Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 раз изучи,1 раз купи.

Сообщений 101 страница 120 из 245

101

Биглянка написал(а):

и на сколько хватит щеночку большой кости из жил?

Щенку лучше большую не покупать. Нужна косточка, соответствующая размеру собаки. Многим собакам косточки из жил быстро надоедают, а первые такие косточки мой Винни за день сгрызал.

Вжикуня написал(а):

выбирайте поспокойней, не вялого, а поспокойней...наша вообще ничего не грызёт дома, ни обувь ни провода-такое тоже бывает, мы не одни такие

Я так своего выбирала - самого спокойного брала, и был там самый "чертенок". Так вот сейчас Винни активнее, чем тот его братик (мы общаемся семьями). Так что совет хороший, но, я думаю, готовыми надо быть ко всему! И семью подготовить...

102

Екатерина Кудряшова написал(а):

Сейчас заведя собаку, я однозначно купила бы ее.

вот тут согласна,лучше заплатить 2000 за клетку,чем потом 50.000 на ремонт  :D

103

Мой пес не ел и не ест кости из жил-деньги на ветер (не понравились они ему). Вот и предугадай расходы.

104

Биглянка написал(а):

чем потом 50.000 на ремонт  :D

вот вот. :D

105

и еще: можно ли будет кормить биглю кормом трапеза + натуралка?

106

Биглянка, правильно мыслите :flag:  :yep:
а вялого щенка думаю разу видно, взгляд потухший, нежелание идти на общение...если решитесь на покупку-внимательно оглядите его глазки, ушки, ротик, зубки....что бы ничего не настораживало, что бы вы были уверены что он чистенький и здоровенький...прозвоните объявления на форуме, тут заводчики всегда точно на связи и почти всегда в сети, тут можно посмотреть на предыдущие  помёты..прочитайте список недобросвестных заводчиков

107

Биглянка написал(а):

можно ли будет кормить биглю кормом трапеза + натуралка?

я бы не стала такую комбинацию употреблять.

108

Екатерина Кудряшова написал(а):

я бы не стала такую комбинацию употреблять.

а как?просто трапеза более доступна по цене :) или есть еще какие-то корма ток чтоб цена не кусалась..)

109

Биглянка написал(а):

есть еще какие-то корма ток чтоб цена не кусалась..)

есть много доступных и качественных кормов.Например около 3000 руб 12 кг.Хватит не на один месяц.
Есть темы на форуме о кормах. Есть множество заводчиков,которые кормят натуралкой-но эта еда не стола.

110

а есле не секрет,сколько сухого корма в день съедает бигля?

111

Биглянка написал(а):

есть еще какие-то корма ток чтоб цена не кусалась..)

как бы потом дешёвый корм не вылился в большие затраты на врачей

112

Биглянка, вы не ленитесь..вы же решили 7 раз изучить....на форуме есть всё о чём вы спрашиваете, и про корм и про воспитание...про затраты на собаку :writing: изучайте матчасть, наверху есть функция поиск

Отредактировано Вжикуня (21.10.2011 13:11:41)

113

Вы живете в Красноярске.У Вас отличный питомник есть,великолепный заводчик,который Вам даст конкретные рекомендации и по выращиванию и по прививочному делу.Так почему Вам туда не обратиться?Собаки из этого питомника по всей России есть.  :cool:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (21.10.2011 13:12:28)

114

Екатерина Кудряшова написал(а):

Вы живете в Красноярске.У Вас отличный питомник есть,великолепный заводчик,который Вам даст конкретные рекомендации и по выращиванию и по прививочному делу.Так почему Вас туда не обратиться.Собаки из этого питомника по всей России есть.

ну мы пока же не решились покупать собаку..пока ток думаем:)

115

Биглянка написал(а):

ну мы пока же не решились покупать собаку..пока ток думаем:)

тогда Вам точно надо засесть у компьютера и прочесть массу тем на форуме.Про питомник-это я к тому,что если есть какие сомнения в приобретении по объявлениям.

116

так,ну  мой стандартный вопрос:как и все охотничьи собаки,бигль тож не станет защищать хозяина,есле того станут убивать?

117

Кормом трапеза собаку кормить нельзя. Кормом педигри тоже. Из бюджетных я вам могу посветовать корм Брит, 12 килограмм стоит 2.2 тысячи рублей, но спевра возьмите на пробу. Некоторым не подходит.
А вас часто убивают  o.O

Отредактировано Альфа (21.10.2011 13:18:17)

118

Альфа написал(а):

А вас часто убивают  o.O

просто интересно :)

119

Бигль собака не охранная.Скорее диванно-розыскная. :D

120

Альфа написал(а):

Из бюджетных я вам могу посветовать корм Брит,

Мы его едим.Довольны и нам нравится.То есть собаке. :D