Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Щенок - Хамовники - Лейла. Нашелся!


Потерялся Щенок - Хамовники - Лейла. Нашелся!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня 07.10.2011 в районе 19 часов с собачьей площадки на Бол. Пироговской улице убежал щенок Бигля. Девочка. Зовут: Лейла. Ей около 3 месяцев. Трехцветная. У хозяйки она была всего два дня. Поиски пока никаких результатов не дали...

2

Удачи в поисках,держим за вас кулачки.

3

морДашка написал(а):

У хозяйки она была всего два дня. Поиски пока никаких результатов не дали...

Какое безобразие :(( Пусть скорее найдется, но с большой вероятностью ее кто-то подобрал... могут и не отдать, с щенком трудно расстаться :(

4

Наталия&Вита написал(а):

но с большой вероятностью ее кто-то подобрал... могут и не отдать, с щенком трудно расстаться :(

:yep:  :'(
3 месяца всего.

5

ЭТО простите КАК??!! потерять 3-х месячного щенка? убежал с собачьей площадки?? за ней видимо вообще не следили?
Малышке - найтись поскорее!!! А лучше вернуться  к заводчице!

6

морДашка написал(а):

убежал щенок Бигля. Девочка. Зовут: Лейла. Ей около 3 месяцев. Трехцветная. У хозяйки она была всего два дня

мне непонятно.Чей это щенок? У какой хозяйки она была два дня?
Вы про какого щенка пишите?Про чужого или своего?
Как она потерялась - убежать в 3 месяца?ее не могли догнать что-ли?

7

Всем Доброе Утро!
Спасибо тем, кто поддерживает и желает удачи!!!
Отвечаю на вопросы: 1. Щенок, который потерялся НЕ мой. У меня Ивушка, ей 5 с половиной месяцев. Написала здесь о пропаже чужого щенка, т.к. думаю хозяйка пропавшего щенка здесь не зарегистрирована.
2. Имя хозяйки я не знаю. Знаю только, что щенка зовут Лейла и ей 3 месяца. Живут в районе Хамовники.
3. У нас есть хорошая площадка, на которой гуляет много собак. Им там всем очень нравится. Но вот ограждение не самое лучшее. Заборчик красивый, кованный, но с бойницами. Взрослая собака не пролезет, а вот щенок может. На сколько мне известно, уже просили чиновников поменять забор....и не раз...
4. В этот день нас было на площадке много. Щенок постоянно был в поле зрения, играла с другими собаками или была рядом с хозяйкой. Но буквально доли секунды хватило, чтобы она убежала. Я если честно не видела побега.... Потом начались поиски....пока безрезультатные...
5. Надеюсь, какой-нибудь добрый человек подобрал щенка....

8

пса нашли?
что за парк?

9

Андрей, нет! Пока не нашли. Парк - Сквер Девичьего Поля.

10

Могли и украсть.Жалко как.

11

морДашка, жуткая история,Даш. Надеюсь, что малыш уже дома

12

НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! Женщина Подобрала!!! Потом позвонила по номеру, указанному на ошейники!!!! Мы все счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Отличные новости! :flag:

14

Ура! :flag: Не теряйтесь больше!
Нашедшей женщине большое спасибо! :love:

15

Какие новости отличные.Спасибо добрым людям!Не теряйтесь! :flag:

16

Как же здорово!!! Сегодня весь вечер об этой истории думали, переживали, а тут таки новости! Все- таки хорошая штука адресники!

17

давайте гулять вместе!
мы тут рядышком живем

18

Андоюха, , давайте! Мы обычно часов в пол седьмого выходим из дома. А вы где гуляете?

19

ну вообще на гоголевксом бульваре. но иногда загулеваем к вам. в хорошую погоду;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся Щенок - Хамовники - Лейла. Нашелся!