Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Недержание у беременной


Недержание у беременной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня скрок беременности месяц и 9 дней, вывожу 3-4 раза в день но все равно дома несколько луж в перерыве между прогулками... Собака начала очень много пить, 2 большие миски в день, хоть в данный момент питается натуралкой. В воде ограничивать нельзя?
Тогда придется стелить пеленку как в детстве?

2

Придется потерпеть еще недели три. В воде ограничивать нельзя.

3

Нормальное явление. Потерпите. Главное не давайте собаке прыгать.

4

Моя не писалась. Но чем ближе к родам, тем чаще просилась на улицу, до 7-8 раз в день, иногда и в 2-3 часа ночи. Хорошо, что мы с мужем могли поделить прогулки пополам. Длинные прогулки с вечерних перенесла на день, чтобы гулять засветло. До последнего дня ходили спокойным шагом не меньше 5 км в день.

И постелите пеленку, если она на нее сядет. Моя старшая на пеленку не ходит, всех на уши поставит, но на улицу при желании вытащит в любое время.

Отредактировано Наталия&Вита (27.09.2011 11:59:19)

5

Моя  не просится ни в какую.  раньше не вызывало проблем, гуляли 2 раза в день в одно время и никаких луж. Сейчас вот проблема(
да и вот еще что: почти каждый день хлещет дождь... Агата терпеть не может чапать по грязи, брезгливо поднимает лапы и тянет домой. Как же обеспечить моцион?(

Отредактировано Альфа (27.09.2011 15:16:05)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Недержание у беременной