Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Феномен: собаки "для себя"


Феномен: собаки "для себя"

Сообщений 181 страница 200 из 264

181

Станислав, я так понимаю, что у вас серьезный и основательный подход к разведению качественного поголовья и продаете вы своих питомцев по разумным ценам. Это же замечательно. Но на что вы так рассердились? На то что у некоторых людей собака рожает дома а щенки продаются дороже чем у вас? Или что некачественное поголовье плодится? Запуталась.

182

"О чем же

Наталия&Вита написал(а):

Ну вешайте объявление о продаже своих щенков не по 1000 у.е., народ будет покупать.

Ну приехали, я что давал объявление о продаже щенков??? Чем Вам не нравиться сообщение??? Мы не собираемся всем расписывать, как и что в нашем питомнике. Данный случай ИСКЛЮЧЕНИЕ! Для  Нубов - Здесь не было рекламы!!! Если бы я хотел рекламу, повесил бы рекламный щит у себя в городе... Конечно, легко съехать на теме рекламы ( с вашей стороны), не тот случай и не те люди... 

Я описал питомник, который своими руками строил. Чего в этом такого? Что, кто-то посмеет сказать про бизнес??? Про "чистый" заработок? А может кто-то все таки скажет что такое плем- завод? При всем при этом, я не могу сказать, что у нас идеальные собаки (предел не имеет совершенства). Тем более этого не смогут ВАМ сказать, те кто перепродают ВАМ собак))) Хотя, могут.. это же продавцы, а вы покупатели. Ничего кроме психологии здесь нет. И я не психолог, просто обычный человеческий фактор - всегда работает. А чистота породы в стране страдает, но об этом перекупы не думают, так же как и те, кто у них покупает(((

Так же, сообщение сохранено и будет продублировано, при необходимости, независимо от IP.

183

Степанова Ольга написал(а):

Чем Вам не нравиться сообщение???

Передергиванием фактов и обвинением форумчан в том, чего они не писали. Я, например, прекрасно знаю, что я писала и что я имела в виду. Если Вы муж Ольги, то я прекрасно отношусь к Вашему питомнику, и если бы в тот момент, когда я решила приобрести вторую собаку, я бы увидела Ваше объявление и по факту нашего с Вами общения меня бы устроило Ваше предложение, я бы, не сомневаясь, приобрела собаку у Вас. Дело же не в том, в каком питомнике приобрести собаку и что для покупателя собака, привезенная из-за границы, однозначно лучше, чем собака российского разведения, просто щенки не рождаются каждый день, и если я захотела приобрести именно ЭТУ собаку, а не какую-то другую, то мне, как покупателю, все равно, откуда она. Поверьте, я не переплачивала никаких бешенных денег, а звезды типа Эшли из Варинхаус не каждый день рождаются. Все-таки я бы провела грань между просто перспективной и впоследствии успешной выставочной собакой и звездой.

184

Степанова Ольга написал(а):

А чистота породы в стране страдает, но об этом перекупы не думают, так же как и те, кто у них покупает(((

Можно поподробнее?

185

Степанова Ольга написал(а):

если мы не продаем щенка за 1000у.е

Станислав, вот у меня вопрос- не продаете по 1000у.е. потому, что не продаются? или считаете , что не стоят щенки этих денег?

186

Наталия&Вита - конкуренты? ЖЕСТЬ!!! Вы читали сообщение или так от "балды" ответили? Либо есть достоверный, сильный факт или пример, либо это Ваш out! Я пишу про реальные факты, наш питомник видели множество людей. И знают не только в России.

Значит так, распинаться перед Вами не собираюсь, есть вещи реальные в этой жизни, а есть Ваши вопросы) Я еще более кратко скажу, если бы это вопрос был от Ева Реско, вот тогда я бы задумался... Соответственно, понятна ситуация. Вы, многоуважаемая, владелец скольки собак? Двух? Сколько лет Вы занимаетесь разведением? Сколько раз Вы посещали зарубежные выставки и какие титулы там получали??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Если хотите придраться - пожалуйста, я еще раз посмотрю на Ваш ответ и приму решение. А потом и ответ прилетит))  Про Российские выставки промолчу (учитывая частоту их проведения в западном регионе), и про титулы тоже. Что там? ЮЧР или ЧР? Шикарно))) Сколько раз Вы выезжали на выставки дальностью более 2500км по России? Что Вы пытаетесь объяснить? Что все ***, а ВЫ феномен? На чем основывается Ваша теория? Раз Вы такой гений, то будьте так любезны, объяснить ВСЕМ, что значит разведение, уход, продажа и УВАЖЕНИЕ к простым покупателям. Заранее спасибо.

Так же, сообщение будет дублировано столько раз, сколько этого потребует ситуация, независимо от IP.

С уважением, Станислав.

187

Степанова Ольга написал(а):

А чистота породы в стране страдает, но об этом перекупы не думают, так же как и те, кто у них покупает(((

большой процент качества ввозимых собак существенно лучше, чем тех которых разводят у нас.
И вообще с каких пор стало стыдно завозить импортных щенков? я не считаю это перекупкой. Перекупщики стоят на птичьем рынке с больными и грязными щенками, полными глистов и не привитыми, и слегка похожими на биглей.

188

Лёля и Поля написал(а):

Станислав, вот у меня вопрос- не продаете по 1000у.е. потому, что не продаются? или считаете , что не стоят щенки этих денег?

Это уже вопрос к моей жене. Я в это уже не лезу, вот она так считает, и продает щенков по той цене, по которой считает нужной... Может в ценовой политике я с ней могу быть не согласен, но она разведенец, поэтому и не лезу) А на щенов - очередь, люди по году ждут... Вот как то так.. Будут вопросы пиши...

189

Лёля и Поля написал(а):

большой процент качества ввозимых собак существенно лучше, чем тех которых разводят у нас.
И вообще с каких пор стало стыдно завозить импортных щенков? я не считаю это перекупкой. Перекупщики стоят на птичьем рынке с больными и грязными щенками, полными глистов и не привитыми, и слегка похожими на биглей.

Мда, конечно, Вам тут щенов впихивают "как с птички" (на форуме), а мы довольные всему верим и еще, и на форуме умудряемся отвечать). Какая дерзость) Ребят, я Вам расписал что такое завод, если не понятно, то это не ко мне... Либо к тем, кто Вам собаку продал, либо (из этических соображений, слово скрыто))

Так же, в случае, если сообщение будет удалено, то оно будет дублировано столько раз, сколько того потребует ситуация. Независимо от IP.

190

И еще все сообщения тех кто отвечает, тоже будут в дубле. Для достоверности)

191

Станислав, и у меня вопрос! Можно ли считать Дарью Керсновскую владелицей плем-завода? У нее есть отдельные строения и собаки из-за "бугра"! Вот не могу сдержаться после Ваших постов! Очень странно читать обвинения в адрес заводчиков, которые ведут успешную племенную деятельность, но при этом у них нет вольеров с теплыми полами. Но, поверьте, работу они проводят не менее достойную, чем Вы и Ваша супруга. Я всегда с большим уважением относилась к вашему труду и даже мечтала стать владелицей одного из ваших мальчиков, но не сложилось по той причине, что он оставался в питомнике. Скажите, прежде чем написать о перекупке Вы просмотрели объявления о предложенных щенках из-за рубежа? Вы увидели там не достойных для разведения щенков, какой-нибудь из них навел Вас на мысль о своей завышенной стоимости, или их родословные недостаточно интересны для разведения, а может быть имена их заводчиков вызывают сомнения? Не понимаю Ваших нападок и Вашего возмущения!
P.S. И еще, напомню, что на ЧМ и ЧЕ о России заявили собаки, выращенные не всегда на "теплых" полах! Это были собаки, полученные, благодаря труду и порой энтузиазму уважаемых заводчиков.

192

Можно Вас попросить яснее излагать свои мысли . Я в данный момент продаю щенков здесь на форуме и

Степанова Ольга написал(а):

Вам тут щенов впихивают "как с птички" (на форуме)

меня задевает. Или я что то не так поняла?

193

Я вот вообще не понимаю прецедента этого спора. Велось вполне мирное и конструктивное общение и вдруг такое "цунами". Что Вас, Станислав, так задело, что Вы и Ольга целый день воздух сотрясаете и уже не только на форуме? Может мы что-то не углядели между строк? Объяснитесь более понятно, умерьте эмоции!

194

Наталия&Вита написал(а):

Передергиванием фактов и обвинением форумчан в том, чего они не писали. Я, например, прекрасно знаю, что я писала и что я имела в виду. Если Вы муж Ольги, то я прекрасно отношусь к Вашему питомнику, и если бы в тот момент, когда я решила приобрести вторую собаку, я бы увидела Ваше объявление и по факту нашего с Вами общения меня бы устроило Ваше предложение, я бы, не сомневаясь, приобрела собаку у Вас. Дело же не в том, в каком питомнике приобрести собаку и что для покупателя собака, привезенная из-за границы, однозначно лучше, чем собака российского разведения, просто щенки не рождаются каждый день, и если я захотела приобрести именно ЭТУ собаку, а не какую-то другую, то мне, как покупателю, все равно, откуда она. Поверьте, я не переплачивала никаких бешенных денег, а звезды типа Эшли из Варинхаус не каждый день рождаются. Все-таки я бы провела грань между просто перспективной и впоследствии успешной выставочной собакой и звездой.

Я не занимаюсь передергиванием фактов, мне это не интересно. Я не активный участник этого форума. Только в крайнем случае, когда нубствование пытается взять верх. Извините за бедность речи. Но разведение - это наука. И зря Вы, про то что в России нельзя купить собаку класса евро. Можно. И не берусь смелости сказать что у нас. Просто иногда собаку покупают наперед, из-за кровей, заранее рассчитав помет. Меня удивило Ваше дополнение. То что Вы написали - стоит задуматься (положительно).

С уважением, Станислав.

Каждое сообщение копируется 2-мя способами)

195

Степанова Ольга написал(а):

Наталия&Вита - конкуренты? ЖЕСТЬ!!! Вы читали сообщение или так от "балды" ответили? Либо есть достоверный, сильный факт или пример, либо это Ваш out! Я пишу про реальные факты, наш питомник видели множество людей. И знают не только в России.
Значит так, распинаться перед Вами не собираюсь, есть вещи реальные в этой жизни, а есть Ваши вопросы) Я еще более кратко скажу, если бы это вопрос был от Ева Реско, вот тогда я бы задумался... Соответственно, понятна ситуация. Вы, многоуважаемая, владелец скольки собак? Двух? Сколько лет Вы занимаетесь разведением? Сколько раз Вы посещали зарубежные выставки и какие титулы там получали??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Если хотите придраться - пожалуйста, я еще раз посмотрю на Ваш ответ и приму решение. А потом и ответ прилетит))  Про Российские выставки промолчу (учитывая частоту их проведения в западном регионе), и про титулы тоже. Что там? ЮЧР или ЧР? Шикарно))) Сколько раз Вы выезжали на выставки дальностью более 2500км по России? Что Вы пытаетесь объяснить? Что все ***, а ВЫ феномен? На чем основывается Ваша теория? Раз Вы такой гений, то будьте так любезны, объяснить ВСЕМ, что значит разведение, уход, продажа и УВАЖЕНИЕ к простым покупателям. Заранее спасибо.

БРЕД!!! Я не пытаюсь ни с кем конкурировать. У меня нет питомника и никогда не будет. Я обычный покупатель и владелица двух приятных экстерьером сук. Ваши разборки не со мной, а с другими уважаемыми питомниками, которые Вы пытаетесь назвать перекупкой. И давайте не будем тут уже в который раз перемывать кости моим собакам, Вы их даже ни разу не видели. Если считаете себя умнее экспертов, воспользуйтесь своими знаниями для развития породы. А то я пройдусь по собакам Вашего разведения  :mad: Не доводите, достало уже.

196

Лёля и Поля
С уважением, Вам ничего не могу ответить, и ничего не хотел ответить против или за. В Вашу сторону не было ни одного сообщения.

197

Наталия&Вита написал(а):

Если считаете себя умнее экспертов, воспользуйтесь своими знаниями для развития породы. А то я пройдусь по собакам Вашего разведения  Не доводите, достало уже.

))) В чем проблема то? Мы знаем недостатки своих собак) У каждой собаки они есть. Я что, где-то написал, что умнее экспертов? За слова свои отвечаем (прежде чем писать) или мы пишем, а потом думаем?. Вопрос закрыт. Хочешь идти по собакам - иди. Не кто не запрещает)

Сообщения копируются)

198

Странно, зачем вы выплескиваете свою агрессию на форум? Кто вас обидел? Почему вы говорите, что люди с не-шоу-биглями "имеют дерзость" писать на форуме? Богоизбранность какая-то, на почве теплых полов.

199

Степанова Ольга написал(а):

Лёля и ПоляС уважением, Вам ничего не могу ответить, и ничего не хотел ответить против или за. В Вашу сторону не было ни одного сообщения.

Так поясните, в чью сторону сообщения??? Я, лично, читая, также возмущена, принимая все прочитанное на свой счет!

Степанова Ольга написал(а):

Так же, в случае, если сообщение будет удалено, то оно будет дублировано столько раз, сколько того потребует ситуация. Независимо от IP.

Эти угрозы после каждого сообщения..... :tired:  Можно подумать, кто-то хотел это стереть. %-)

200

Степанова Ольга написал(а):

Ну приехали, я что давал объявление о продаже щенков??? Чем Вам не нравиться сообщение??? Мы не собираемся всем расписывать, как и что в нашем питомнике. Данный случай ИСКЛЮЧЕНИЕ! Для  Нубов - Здесь не было рекламы!!! Если бы я хотел рекламу, повесил бы рекламный щит у себя в городе... Конечно, легко съехать на теме рекламы ( с вашей стороны), не тот случай и не те люди... 
            Я описал питомник, который своими руками строил. Чего в этом такого? Что, кто-то посмеет сказать про бизнес??? Про "чистый" заработок? А может кто-то все таки скажет что такое плем- завод? При всем при этом, я не могу сказать, что у нас идеальные собаки (предел не имеет совершенства). Тем более этого не смогут ВАМ сказать, те кто перепродают ВАМ собак))) Хотя, могут.. это же продавцы, а вы покупатели. Ничего кроме психологии здесь нет. И я не психолог, просто обычный человеческий фактор - всегда работает. А чистота породы в стране страдает, но об этом перекупы не думают, так же как и те, кто у них покупает(((
            Так же, сообщение сохранено и будет продублировано, при необходимости, независимо от IP.

Послушайте! А что Вы так распалились? Ну не выставляйте же себя на посмешище!
У Вас есть целый регион к востоку от Урала, который Вы вполне успешно "обигливаете".
Ну к чему же все эти подсчёты и финансовые выкладки?!
И давайте не будем в этой теме про чистоту породы рассуждать. Тема-то совершенно о другом.
Мой Вам добрый совет: от лица Вашего ( уже объединённого ника ) попросите модератора удалить Ваш "фонтан разоблачительного красноречия". Не позорьтесь, Христа ради.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Феномен: собаки "для себя"