Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!


Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

мне очень хочется вам посочувствовать. Хочется как то понять вас и совет дать и сделать для вас что то нужное, но...
Но сначала вы заводите собаку, когда у вас жуткая аллергия. Затем решаете что ее нужно вязать, потому что она должна "почувствовать себя мамой" при этом собака без родословной и с плем браком. Затем вы решаете, что аллергия настигла вас окончательно и надо расстаться собакой, но ничего не говорите детям, при том что дочь является хозяйкой собаки. Теперь вы нашли ей замечательных хозяев, но решили что надо навещать ее и совсем не думаете о том, что будет с собакой после того как вы навестите ее. Я вас реально не понимаю. Вы это все из каких соображений проделали? Я бы назвала все это эгоизмом.

62

qwer151 написал(а):

мы ей сказали,что собака хоть и считалась "ее",но на самом деле,с тех пор,как она поступила в университет-она стала уделять ей мало внимания-меньше гулять и Линда стала скучать

Очень жестоко и несправедливо по отношению к дочери!
Если собака была ее, почему Вы приняли решение без нее? Если причина действительно в этом, надо было сразу обсуждать это вместе и совместно приниматься решение. но ведь не в этом? причина - аллергия? Зачем тогда селить в душе дочери чувство вины? Получается, что Вы ее так наказали... Она у Вас хоть и взрослая, но поступать подобным образом нельзя ни с одним человеком, никакого возраста...
Извините за резкое высказывание...

63

Ольга и Чар написал(а):

Она у Вас хоть и взрослая, но

Оля, тут еще опаска есть, что 17 лет - это еще не взрослая, но, правильно написала Наталья Vega - это очень опасный возраст.
Удивительно, что мама двоих детей, взрослая разумная женщина этого не понимает  :dontknow:
bmp, +1

64

Я имела в виду, что если бы так сказали ребенку помладше, то вообще могли бы убить все будущие отношения с ним - такие конфликты выливаются в будущем в такое подростковое поведение, что родители лежат с мокрыми тряпками на головах и думают, где же они что упустили... А корень проблемы - в таких вот "предъявах". 17-летняя девушка может справиться с этим правильно, ну а может, конечно, и не справиться... конечно, возраст еще тот.....

65

bmp написал(а):

Теперь вы нашли ей замечательных хозяев, но решили что надо навещать ее и совсем не думаете о том, что будет с собакой после того как вы навестите ее.

рада за собаку, а вот на счет как будет могу рассказать свою печальную историю: был у меня когда-то в моем детстве карликовый пуделек, он очень любил отца, но тот свалил за границу и периодически приезжал навещать нас....так после такого приезда-отъезда  Рэмик решил покончить жизнь самоубийством! представьте себе бывает и такое.....он бросился в пасть бойцовской собаке, которая просто перегрызла ему хребет....Рэмка умер моментально.  пишу  и плачу, воспоминания не из приятных..... НЕ СТОИТ ВАМ НАВЕЩАТЬ СОБАКУ!!! НЕ ТРАВЬТЕ ВЫ ЕЙ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!!

66

Julietta (Анна),
ужас.. мурашки по телу..  :(

67

bmp написал(а):

Я бы назвала все это эгоизмом.

Я с вами целиком согласна. У нас дети 16 и 17 я всегда с ними разговариваю, больше кончно с младшим ,второму вечно не дорозговоров( считает себя взрослым)а все равно, только разговор.. Дети всегда поймуть если им доверять, а не исподтишка не красиво.

68

Здравствуйте форумчане.
Простите,что не писала.Была в отъезде.У меня умерла моя последняя бабушка-папина мама-88 лет...
Про то-навещать или нет-я сразу все поняла и сразу согласилась,что не нужно-не пойму почему все решили,что я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду навещать.Я спросила совет-мне ответили.Все стало ясно.
Как приехла-сразу позвонила Ирине.Она сказала,что Линда привыкла сразу-с первого дня.Они много гуляют в лесу и Линде очень у них хорошо.
Сейчас буду проходить  курс лечения от астмы и опять сдам анализы на алергены.
Дочка успокилась на 4-й день.Все поняла.Сказала-мама,я понимаю,что Линде там хорошо и я рада за нее-просто скучаю.Скучаем мы все и мне ее ОЧЕНЬ не хватает.
Про вязку я уже писала-это была идея мужа-не моя.
Очень скучаю по Линде.Все представляю,как она шкодит там-Ира говорит они н понимают,как она залазит на высокий стол и ворует еду:)
Боже-сколько опечаток-у меня всегда на этом сайте проблемы.Отредактировала:)

Отредактировано qwer151 (11.10.2011 19:23:29)

69

Тяжелая история... Но хорошо то, что хорошо кончается: Линда нашла хороших хозяев.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!!!

70

Большое всем спсибо за понимание,поддержку,советы.
Стараюсь лечиться от аллергии,астмы,скучаем все без Линдуши.

71

Пожалуйста, позвоните мне по телефону 89112358390. У меня вопрос личного характера по поводу Линды и её новых хозяев. Инна


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возьмите пожалуйста нашего Биглика. Нашла новый дом!