Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу Биглика))

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Возьму Биглика .Кобеля.До 3 лет в дар или за символическую плату.Помогите.Очень нужен друг!

Отредактировано каттерина (01.11.2011 00:28:05)

2

каттерина, Вот объявление на AVITO позвоните разузнайте может вам девочка приглянется а не мальчик. http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … l_45044582

3

2-3 летний бигль. которого отдают в дар - это может быть очень серьезным. а зачем вам собака и иименно в дар?

4

ну не обязательно в дар..за символическую плату.Кобель,потому что течку не хочу.И потому что у нерожавших сук проблемы со здоровьем могут быть(опыт),а сводить не собираюсь.А подрощенный,чтоб маленькие дети не затискали.

5

Странный вопрос "почему в дар"...может кто-то отдает.Не хочу платить за собаку.Друзей находят)...

6

К маленьким детям - чужого взрослого кобеля?... Ладно, молчу.

7

каттерина написал(а):

Странный вопрос "почему в дар"...может кто-то отдает.Не хочу платить за собаку.Друзей находят)...

Друзей, безусловно, именно находят, вы правы. Но фраза "не хочу платить за собаку" - очень странная  :dontknow:

8

А чем друзей кормят, Катерина?

9

:canthearyou:  в последнее время столько желающих бесплатно заполучить биглика  :angry:  А люди не пробовали накопить денег на свою мечту? Меня лично пугают такие ХОТЯЩИЕ... 

каттерина написал(а):

Не хочу платить за собаку

интересно, а хотите ли вы платить за её питание, содержание и ттт, но такое случается, лечение?? Ведь собаку мало завести. Она требует вложений постоянно. Это то же самое, что ребенок

10

У каждого своя мечта....А за мечты не всегда платят!!!!! Удачи Вам!!! И владельцы бигликов не застрахованы от аллергии.

11

каттерина написал(а):

Странный вопрос "почему в дар"...может кто-то отдает.Не хочу платить за собаку.Друзей находят)...

Честно, конечно... Но... Даже если бы у меня был подходящий бигль на пристройство - не отдала бы.

12

Никого так и не смутило желание женщины взять взрослого кобеля "из вторых-третьих рук" в семью к маленьким детям?

13

Альфа написал(а):

Никого так и не смутило желание женщины взять взрослого кобеля "из вторых-третьих рук" в семью к маленьким детям?

А что здесь такого? По вашему, если даром так и любить-комить-ухаживать не будут?

14

Альфа написал(а):

Никого так и не смутило желание женщины взять взрослого кобеля "из вторых-третьих рук" в семью к маленьким детям?

так она наверняка монстра брать не будет.

15

Нет. Я про то, что если от взрослого кобеля бигля октазался хозяин - это нередко связано с психикой собаки. Точнее, с недостаточным воспитанием кобеля - агрессивностью, явной склонностью к доминированию, нечистоплотности и т.д. Да и для любой взрослой собаки смена хозяина - стресс, и невозможно точно сказать, как поведет себя кобель, попавший в новую семью. Собака-отказник зачастую требует большого труда и социальной адаптации, я бы взять к детям побоялась...

16

Альфа написал(а):

если от взрослого кобеля бигля октазался хозяин - это нередко связано с психикой собаки. Точнее, с недостаточным воспитанием кобеля - агрессивностью, явной склонностью к доминированию, нечистоплотности и т.д.

И что дальше? У одних, собаки растут как сорная трава, не получая должного воспитания, а у других чувствуют себя нужными и любимыми.

17

Конечно, хозяева разные бывают. Я лишь про то, что взрослый кобель бигля со сформировавшимся характером - это не совсем то, что нужно женщине с маленькими детьми. Это, конечно, мое ИМХО. Я могу не знать всех нюансов конкретной собаки.

18

Альфа написал(а):

Конечно, хозяева разные бывают.

вот с этого и начинайте.

Альфа написал(а):

это не совсем то, что нужно женщине с маленькими детьми

А что ей нужно  :flirt: ?

19

Fry, мы с вами немного о разных вещах говорим. Я попыталась предупредить, очень жалко потом биглей, на которых "аллергия началась".

20

Альфа написал(а):

Я лишь про то, что взрослый кобель бигля со сформировавшимся характером - это не совсем то, что нужно женщине с маленькими детьми.

Альфа , а почему Вы за каттерина, решаете , что ей нужно ?