте тему-зачем вязать собак без родословной и обсуждайте.
Эта тему другая.
Извините,что резко,но сколько можно одно и о же писать.

31

qwer151 написал(а):

есть люди которые постояно вяжут свих собак и я их осуждаю за это-у них ВСЕ на деньги поставлено-щенки,прибыль

Вообще-то есть еще золотая середина. Есть заводчики, радеющие за улучшение породы в России. И говорить, что там ВСЕ поставлено на деньги, по меньшей мере, некорректно.

qwer151 написал(а):

Пожалуйста создайте тему-зачем вязать собак без родословной и обсуждайте.

А вот с этим соглашусь.

32

qwer151, успехов Вам в поисках нового дома для Вашей девочки. Очень надеюсь, что у Вас всё хорошо сложится. Мы Ваши соседи, живём на Сантьяго де Куба  :flag:

33

Вроде бы нашелся хозяин!
Вчера созванивались с мужчиной.
Только что говорила с женщиной-его женой.
Живут в Красном Селе.В Своем доме.Рядом лес.Собак очень любят.Линда будет жить в доме у них.
Сейчас едут забирать.
Напишу как что-дальше будет.

34

Удачи вам!  :flag:

35

qwer151 написал(а):

Живут в Красном Селе.В Своем доме.Рядом лес.Собак очень любят.Линда будет жить в доме у них.
Сейчас едут забирать.

Как хорошо,что собака вроде пристроилась с хорошими условиями.Удачи ей в новой семье и Вам поменьше болеть :flag:

36

qwer151 написал(а):

Сейчас едут забирать.
Напишу как что-дальше будет.

Очень ждем, удачи девчушке, пусть у нее все сложится!!!

37

Желаю, чтобы все хорошо сложилось! Переживаю за вас. Обязательно пишите, как пройдет встреча с новыми хозяевами.

38

qwer151 написал(а):

Вроде бы нашелся хозяин!
Вчера созванивались с мужчиной.
Только что говорила с женщиной-его женой.
Живут в Красном Селе.В Своем доме.Рядом лес.Собак очень любят.Линда будет жить в доме у них.
Сейчас едут забирать.
Напишу как что-дальше будет.

- собаке можно пожелать только удачи, а вам - здоровья!

qwer151 написал(а):

Прежде чем вязать собаку-консультировались со специалистами.Они сказали,что вероятность плохих щенков очень мала.Так и оказалось-все щенки выдержали стандарты.Их осматривала женщина которая очень много лет работала судьей на выставках.

- очень интересно. Хотелось бы специалиста и судью пригласить на форум, если можно.

39

Линда красавица и наверное очень приятная соба) Но кто же мог сказать, что у шоколадной мамы "очень низкий шанс" родить подобных щенков?

40

Встреча прошла успешно.Линда вообзе ко всем хорошо идет-сразу бежит,прыгает от радости.
Хозяйка приехала сама на машине из деревни Келози-это возле Красного Села.Линда нормально села в машину.Поехали.Вечером созвонимся-как доехали.Хозяйка сказала,что можно будет навестить Линду.Это очень порадовало.
Я вчера на авито дала объявление-так сегодня уже 8 челвек позвонили,но все из города,а я очень хотела чтобы собачка  была на природе-рядом с лесом.
Дочка ничего не зналапро это-мы ей сейчаспозвонили(она в гостях-у подружки)-так у нее истерика.Плачет на взрыд...Мы тоже все перенервничали с мужем.Только бабушка нас успокаивает-говорит-она жеохотничья собака-ей там луше будет-хозяин будет с ней ходить гулять в лес-он сказал.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!