Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Повышенный аппетит + линька. Глисты.


Повышенный аппетит + линька. Глисты.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Висалия
У моего Джони тоже был понос с кровью после Дронтала-джуниор. Я жутко испугалась. Очень тебя понимаю!!! Мне врачи рекомендовали не стрелять в холостую, а лучше сдавать анализ на наличие гельминтов и только если они обнаружены, тогда и гнать.

42

Висалия написал(а):

сказали, что он дороже и лучше). Впервые у Луки такие муки от глистогонки...

:D  :D
Настя, прости, смайлики неуместны, наверное, ну уж не удержалась...

43

Девушки, спасибо за поддержку. Волнительная профилактика у нас в этот раз получилась.  8-)

Tasha написал(а):

прости, смайлики неуместны, наверное, ну уж не удержалась...

Наташ, да мне самой смешно было, но пришлось повестись в надежде, что действительно лучше и пес будет меньше мучаться...  ^^ Хотя разница то в 20р какие-то...  :rolleyes:

44

Лукасик, поправляйся скорей! :love:

45

Мила написал(а):

У моего Джони тоже был понос с кровью после Дронтала-джуниор.

У меня тоже щенки лабрадорчики от Дронтал - джуниор пропоносились и некоторые долго восстанавливались, больше я его не применяю. :huh:  :no:

46

Valsi написал(а):

У меня тоже щенки лабрадорчики от Дронтал - джуниор пропоносились

Прямо все? Вот так массово? :huh: Странно, я думала, это очень индивидуально. У наших после Дронтала ничего не было! :dontknow:

47

Nataly&Mary написал(а):

Прямо все? Вот так массово?

Глистогонила помет, четверо из шести - сильно, с кровью, двое- понос два дня....
У меня раньше тоже было все нормально. А в этот раз вот такая реакция была...

48

Valsi написал(а):

А в этот раз вот такая реакция была...

Первая мысль, которая пришла в голову - может глистогонку подделывать стали?... :dontknow:

49

Nataly&Mary написал(а):

может глистогонку подделывать стали?...

Я в этом просто уверена!!! :mad:

50

Мила написал(а):

Я в этом просто уверена!!!

Мила, а ты где лекарства покупаешь?
Я-то в Бетховене... Неужели и мне попался поддельный Триантелм?  o.O

51

А мы всегда использовали Каниквантел, вроде все  нормально было после него не только у меня, но и у многих знакомых собачников. Наверно все индивидуально с глистогонками :dontknow:

52

Т.е. у собак как то смешно написала o.O  :D

53

Висалия написал(а):

ты где лекарства покупаешь?

У себя в Жуковском в сети магазинов "Четыре лапы". В вет. клинике сказали, что случаи отравления глистогонными поддельными препаратами уже массовые. Посоветовали не брать дорогие и известные лекарства. Говорят, что лучше и безопаснее купить тот же "Празицид".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Повышенный аппетит + линька. Глисты.