Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Висалия, Arlinder, спасибо большое!  :flag:

22

Висалия написал(а):

А в качестве преподавателя-иностранца у них работает американец, в прошлом грузчик. И такое бывает.

Я ходила в прошлом году на курсы ВКС. В целом хорошие курсы.
Из минусов: иногда приходил препод американец, не грузчик, правда, а сотрудник компании петролиум. Разница есть. Препод - это одно, а зайти поговорить, только язык послушать, ни фига не понятно;
группа у нас была не большая 8 челов, но был один товарищ, кот. приходил повеселиться, "душа компании", тянул всё внимание на себя. Конечно, он и нас смешил, отвлекал препода, но время-то терялось. Замечания были бесполезны....;
денежный вопрос- дороговатенькие курсы-то, однако
Я пришла к выводу: если есть ср-ва, то лучше потратить их на индивидуальные занятия.

23

MalbIwka, спасибо тебе за темку!  :flag:
ВИВАТ, спасибо за наводку на "Ваш Репетитор"!  :cool:
Данилка уже занимается! В данный момент идет второе занятие! Подобрали нам репетитора, который устроил на данный момент на все сто! :yep:
Если бы не эта тема, неизвестно, сколько бы ещё идея возобновить изучение английского витала бы не воплощенной!  :rolleyes:

24

:)

Отредактировано VEGA (20.10.2011 20:29:18)

25

Висалия написал(а):

искала Институт перевода

Настя, заглянула на сайт по Вашей ссылке. Пока читала на русском, всё хорошо. Когда же посмотрела англоязычный вариант, стало грустно. Какому переводу они могут обучить, если свой собственный сайт нормально перевести не могут?!
Я сама преподаю перевод. И надо сказать, что я в ужасе от того, что сейчас переводческие курсы/факультеты/институты растут как грибы после дождя и учат там кого угодно и, видимо, кто угодно. Перевод - серьёзная профессия, требующая отличного знания как родного, так и иностранного языка + профессиональных переводческих знаний и умений + способностей и даже, согласна с Настей, таланта.
Лучше идти изучать английский язык на хороших курсах или индивидуально.

26

Оль ВКС есть на Семёновской.

27

неплохие курсы в Московском Институте Лингвистики (МИЛ). Профессиональные педагоги! Удачи

28

Подниму тему :flag:
Ищу репетитора английского языка для дочери,  4 класс (11 лет), собираемся  поступать в Пансион Воспитанниц МО
Караул полный :tired:

желательно район Марьино, Люблино

29

s-elenka написал(а):

Ищу репетитора английского языка для дочери

А вы не хотите к школьным учителям обратиться? Они и программу знают, и кто-чему в вашей школе учит.
Извините, влезла в тему, потому что сама лингвист-переводчик по образованию. Какое-то время работала как раз в началке, и репетиторством занималась. Лично мне очень нравилось дополнительно заниматься с учениками из моих же групп. И с ребенком мы уже хорошо знакомы, и его уровень мне понятен, и пробелы все как на ладони. Результатом все были довольны :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Курсы английского языка