Виктория (на форуме- Bienie)

- Место проживания- окраина маленького города дальнее подмосковье (200 км от Москвы)
- Возраст 27 лет
- Семейное положение не замужем
- Дети (есть/нет; возраст) нет (только племянники/цы 2,8 и 10лет)
- Условия проживания квартира собственная
- С кем проживаете Родители

Анкета

- Почему хотите именно собаку? На кошек не везло, да и общительнее собаки- друзья и компаньоны.
- Были ли у Вас раньше собаки. Были. Мальчик -ши-тцу , его сбила машина. Девочка- метис ши-тцу и той терьера. умерли они старенькими (она старше 14 лет, он-12 лет, но в промежутке полугода).
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? Знаю общедоступную информацию об общительном и дружелюбном характере, взаимодействии с детьми и домашними животными и пр. Предостережена на счет обжорливости))) А порода и привлекает характером да и внешностью)
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) К длительным прогулкам готова. К сожалению, курсов и инструкторов у нас нету, но готова общаться со спецами (в т.ч. на форумах) по коррекции и пр., но думаю, что коррекции не потребуются, потому как у предыдущих животных воспитание было хорошее.
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да. Готова. Буду присылать фото, видео и если понадобится- вет.справки о состоянии собаки. Так же готова сама привозить пса в гости и приглашать бывшего хозяина к себе для изучения условий жизни собаки.
- Готовы ли Вы заключить договор? Да.
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Как говорится, если Бог пошлет- то да. На счет коммерческого разведения (питомника или с целью постоянного получения дохода с пометов)- не планирую.
- Как вы относитесь к стерилизации? Спокойно, но своих животных в не экстренном случае не стала бы этому подвергать.
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? В крайнем случае -да, если нельзя эту процедуру избежать.

Какую собаку вы ищете?

- Пол скорее девочка, но можно и пацана.
- Возраст до года (можно и постарше, если будет взаимная симпатия)
- Желаемый окрас? би или триколор- не важно (опять же важна взаимная симпатия, а не вид)
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? не очень
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? зависит от типа проблем. не смогу взять собаку, которой нужно хирургическое вмешательство.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да, если собака не агрессивна.

Примечание. За собаку готова заплатить, но не цену чистопородного щенка от именитых родителей (то есть рассчитываю на сумму 5-13 тыс.руб- в провинции и это огромные суммы. Это к вопросу о моей фин.состоятельности.) Выставочный пес- не вариант (возможности таскать его по всей России не будет).  Готова взять щенка не подходящего под стандарт породы (выбракованного) без документов. В общем то основное необходимое условие- это взаимная симпатия.