Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + 2хСАС. 23 октября 2011 г. Санкт - Петербург


МОНО КЧК + 2хСАС. 23 октября 2011 г. Санкт - Петербург

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Поздравляю победителей :flag:
Москвичи  молодцы выдержали испытания "Гарден-Сити" :canthearyou:  :flag:
Дрима очень красивая :flirt: , а Дон черныш :flirt:
было интересно смотреть как эксперт выбирает  ЛС, очень долго колебалась(но видимо у нее свои  предпочтения)

42

MalbIwka написал(а):

Поздравляю! А СС дали?

не недали :dontknow:

43

MalbIwka написал(а):

А что творилось в ринге с черными терьерами.... одни просто лапы сворачивали

смотрели с Олей моно черных терьеров, у меня на каждом повороте собак с хендлеров,сердце из груди вылетало.Я просто удивляюсь- они полы моют с чем то таким,чтобы специально собаки травмировались.Это не просто плитка,это каток.Даже со спреем биогрум -собаки неуверенно немного шли, а уж кто без него-это просто кошмар.

Веся написал(а):

Выставка меня тоже слегка удивила,а по поводу организации- пример:моно голденов,которое должно было начаться в 15,задержали на несколько часов и в 21.30 все было еще в самом разгаре

o.O -вот так билеты купишь и останешься жить в Санкт-Петербурге.

Зато на Зоокурьере- уже написали ветсправка,ксерокопия :D

Веся написал(а):

Оля,Катя с успешным возвращением домой :flag:

Аня,спасибо тебе,мы тебе очень благодарны. :flag: И очень понравилось мне рядом ехать с Весей  :cool:

44

MalbIwka написал(а):

наибольшим недостатком и упущением организаторов является то, что они не позаботились о ковриках (ну хоть каких) на полу....

Согласна. Это было странно, потому как на Белые ночи в этом же помещении ковры были постелены.

45

Сари написал(а):

не недали :dontknow:

жалко.

Сари написал(а):

а Дон черныш :flirt:

это его коронная  застывшая стойка скосила эксперта-от того и описание и оценки такие.А так конечно,поехать если с собакой на уровне,то под таким экспертом,неизвестно что и получишь :confused:
Я все равно очень довольна,просто уже привыкла к Нашей Раше :D

46

Сари написал(а):

было интересно смотреть как эксперт выбирает  ЛС, очень долго колебалась(но видимо у нее свои  предпочтения)

это точно.

47

Аня, Наташа, примите поздравления с успехами девочек! Так же поздравляем всех отличников  :flag:

48

Катя,Оля не за что!Мне было приятно оказаться в вашей компании,рада,что взаимно!Соберетесь-обращайтесь,всегда рады помочь) Всех так же поздравляем,молодцы :flag: 
Давно не держала щенков,на выставке от души потискала малявочку Орнеллу :love:  ХОЧУ ЕЩЕ БИГЛЯ!!!

49

Веся написал(а):

Соберетесь-обращайтесь,всегда рады помочь) Всех так же поздравляем,молодцы :flag:

если только самолетом или на машине :D
Спасибо большое!

50

Поздравляем победителей!  :flag:

51

Поздравляю сыночка: Bayron George Gordon - отл. 1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП    :flag:  :flag:  :flag:
Лола вы молодцы, тем более знаю что ты за границей, а Рон участвует в выставках и показывает такие отличные результаты :cool:
Так же хочу поздравить Анюту и ее девочек Леди и Мию :flag:

Отредактировано Milisa (24.10.2011 19:32:15)

52

Поздравляю сыночка: Bayron George Gordon - отл. 1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП

Аня,огромное СПАСИБО за поздравления,очень приятно :shine: !
Lady_Anna,  наши поздравления :cool: Астравегас Леди Саншайн ЛС, ЛПП, БИГ-I  :cool:
Победителям и участникам самые искренние поздравления!!!!!

Отредактировано Lola (24.10.2011 22:08:07)

53

Спасибо большое всем за поздравления !!!! :flag:
В свою очередь спешу поздравить всех победителей и участников выставок !!! :flag:
Действительно день был сложный , нужно было иметь мужество и стойкость , что бы пройти испытания ветконтролем и регистрацией !
Мне повезло больше , отстояла не очень длинную очерь , т.к. в Гарден-Сити попала одной из первых . Проверили не только чипы-клейма , но и даты проведения всех вакцинаций , а также у Орнеллы проверили дату рождения (на предмет проведения прививки от бешенства не раньше положенного срока , а именно наступления трёх месяцев !)
Сами выставки для биглей проходили согласно установленному времени , без опозданий .
Про экспертизу МОНО могу сказать одно - пальцем в небо ! "где-то попал , где-то нет " , больше добавить нечего .
Описания всех собак практически под капирку . Призы тоже очень "порадовали " - малююююсенькие кубочки и мешочек корма (кстати призы выдавались лично в руки , а не расставлялись у призовых мест ).
Но ничего  не может омрачить радости общения с родными (уже ) форумчанами - биглевладельцами !! очень рада была видеть у нас в гостях московский десант Олю (MalbIwka) и Екатерину Кудряшову ! А также наконец-то удалось пообщаться с Аней (ВЕСЯ ) , а то всё как-то по телефону.... :D
Прекрасно провела время , хоть и очень устала ( с выставки уехала только в полвине десятого вечера ...)
И озвучу полные  результаты моих ( и не только моих ) девочек :

Всероссийская вставка собак "Осень на Неве " Эксперт - В.Беляков , Бест - Иванищева

Астравегас Орнелла де ла Стелла - о/п ЛБ , Bis Baby - II

Астравегас Леди Саншайн - отлично САС ЛС

Всероссийская выставка собак "Петербургская Осень " Эксперт - В.Александров , Бест - В.Беляков

Астравегас Леди Саншайн - отлично САС ЛС ЛПП BIG-I

Также , по результатам этой монопородки Астравегас Мерседес - Юный Чемпион НКП !

54

Lady_Anna написал(а):

Но ничего  не может омрачить радости общения с родными (уже ) форумчанами - биглевладельцами !!

это самое главное, я так тоже считаю,Очень была рада и повидаться и познакомится с Аней (Веся)и вообще попутешествовать.

Lady_Anna написал(а):

Всероссийская вставка собак "Осень на Неве " Эксперт - В.Беляков , Бест - Иванищева

Астравегас Орнелла де ла Стелла - о/п ЛБ , Bis Baby - II

Астравегас Леди Саншайн - отлично САС ЛС

Всероссийская выставка собак "Петербургская Осень " Эксперт - В.Александров , Бест - В.Беляков

Астравегас Леди Саншайн - отлично САС ЛС ЛПП BIG-I

Также , по результатам этой монопородки Астравегас Мерседес - Юный Чемпион НКП !

шикарные результаты. :flag:

55

Парочка фотографий ...

Орнелла  :love:

http://s41.radikal.ru/i091/1110/7c/7bfd4b7c10c4.jpg

Леденька  :love:

http://s017.radikal.ru/i407/1110/d6/53d195f9a641.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1110/33/706826121d5c.jpg

56

Lady_Anna написал(а):

Парочка фотографий ...

Хороши девчонки, все трое :)

57

Красивые фотографии. :flag:

58

Екатерина Кудряшова написал(а):

шикарные результаты.

Art-Fantasy написал(а):

Хороши девчонки, все трое

Екатерина Кудряшова написал(а):

Красивые фотографии.

Спасибо , девушки большое  :flag:  :flag:  :flag:  :blush:

59

Аня-ты герой до такого позднего времени  работала :cool:

60

Екатерина Кудряшова написал(а):

Аня-ты герой до такого позднего времени  работала

:blush: Пока находишься на выставке , усталости не замечаешь ....)))
Но когда я добралась до дома (в половине двеннадцатого ) , вот тогда я и ощутила - на ногах не стою !!  :tired:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + 2хСАС. 23 октября 2011 г. Санкт - Петербург