Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука бигля в районе ст-ции Клязьма. Вернули хозяевам


Найдена сука бигля в районе ст-ции Клязьма. Вернули хозяевам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В районе станции Клязьма (Ярославское направление, р-н Пушкино) Найдена сука бигля.
У собаки есть небольшая рана.
Рана обработана, сейчас с собакой всё в порядке.
Находится в хороших условиях.
Хозяев ищем. Кто потерял - пишите здесь или звоните 8(926) 177-50-74 Наталья.

2

Что то так много потерявшихся собак, просто кошмар. Я вот как представлю что Мэри потерялась и мне плохо...как она будет одна одинёшенька????  :(  :'(

3

ВИВАТ написал(а):

Что то так много потерявшихся собак, просто кошмар

То ли ещё будет. :(

4

VEGA написал(а):

То ли ещё будет.

В смысле ? 
Я вот не понимаю, если собака убежала и вот так её добровольцы находят, отлавливают, получается, что хозяева их не ищут... убежала, и ладно  :( 
Как так можно.... не понимаю..... или специально собачек "теряют"

5

Мечтательница написал(а):

В смысле ?

На носу новогодние праздники, будет много испуганных и потерявшихся собак. У нас после НГ весь парк объявами обклеен. Так что, господа хозяева, вешайте собачкам на ошейник адресники и держите в новогодние каникулы на поводках.

6

Наталия&Вита написал(а):

На носу новогодние праздники, будет много испуганных и потерявшихся собак.

А! Понятно!

7

Мечтательница написал(а):

В смысле ?

Я имела ввиду нарастающую популярность породы. Биглей будут заводить все больше и, соответственно, убегать они будут, так же в больших кол-вах.

8

Мечтательница написал(а):

Я вот не понимаю, если собака убежала и вот так её добровольцы находят, отлавливают, получается, что хозяева их не ищут... убежала, и ладно   
Как так можно.... не понимаю..... или специально собачек "теряют"

Иногда довольно трудно совместить потоки. Ищут в одном месте, а нашли там, где никто и не ожидал встретить. Бигли-шмыгли полмосквы за несколько часов проходят. Неоднократные случаи. Или те, кто нашли, вешают объявы в и-нете, а потерявшие по дворам ближним ходят. Вспомните историю Брома, или нашей соседки РПГ Тайги. Все цепь случайностей.
Удачи девчушке!

9

VEGA написал(а):

Хозяев ищем. Кто потерял - пишите здесь или звоните 8(926) 177-50-74 Наталья.

Тема почищена. Собака пока не переустраивается. Ищут хозяев.

10

Господи, хоть бы наша!!!!!!
Потерялась в Челюскинской 31 октября, на голове возможно рана. Кличка Хильда, толстовата. В ухе клеймо, не читается.
Позвоню утром.
Галя 8 909 155 7832

11

Хозяин нашелся. Да, это Хильда.  :)

12

VEGA написал(а):

Хозяин нашелся. Да, это Хильда.

Ух, тыыыы! Здорово! Мои поздравления! :flag:

13

VEGA написал(а):

Хозяин нашелся. Да, это Хильда

Ура!  :flag:

Snoopy&July написал(а):

Иногда довольно трудно совместить потоки

Как хорошо, что в этот раз потоки совпали  :flag:

14

VEGA написал(а):

Хозяин нашелся. Да, это Хильда.

ура!  :flag:  Хильда, не теряйся больше!

15

VEGA написал(а):

Хозяин нашелся. Да, это Хильда

слава Богу!

16

Ура, Слава Богу!  :flag:

17

Искренне рада и за беглянку, и за ее родителей и конечно спасибо кто нашел и приютил, а главное сообщил.У нас пропал шпиц, летом, ночью сбежал с участка. Обошли всю округу, писали на сайты. Нет его. По-видимому хорошая собачка, и за даром почему не взять

18

Всем-всем-всем неравнодушным! Да, это наша Хильда!!!
Вот прямо сейчас ее забирают - спасибо огромное Наталье за приют, грамотные действия и своевременную информацию.

Отдельное спасибо всем, кто писал сообщения этой ночью - вы не представляете, какая это поддержка, когда надежда тает.
Мы забросили за эти три дня все дела и работы, сбили все ноги, испечатали принтеры, "загрузили" по полной друзей и сослуживцев.
Информационные потоки совпали, когда перерыли интернет.

Берегите ваших собак!

19

VEGA написал(а):

Хозяин нашелся. Да, это Хильда.

Урраааа!!!! :shine:
Наталья, спасибо Вам большое, что нашли девочку, приютили, а потом и помогли ей вернуться к хозяевам!!! :flag:

20

люблю истории с хорошим концом:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука бигля в районе ст-ции Клязьма. Вернули хозяевам