Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом. Нашел!


Бигль ищет новый дом. Нашел!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наш малыш Фродо не прижился у новых хозяев  :'(

Ищем хозяев, разбирающихся в поведении собак, понимающих систему иерархии собак, готовых работать с собакой, не склонных к излищней жалости к собакам. Желательно для собаки содержание не в городе, с ежедневными физическими нагрузками. В семью без детей.

О собаке: возраст 1.5 года, очень доминантный кобель, контролируемый, при условии грамотного поведения со стороны хозяина и членов его семьи. У меня собака ведет себя спокойно, выполняет команды, которые знает, соблюдает правила поведения.
В новой семье склонен к "проверке" хозяев, и, если чувствует с их стороны сабость, начинает доминировать.

Собака отдается. По вопровам - в личку или по тел. 89032720974

Фото
http://s014.radikal.ru/i328/1110/9e/15f9521b47b9.jpg

2

Фродо уехал в новый дом в Псковской области, теперь живет в охотничьей своре)

3

Удачи Фродо! Пусть на этот раз все сложится. Доминантного кобеля очень сложно воспитывать. Необходим профессиональный инструктор!

4

Наташа&Ворга написал(а):

Необходим профессиональный инструктор!

Необходимо понимание со стороны хозяев.

Я думаю сейчас у Фродо все сложится, он в семье, где 3 поколения занимаются охотой. Думаю, это то, что нужно.

5

Kate-s написал(а):

Необходимо понимание со стороны хозяев.

Нужны знания в воспитании доминантной собаки, это особый случай. А понимание со стороны хозяей прийдет с изучением данного вопроса, здесь и поможет проффи.

6

красавец. Твердая мужская рука - самое нужное лекарство.

7

Наташа&Ворга написал(а):

Нужны знания в воспитании доминантной собаки, это особый случай. А понимание со стороны хозяей прийдет с изучением данного вопроса, здесь и поможет проффи.

Я не спорю, что нужны занятия в случае с доминантной собакой, но уверяю Вас, пока хозяин не начнет слушать и прислушиватся к кинологу - результата не будет. Ничего в этом случае особенного нет.

Альфа написал(а):

красавец. Твердая мужская рука - самое нужное лекарство.

:flag: именно)

8

Взаимопонимания в новой семье и хорошей охоты Фродику! :flag:

9

Альфа написал(а):

Твердая мужская рука - самое нужное лекарство.

Иногда и женское твердое слово и правильный взгляд может поправить положение))))) Удачи песику!)))) :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом. Нашел!