Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Феномен: собаки "для себя"


Феномен: собаки "для себя"

Сообщений 241 страница 260 из 264

241

Мила написал(а):

Меня, как поклонницу КВН, так и подмывает спросить, что вы курите.

Альфа написал(а):

Рискну предположить, что человек пьян или слегка не в себе.

У меня тоже сложилось такое впечатление. :yep:

242

Все возможно, меня тут уже сравнивали с Мариархом))) Ну что поделаешь против женской логики) Это не шутка... Вам пишешь в цель - получаешь осесимметричный ответ))) Жесть))) Женщины-это нечто удивительное..

243

осесимметричный?

244

Альфа написал(а):

Не стоит поддаваться на грубые провокации, не отвечайте ему.

Ну, уж нет! :D  Нужно просто часть темы перенести в раздел "Смешное" и приз вручить за оригинальность!
Степанова Ольга, остановитесь! Иначе Вы рискуете стать самым популярным питомником страны!

245

Я лучше вам ничего писать не буду, а то маслом по каше получается

246

Оля тут не причем. Я писал, я в ответе.

247

Жаль что не мой аккаунт.

248

Оля будет счастлива.

249

Марина Е написал(а):

Мила написал(а):

Меня, как поклонницу КВН, так и подмывает спросить, что вы курите.

:rofl: Да здесь просто адская смесь курева, выпивки и

Альфа написал(а):

осесимметричный

-х ответов. а самое главное логики  :rofl:

если не заголовок, я бы забыла о чем тема )))

250

Я все всем расписал, что такое питомник, кому-то не нра? не мои проблемы

251

Мариарх... он просто вселился в ОЛьгин аккаунт. ААААААА !!!!! А если их два будет на форуме?!  :D

252

Delka написал(а):

Да здесь просто адская смесь курева, выпивки

Заметно. По-моему, это белая горячка :( Даже не смешно, такое ощущение, что пишет не взрослый человек, а пьяный подросток.

Степанова Ольга написал(а):

и удивительно за то что она про***сь никого не волнует

Это что было? Жаль, что Красноярск далеко, хорошо Вам там с той стороны монитора сидеть и оскорблять всех, в лицо бы побоялись сказать, обкакались, у нас тоже есть мужья, можно было бы и в рыло за такое получить.

Отредактировано Наталия&Вита (08.11.2011 22:33:04)

253

Степанова Ольга написал(а):

что такое питомник

Станислав, питомник это не просто собаки и вольеры, это в первую очередь люди. И от репутации этих людей очень многое зависит, поэтому прекратите "подмачивать" репутацию Ольги. Вы ей сегодня оказали очень даже медвежью услугу.

254

Наталия&Вита, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу. У человека, может быть, были свои причины закатить эту отвратительную сцену.

255

хм..
сленг у юноши игровой..нубы -новички, рашить - тоже игровое "замочить"..длс - тоже игра..
отсюда волне резонный вопрос - сколько лет так называемой "Степановой Ольге"?? :glasses:
вечер перестал быть томным..
с троллем можно бороться единственным способом - полный игнор :)

256

Альфа написал(а):

не принимайте близко к сердцу

При чем тут близко или далеко. Домыслы без фактов - клевета и оскорбление. Не говоря уже о переходе на личности и ругательства, пусть даже закомуфлированные звездочками ***.

Альфа написал(а):

были свои причины закатить эту отвратительную сцену

Не знаю я таких причин, за весь день так и не удалось мне их узнать.

Мила написал(а):

Вы ей сегодня оказали очень даже медвежью услугу.

Я бы на месте модератора не удаляла эту тему, очень уж она познавательна. А всем, кто будет приходить из того региона с вопросами, больше не рекомендовать этот питомник, а посылать сюда читать этот "поток сознания".

Станислав, кстати, если мне не изменяет память, Ваш питомник в конкурсе питомников на Арктуре занял второе место. Ольга корзину с цветами и игрушечной собачкой довезла до Красноярска? Так вот это был мой личный вклад в призовой фонд Арктура. Очень жалею теперь, что этот приз достался Вам, потому что

Мила написал(а):

Станислав, питомник это не просто собаки и вольеры, это в первую очередь люди

257

Наташ, я хотела сказать, что спонтанное "какахометание" не долно никому испортить настроение, предлагаю всем улыбнуться и быть выше подобных споров  :flag: Бог с ним и с его проблемами, оставшимися за кадром.

258

Нужно связаться с Ольгой и сообщить ей, что кто-то пишет с ее компьютера.

259

Всем бы весело, а кто хоть раз содержал питомник? А мы два содержим... И? Что опять шутки...? Хочется посмотреть этим людям в лицо. Сколько вы содержите?
Мож вам фото/видео прислать? что за охуевшая школота? Базаров нет, все смешно, а когда у тебя 14  собак стоимостью 8у.е. каждая, за которой нужно убрать, накормить и т.п. Если хотите ответ заводчика с 25-м стажем, у которого свой питомник, базара нет, Вы его получите, я сын этого заводчика и не буду писать Вам про породу- это для меня унижение. Ну и что? Покажу я вам этого заводчика. Дальше что? Хорошо, какой у нас есть питомник, с количеством более 10-и собак в нашем городе? Ну, хотя бы фамилию назовите, или что Москва это садовое кольцо??? Посмотрим что будет завтра, дорогие мои великозначимые) Кто так считает, пишите в личку что вы такие охрененные люди))))  Тяготы - сложное дело, другой вопрос - для кого

260

Висалия написал(а):

Нужно связаться с Ольгой и сообщить ей, что кто-то пишет с ее компьютера.

Да, знает она все, Насть!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Феномен: собаки "для себя"