Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 раз изучи,1 раз купи.

Сообщений 81 страница 100 из 245

81

Биглянка написал(а):

разные штучки

Оооочень много разных "штучек"! Мы, например купили новый матрас мне и кровать папе (старые мой бобровый щенок погрыз), купила брату новые ботинки и 2 капы, взамен сгрызанных, новый ТВ-пульт; у ветеринара мы оставили примерно 10 тыс.

82

Lady_Anna написал(а):

Бигляночка , следите за своими высказываниями !

а что не так?

83

Екатерина Кудряшова написал(а):

И рулетки у меня фирменные-но за год 4 штуки пришлось сменить, и поводки тоже разные нужны.

вот-вот, я и говорю, все по кругу и меняешь.. то одно надо, то другое..

84

Lady_Anna написал(а):

Бигляночка , следите за своими высказываниями !

Расшифровываю - "а если моему будущему молодому человеку не нравятся животные - дверь вон там"

85

Екатерина Кудряшова написал(а):

бы не стала щенку пластиковые бутылки давать.

Я даю под моим присмотром. За 2 мин. мы отгрызаем крышку и больше нам бутылка неинтересна :D

86

Jula написал(а):

вот-вот, я и говорю, все по кругу и меняешь.. то одно надо, то другое..

ну вот с такими так скажем "сезонными затратами" проблем точно не будет :)

87

Биглянка написал(а):

ну вот с такими так скажем "сезонными затратами" проблем точно не будет

это хорошо, что так!  :flag:
потому что действительно много чего надо, много что ломается-сгрызается и требует замены..

88

Ooolli написал(а):

Я даю под моим присмотром. За 2 мин. мы отгрызаем крышку и больше нам бутылка неинтересна :D

вот именно под присмотром.Бигли они же молниеносны,то есть пробка, а то она уже в желудке.Нужны игрушки безопасные.Палки тоже вещь для щенка опасная,может наглотаться кусками палок и потом к ветеринару.

89

а есле собачке покупать периодически много игрушек,косточек то можно избежать покусов дивана?

90

Биглянка написал(а):

ну в первый год понятно цена щенка+прививки+разные штучки

прививки это трата ежегодная, не разовая
разные штучки конечно тоже у кого как, у нас собака например не очень активная и кучи игрушек у неё нет..живая кошка например её интересует гораздо больше чем неживой латексный мячик...так же у нас нет кучи лежаков, есть один домик, на котором она спит сверху, так что выглядит как лежак, и то я по моему его больше для своего удовольствия купила, она любит спать на кровати и кресле..

91

Биглянка написал(а):

косточек то можно избежать покусов дивана?

Как повезет! У нас игрушек и косточек 2 пекета, диван Винни не трогал, а вот кровать и матрас погрыз....

92

Вжикуня написал(а):

.живая кошка например её интересует гораздо больше чем неживой латексный мячик

:D  :cool: , а кошка не против?

93

ооо..я тоже обожаю с животинкой спать :) у меня кот у бабушки-всегда с ним засыпаю :) ток потом он сбегает :)

94

и на сколько хватит щеночку большой кости из жил?

95

Екатерина Кудряшова написал(а):

а кошка не против?

ааааабсолютно  :cool:
http://s017.radikal.ru/i414/1110/ba/b8f21735279bt.jpg  http://s06.radikal.ru/i179/1110/d6/412a654019cet.jpg

96

Да щенки всех пород и грызут и портят,вопрос в том насколько.У меня у подруги йорк-а диван погрыз не хуже бигля и потом еще сухоцвета из вазы наелся и в реанимацию попал ,щенок лабрадора подготовил квартиру к ремонту,его закрыли в ванной, а он там нашел в пластиковой бутылке растворитель и умер ,щенок хаски в 6 месяцев-сожрал на 3 часа полдвери.Нужен контроль и ответственность-по сути это как грудной ребенок.

97

Вжикуня написал(а):

ааааабсолютно  :cool:

какая прелесть :love:

98

Биглянка, при выборе щенка обратите внимание на его активность, выбирайте поспокойней, не вялого, а поспокойней...наша вообще ничего не грызёт дома, ни обувь ни провода-такое тоже бывает, мы не одни такие :flirt:

99

Вжикуня написал(а):

при выборе щенка обратите внимание на его активность, выбирайте поспокойней, не вялого, а поспокойней...наша вообще ничего не грызёт дома, ни обувь ни провода-такое тоже бывает, мы не одни такие

ой как вам повезло...А как различить спокойность и вялость?

100

Вжикуня написал(а):

.наша вообще ничего не грызёт дома, ни обувь ни провода-такое тоже бывает, мы не одни такие :flirt:

:yep:
у нас незначительные потери были,но мы старались собаку не провоцировать.Провода убраны,ванна закрыта,ну обои помутузил,лежаки пожрал,тапочки по ночам,табуретку.Но вот диван не трогал,видимо самому диван ему нравится.
Рвет пакеты,газеты,игрушки-все в хлам,но они его- и он к ним трепетно относится-трепет одним словом.Хотя собака уже 2-х летняя-но мы все же соблюдаем меры.Пес вырос без клетки,потому что муж был против.Сейчас заведя собаку, я однозначно купила бы ее.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (21.10.2011 12:46:38)