Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Уход за собакой после родов


Уход за собакой после родов

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Альфа написал(а):

Мы родили 6 здоровых и красивых щенков. Из них два лимонника. =)))

Поздравляю с прибавлением!!! :flag:

22

Большое спасибо)

23

С прибавлением!!! Крепкого здоровья малышам и мамочке!!!

24

С прибавлением!

25

Альфа написал(а):

Мы родили 6 здоровых и красивых щенков. Из них два лимонника. =)))

Ааа, так Китай оказывается и недалеко вовсе!  :D Поздравляю! Здоровья деткам и мамочке и молочка побольше! :flag:

26

Марина Е написал(а):

Ааа, так Китай оказывается и недалеко вовсе!

Да.да..мне тоже это понравилось...заключение ветеринаров о начале родов...печально.

27

Ну начала рожать в пятом часу утра, можно сказать под утро)

28

Поздравляю со щеночками!
До родов, как до Китая, хоть и 62 день, вода отошла - ничего, это она описалась без цвета и запаха, а родила после этого всего через 12 часов, ну что ж - бывает!  :crazy:  :flag:
Хорошо, что все хорошо разрешилось!  :yep:

29

Врач у нас хороший, воды отошли значительно позже, за час до схваток. В тот раз действительно был опис. Врач поехала домой немного поспать, сказав что в ближайшие часы Агата не родит и велела звонить при появлении схваток. Сказала что роды будут утром и была права. До китая это не значит - неделя.
У нас не было  проблем тьфу-тьфу, мы просто немного "перебдели", как правильно сказала Марина Е.

30

Альфа, Даша, поздравляю! Агаточку целуйте в носик! Здоровья мамочке и деткам! :flag:

31

Спасибо еще раз за моральную поддержку. Сегодня второй день, у собаки один-два раза в день небольшие выделения черно-зеленого цвета, без запаха. Послед за последним щенком вышел, ветеринар прощупал - щенков в матке больше нет. Значит ли это, что не стоит беспокоиться?

32

Альфа написал(а):

Значит ли это, что не стоит беспокоиться?

Нет, не значит...беспокоится вам предстоит еще довольно длительное время, и за мамочку и за щенков  :yep:

33

Альфа написал(а):

Сегодня второй день, у собаки один-два раза в день небольшие выделения черно-зеленого цвета, без запаха

у наших это дня 2-3 после родов, возможен понос. Проходит само, я рис не даю, продолжаю кормить щенячьим кормом  :flag:

будем рады фоткам малышей и мамочки :yep:

Valsi написал(а):

Да.да..мне тоже это понравилось...заключение ветеринаров о начале родов...печально.

+1, уверенность заключения для испуганных новичков очень важна. Я ,по опыту, знаю что динамика родов может меняться (как и у людей) и никто точно не может предсказать когда именно покажется щенок.

34

Ничего, я всеравно не спала, не могла пока собака беспокоится. =)
В нашей группке есть фотки мамы и первые фото щенков  :flag:

35

Альфа написал(а):

В нашей группке есть фотки мамы и первые фото щенков

Это в какой-такой вашей группке? В теме вашей нет, я глянула.

36

Извините, я по ошибке запостила в "хозяевах" =) Исправилась  :crazyfun:

37

Поздравляю!

38

Начались мои волнения номер два. Один щенок, здоровый и толстенький с виду громко и долго скулит, помассировала ему пузико осторожно - он сходил в туалет, в кале мелкие белые комочки. Читала, что это не очень хорошо. Что может быть причиной? Продолжает поскуливать...

Отредактировано Альфа (23.10.2011 00:27:50)

39

Альфа написал(а):

помассировала ему пузико осторожно

А сука им массирует животы?

40

Да. но мне кажется - от случая к случаю и не всем. Чье пузо попадется - того и вылижет. Первые роды.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Уход за собакой после родов