Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу Биглика))

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Ни в коем случае. я не имею права решать за человека. Просто перед глазами пример двухлетней немецкой овчарки, взятой в семью с маленьким ребенком. Собака была усыплена. (Собака ела, ребенок подошел погладить. Немка укусила за ручку...)

Отредактировано Альфа (01.11.2011 22:35:00)

22

Альфа написал(а):

Ни в коем случае.

Вот-вот , мне кажется форумчане могут дать какие-то советы , а уж ТС сама решит , как ей правильно поступить .

23

Альфа написал(а):

Я попыталась предупредить, очень жалко потом биглей, на которых "аллергия началась".

Альфа написал(а):

Я лишь про то, что взрослый кобель бигля со сформировавшимся характером

Альфа, как то странно Вы предупреждаете?

24

Еще раз для плохо слышащих!!!!Могу за умеренную плату.Не хочу платить много, т.к. был случай недобросовестного заводчика(животное не выжило).И еще по себе людей не судят!ОТдать животное на усыпление никогда не смогу.Случаи бывают разные..Может кто-то хочет усыпить ...а у меня приживется.Насчет детей ...выводы прошу попридержать и не умничать ,т.к. мне виднее.Достойное содержание гарантировано.Кот,живущий у меня ест hills и лечится у главного врача московского зоопарка.Есть огромный загородный дом ,квартира и дача.Уж поверьте,Что лучше при таких условиях взять биглика,чем купить его на последние скопленные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

каттерина, не отметайте сразу сук. Они могут быть менее проблемными по характеру, более ласковыми, контактными и более ориентированными на хозяев. А течка... так для чего во всех цивилизованных странах существует стерилизация... Тут как-то и стерилизованную суку переустраивали.

26

каттерина, вот посмотрите объявление
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … l_45044582
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … u_43046439

27

Спасибо за совет.Объявления видела.Трубку не берут.Видимо отдали...

28

Продам бигля в хорошие руки за умеренную сумму (10 000 руб.)
Звонили? Продают или нет? Вот ему самый раз к детям. Этого не затискают.

29

Вопрос там решен...Спасибо за ссылку)

30

каттерина, а не желаете попытаться отловить вот эту собачку Хотьково. Бегает сука бигля.
Скоро морозы, она совсем гладкошерстная, тяжело ей придется.
Я могу поспособствовать поимке. Расскажу, где это, покажу место, где и во сколько она обычно бывает. Постараюсь поездить туда тоже вместе с Вами.
:question:

31

каттерина, а не желаете попытаться отловить вот эту собачку Хотьково. Бегает сука биглВозможности кого-то ловить нет...((((((Была бы свободна,с удовольствием.По времени максимум могу заехать забрать песика ...

32

каттерина написал(а):

По времени максимум могу заехать забрать песика ...

А минимум - подождать доставки на дом?

33

И такое бывает))Уже предлагали.

34

И потом вы сами писали,что она малопородная...Хотела бы взять дворняжку-взяла бы.Жду что-то среднее.поэтому и не покупаю.Масса собак нуждающихся в доме.

35

Собачке придется время уделять в любом случае.

36

каттерина написал(а):

По времени максимум могу заехать забрать песика ...

А как же Вы с ней гулять будете? Воспитывать????

каттерина написал(а):

И потом вы сами писали,что она малопородная...Хотела бы взять дворняжку-взяла бы.Жду что-то среднее.поэтому и не покупаю.Масса собак нуждающихся в доме.

Биглей не так уж много.
А Вы хотите для собаки доброе дело сделать или для себя породистую собаку бесплатно или за копейки завести?

37

каттерина написал(а):

И потом вы сами писали,что она малопородная.

Я так и подумала, что именно в этом причина. Да, малопородная, но она бигль.

38

Совместить приятное с полезным.Возмущаются,те кто продает щенков?))))))))И потом одно дело ехать в хотьково и искать кого-то,а другое дело гулять каждый день.И потом больше оправдываться не собираюсь. уже писала..

39

Еще раз для плохо слышащих!!!!Могу за умеренную плату.Не хочу платить много, т.к. был случай недобросовестного заводчика(животное не выжило).И еще по себе людей не судят!ОТдать животное на усыпление никогда не смогу.Случаи бывают разные..Может кто-то хочет усыпить ...а у меня приживется.Насчет детей ...выводы прошу попридержать и не умничать ,т.к. мне виднее.Достойное содержание гарантировано.Кот,живущий у меня ест hills и лечится у главного врача московского зоопарка.Есть огромный загородный дом ,квартира и дача.Уж поверьте,Что лучше при таких условиях взять биглика,чем купить его на последние скопленные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

каттерина написал(а):

И такое бывает))Уже предлагали.

Что же отказались?