Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Сапсан.Росийские Железные дороги.Что ожидать от поездки


Сапсан.Росийские Железные дороги.Что ожидать от поездки

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

VEGA написал(а):

Чем дешевле билеты и проще вагоны, тем спокойнее ехать.

:yep: Полностью согласна.

ВИВАТ написал(а):

Вариант...взять СВ на двоих, думаю почти в туже цену обойдется....или целое купе

В СВ и купе повышенной комфортности собак нельзя. В плацкарте при наличии намордника, поводка и билета проблем обычно не возникает. И люди там проще, без понтов.
Грязи и вони как-то не заметила.

Юлия и Микки написал(а):

А без переноски, просто в ногах (на коленках   ) нельзя псинкам сидеть?

Можно. Мы в этом году на фирменном 2,5 суток в Красноярск ездили. Очень довольны. Попутчики или дружелюбны или равнодушны. Недовольных не было. Намордник был одет на шею, потом сняли. Если не смотреть пристально, то бигль его снимает в процессе проверки билетов-паспортов при посадке.
Екатерина Кудряшова, очень вам сочувствую.

62

Snoopy&July написал(а):

Если не смотреть пристально, то бигль его снимает в процессе проверки билетов-паспортов при посадке.

:D

63

Девочки какой ужас!!!!! Оля пиши жалобу!!!!! Имея двух детей собаку тоже считаю дочкой и она об этом знает)))Особенно когда говорю-"А где моя девочка"...

64

Нашлось кое-что интересное  :flag:  http://www.inatick.ru/sapsan/rules

65

MalbIwka написал(а):

Нашлось кое-что интересное

Ну вот..разрешено же ...и на поводке даже разрешено..А в тамбуре нельзя.
Я точно знаю, в билетах есть запись У0  или У1..- это услуги, предоставляемые пассажиру в данном вагоне. Так вот, где У0 - это вагон без доп. услуг и в нем разрешено провозить животных..не важно Сапсан ....не Сапсан...
Оля, а у вас что написано в билете?

66

Valsi, спасибо за пояснения, т.е. если у меня в одном билете ,взяла купе, стот У1 , то с собакой нельзя?
А в другом, пласкарт, У0 - можно?

67

Valsi написал(а):

Оля, а у вас что написано в билете?

Дома посмотрю!  :yep:

68

Леля написал(а):

Valsi, спасибо за пояснения, т.е. если у меня в одном билете ,взяла купе, стот У1 , то с собакой нельзя?
А в другом, пласкарт, У0 - можно?

Да, именно так.
Есть вагоны с купе , где У0.

69

Valsi написал(а):

Оля, а у вас что написано в билете?

Мдамс... волшебный билет на Сапсан без каких-либо "У"....
ВОт скан (для сравнение отсканировала и на пассажирский поезд, в нем как раз и проставлено "У0"...)
http://s017.radikal.ru/i434/1110/1d/6ea9e9a080ac.jpg

70

:dontknow:

71

MalbIwka написал(а):

Мдамс... волшебный билет на Сапсан без каких-либо "У"....

и поезд волшебный :D
Оля,я почему то  представила нас (из мультика)Чебурашкой и Геной :crazyfun:

72

Екатерина Кудряшова написал(а):

поезд волшебный

Катя, а если опустить все неприятности с провозом собак, как поезд? стоит он этих бешеных денег?! Какие преимущества и удобства, которыми вы не воспользовались, кроме скорости, он имеет? :question:  Я тут подумывала в Питер прокатиться на нем. Цена -то как на самолет! Есть ли смысл?

73

Екатерина Кудряшова написал(а):

я почему то  представила нас (из мультика)Чебурашкой и Геной

Вам только гармошки не хватало, а так точно!!! :D  Горемычные! :(

74

санта написал(а):

Вам только гармошки не хватало, а так точно!!! :D  Горемычные! :(

:D
Ага, представила, сидят на боксах в тамбуре, играют на гармошке, жалобно поют, а собаки еще жалобнее подпевают... :(  :crazyfun:

75

Valsi написал(а):

Ага, представила, сидят на боксах в тамбуре, играют на гармошке, жалобно поют, а собаки еще жалобнее подпевают...

Очень живо представила себе всех черверых: и смех, и слезы!

76

санта, кресла с виду комфортные (я даже присесть не успела), есть места со столиками (4 кресла, по 2 между стола), укресел парных (без стола посередине)  я так понимаю откидывается столик как в самолете, тихо, кондей, кофе-чай и что-то типа сендвичей возят, но по-моему всё платно.., что еще.. вообще мне очень напомнило электричку испанскую.... комфортно, тихо, тепло, чисто... только еще стюарты бегают)))

Кстати, билеты стоят по разному, в зависимости от времени отправления - http://sapsan.su/tariffs.htm#moskva-peterburg

Отредактировано MalbIwka (27.10.2011 11:39:14)

77

Сам Сапсан мне понравился-это самолет натуральный,только на земле.Если без собаки-я бы конечно выбрала его.
В Питер то дешевле намного,чем обратно.Только не понятно почему?

78

Valsi написал(а):

Ага, представила, сидят на боксах в тамбуре, играют на гармошке, жалобно поют, а собаки еще жалобнее подпевают

Можно было и цену на билеты отбить выступлением :D

79

MalbIwka написал(а):

санта, кресла с виду комфортные (я даже присесть не успела), есть места со столиками (4 кресла, по 2 между стола), укресел парных (без стола посередине)  я так понимаю откидывается столик как в самолете, тихо, кондей, кофе-чай и что-то типа сендвичей возят, но по-моему всё платно.., что еще.. вообще мне очень напомнило электричку испанскую.... комфортно, тихо, тепло, чисто... только еще стюарты бегают)))
Кстати, билеты стоят по разному, в зависимости от времени отправления - http://sapsan.su/tariffs.htm#moskva-peterburg

комфортный поезд, шустро, мы брали как раз места со столиком, так как ехали вчетвером, в Питер ехали 31 декабря днем, обратно 2 января вечером.. кресла комфортные, чай-кофе, разные снеки (все платно), пресса, наушники.. табло показывающее температуру за бортом..
мы брали билеты за 45 суток и платили 2 тысячи с копейками в одну сторону, примерно 4500 вышло в оба конца.. домчали быстро, весело, попивая ламбруско :rolleyes:

80

Jula написал(а):

комфортный поезд, шустро,

это точно,не успел оглянуться как ты уже приехал :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Сапсан.Росийские Железные дороги.Что ожидать от поездки