Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно! Найдена бигль девочка. Требуется лечение


Срочно! Найдена бигль девочка. Требуется лечение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В Луховицком районе, МО, (Трасса М5 Москва-Челябинск), Газопроводск, найдена девочка, около трех недель назад,  классический окрас, рослая. Больна, требуется срочное лечение. Клейма нет, чипа, судя по всему тоже нет, ласковая, видно что жила в домашних условиях, знаем машины, поводок и ошейник. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ НАЙТИ ХОЗЯИНА, ЛИБО ПЕРЕДЕРЖКА С ЛЕЧЕНИЕМ!!!! Т.К. сейчас самим держать возможности нет. конт. телефон 8 965 1207633 Анатолий.

2

Попробуйте написать всем приемным родителям (в раздел "приемные родители"). Многие ищут бигликов

3

anatolij, а чем она больна? Особенно меня интересует заразна-незаразна и насколько лечение будет дорогостоящим?

4

сегодня возил  в клинику диагноз цистит и пиометра я пенсионер лечение не потяну

Отредактировано anatolij (05.11.2011 22:54:26)

5

Уже дали назначения?Могу купить лекарства.только возможности привезти нет((

6

Есть Возможность Привезти Собаку?

7

собаке нужно удалять матку и яичники иначе погибнет стоимость операции в Луховицах 5 тысяч,машина в ремонте

8

anatolij, можете повесить фото этой собаки?
У нас есть фонд помощи биглям. Если это, действительно, бигль, наверняка операцию оплатят из фонда - для этого он и создавался.

9

anatolij,  сможете отвезти её на операцию?

10

собаку сегодня забрали обещали вылечить,благодарю всех кто откликнулся.Анатолий

11

anatolij, спасибо Вам за помощь биглюше! Можете сказать, кто и куда её забрал?

12

я ошибся с породой по окрасу очень похожа на бигля , смотрел фотографии пород кажется это немецкая гоньчая .забрал охотник он спецально приехал за ней 
http://uploads.ru/i/e/0/g/e0gLy.jpg

Отредактировано anatolij (11.11.2011 20:18:35)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно! Найдена бигль девочка. Требуется лечение