Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Феномен: собаки "для себя"


Феномен: собаки "для себя"

Сообщений 221 страница 240 из 264

221

Альфа написал(а):

*достала попкорн*

Поздно, Наталья уже застрелилась! :D

222

Нехочу, чтоб Наталья стрелялась  :nope:
Интересно, какие еще "скандалы, интриги, расследования" ждут нас в этой теме. Нам так нехватало мессии.

223

Наталия, а где ключевое слово? Знаете как это называется? У Вас залет! Где слово то КЛЮЧЕВОЕ? Ответить бы не мешало! Тему не переводим! Найди в моих сообщениях слово "ЛОХ", после, Может быть я тебе отвечу. Приехали, на станцию опоzдалово. И прикинь опоздали... Слово не нашли))))

копия сохранена)))

224

Степанова Ольга написал(а):

Наталия, а где ключевое слово? Знаете как это называется? У Вас залет! Где слово то КЛЮЧЕВОЕ? Ответить бы не мешало! Тему не переводим! Найди в моих сообщениях слово "ЛОХ", после, Может быть я тебе отвечу. Приехали, на станцию опоzдалово. И прикинь опоздали... Слово не нашли))))
копия сохранена)))

Только мне этот пост напоминает изречения Марриаха?

Степанова Ольга написал(а):

У Вас залет!

Наташка в залете? :question:  :hobo:

225

Alfa-omega Вы ведь и так знаете решение уравнения=0 Блин, ну по всем подсчетам =0, как ни крути))) если уж так пошло, что герои альфа прут, ну, ну.

скрин сохранен)

226

Степанова Ольга, признаюсь честно, мне вот безумно скучно валяться с температурой и я Вам безмерно признательна, Вы заставили меня от души посмеяться. Мы, в поисках "лохов" основательно отклонились от основной темы. Может вернемся к нашим "баранам"? ;)

227

Степанова Ольга написал(а):

Наталия, а где ключевое слово? Знаете как это называется? У Вас залет! Где слово то КЛЮЧЕВОЕ? Ответить бы не мешало! Тему не переводим! Найди в моих сообщениях слово "ЛОХ", после, Может быть я тебе отвечу. Приехали, на станцию опоzдалово. И прикинь опоздали... Слово не нашли))))

аб стенууууу  :rofl: 
Если раньше это было похоже на спор, то когда включился Станислав - стало похоже на поток чернухи. Как в том, что он пишет  и как он это пишет. Прям НТВ какое -то.

Девочки простите меня  :flag: , я писала что вы спорите. Я была не права!!! Вот это

Альфа написал(а):

"скандалы, интриги, расследования"

228

Мила написал(а):

Только мне этот пост напоминает изречения Марриаха?

А что вопрос не в адеквате? Где ответ? Его нет. Заступаешься - дак ответь за друга )))

229

Степанова Ольга написал(а):

Alfa-omega Вы ведь и так знаете решение уравнения=0 Блин, ну по всем подсчетам =0, как ни крути))) если уж так пошло, что герои альфа прут, ну, ну.

Валяюсь)) Смешно же, право. Может Ольгин акк взломали?

230

Степанова Ольга написал(а):

Заступаешься

Как некрасиво "ТЫкать" незнакомым людям! :angry:

231

У нАТАЛИ залет по словесному, как бы смешно не было, отвечать ей))) Разговор то ее. Но не ваш, и удивительно за то что она про***сь никого не волнует. Но раш от нее НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.

232

Мне кажется, что пора игнорировать этого человека. Сейчас нас здесь всех "обложат", "обТыкают", обхамят. Предлагаю БАЙКОТ  :flag:

233

Степанова Ольга написал(а):

У нАТАЛИ залет по словесному, как бы смешно не было, отвечать ей))) Разговор то ее. Но не ваш, и удивительно за то что она про***сь никого не волнует. Но раш от нее НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.

Что за бред? Зашла, читаю уже 5 минут, и вообще ничего не понимаю, про что тут речь. А процитированное сообщение вообще как не на русском языке написано. o.O

234

Ну ак украли, еще пару с собой прихватили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Для нубов все описали. те кого рашить надо, сами себя выдали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

235

Степанова Ольга написал(а):

У нАТАЛИ залет по словесному, как бы смешно не было, отвечать ей))) Разговор то ее. Но не ваш, и удивительно за то что она про***сь никого не волнует. Но раш от нее НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.

Ох, уморили! :crazyfun: Меня, как поклонницу КВН, так и подмывает спросить, что вы курите. :crazyfun:
А какой раш от нее не денется? И что означает вот это выражение?

Степанова Ольга написал(а):

и удивительно за то что она про***сь никого не волнует

236

А вы что первый день в Dls?

237

ваш ID

238

Степанова Ольга написал(а):

те кого рашить надо, сами себя выдали))))

Не поняла! Рашить, значит вязать Рашиком? :question:

239

.

Степанова Ольга написал(а):

Для нубов все описали. те кого рашить надо, сами себя выдали

Степанова Ольга написал(а):

А вы что первый день в Dls?

По-моему, мы говорим на разных языках

240

Вообще люди иногда бывают "не в адеквате". Я потеряла нить повествования, каждый последующий пост становится все менее информативным и все менее адекватным. Рискну предположить, что человек пьян или слегка не в себе. Не стоит поддаваться на грубые провокации, не отвечайте ему.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Феномен: собаки "для себя"