Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нашли суку бигля, Москва, ул. Дорожная


Нашли суку бигля, Москва, ул. Дорожная

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Вжикуня, на улице нас дичилась и ближе вытянутой руки не шла. видно было что боялась, словно кто то напугал. когда мы пришли вечером к Маше, она ее как раз искупала, и она так ластилась к ней. прям видно что девочка домашняя и ласковая, только напуганная сильно :(
ребята напечатают фоток, повесят по району. очень надеюсь что хозяева обьявятся!

22

я живу в чертаново, на красном маяке, можете мне потом макетик прислать, я тоже могу поразвесить где нибудь. Она конечно могла издалека прибежать :dontknow:

23

flamefly, какие же вы молодцы! Пусть скорей найдутся хозяева!

24

Евгений, напишите есть ли у Вас какие то новости по нашей девочке?
как она?

25

Здравствуйте!Девчонка уже обвыклась,жена сегодня с ней воевала за игрушки)))))) очень игривая!
Расклеил обьявления возле метро Академика Янгеля,на выходных  ещё расклеим по району!

26

Евгений Гергелев, повесьте может нам побольше фоток?Вжикуня, хотела у себя в чертаново расклеить, вдруг она издалека прибежала :dontknow:

27

Хоть бы с ней все было хорошо и хозяева нашлись :flag: скрестили кулачки и лапки 8-)

28

flamefly написал(а):

Вжикуня, хотела у себя в чертаново расклеить, вдруг она издалека прибежала

получила на почту, где смогу расклею, может про ошейник не писать, кто потерял сам знает какой у неё был ошейник. Как она там?

29

Маша,Женя какие новости сегодня? Помощь нужна в чем нибудь?

30

Я раньше там жила и мне позвонила соседка старая и я сразу туда примчалась увидила девочку только из далека

31

очень ждем новостей и фотографий!
завтра Маше позвоню, спрошу как у них дела.

32

Сидели с мотрели тиливизор и в друк понимаем что какаета тишина непонятная заходим в другую комнату а там распродажа)))))))

33

http://uploads.ru/i/U/f/r/UfrRN.jpg

Отредактировано Евгений Гергелев (29.10.2011 12:46:23)

34

http://uploads.ru/t/W/H/2/WH29S.jpg

35

http://uploads.ru/t/g/P/J/gPJor.jpg

36

Ребята,пока тишина по обьявлениям не звонят собачники района тоже не видили чтоб с девчёнкай нашей ктота ходил(((((

37

Евгений Гергелев, Женя вы ее как то назвали? Странно что ее не ищут(( что делать будем?

38

Евгений Гергелев, спасибо большое, что девочку приютили и обласкали. Судя по фото, ей у вас хорошо :)

flamefly написал(а):

Странно что ее не ищут(( что делать будем?

Если хозяева не найдутся в ближайшее время, надо или себе её совсем оставлять, либо начинать пиарить, чтобы новых хозяев найти. А девчонка очень симпатичная  :love:

39

Очень красивая и породная выжловка эстонской гончей, мои любимый типаж (Лайда), все что надо при ней, ничего лишнего.
Странно, что не ищут. В ухе клейма нет?
Евгений Гергелев, что предполагаете делать если не найдутся владельцы? Рассматривается ли вариант оставить в вашей семье? Или надо искать потенциально новых владельцев?
Кину на форум эстонских гончих, но там надежды мало, но может кто признает или захочет взять себе.

Отредактировано Иволга (30.10.2011 14:34:27)

40

Иволга написал(а):

Очень красивая и породная выжловка эстонской гончей

Да, Оленька, великолепная собака!  :cool:

Иволга написал(а):

Странно, что не ищут

Может быть, ищут, но в других местах.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нашли суку бигля, Москва, ул. Дорожная