Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте ветеринара на дом,ЮАО, пожалуйста!!!


Посоветуйте ветеринара на дом,ЮАО, пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Девочки, Вите сегодня вдруг стало совсем плохо - рвота, понос, ничего не ест. Очень боюсь энтерита. Пожалуйста, напишите телефоны ветеринаров хороших, которые на дом приезжает. Мы живем на юге в чертаново.
Спасибо заранее!

2

А может вам лучше в клинику поехать побыстрее? Ведь, наверно, надо анализы сдать будет, а значит до вечера успеть нужно, чтобы результаты сегодня были...
Я, к сожалению, врача посоветовать не могу, но желаю Виточке не болеть! Маша, очень за вас переживаю. Напишите, когда будут новости.

3

Ooolli, в клинику ехать боюсь - лишний стресс плюс там очередь может быть, а врач через час-полтора уже должен здесь быть. анализы вроде тоже он сможет взять и сделать. Только вот стоить это будет очень дорого.. Лишь бы не энтерит...

4

Маш, держу за Виточку кулачки. Не думайте о плохом, от энтерита у вас прививка, но и его лечат. Постарайтесь успокоиться, а то Ваша нервозность и малышке передается.

5

Ooolli, Оля, спасибо! Надеюсь все обойдется и это просто отравление...

6

Arlinder, Маша, звонили в Беланту?

7

Risha, да, уже едет к нам оттуда врач...

8

ну как??? был врач? что говорит???

9

Врач только что ушел, говорит, скорее всего отравление, но может быть и вирус. Поставил капельницы и прописал кучу лекарств - в итоге все это как сама Вита стоит( Надеюсь поможет главное!

10

Arlinder написал(а):

все это как сама Вита стоит(

:huh: ужос
Вы главное держитесь и поправляйтесь. Буду за Вас кулочки держать.

11

ого, что же он такого прописал? Как собака себя чувствует?

12

Поздно я увидел.........если что, то есть ветеринар из Раменского. Стоит не так дорого, как у нас. А поедет куда угодно

13

Альфа, прописал капельницы Глюкозы 1 или 2 раза в день
Кобактан 0.6 мл в день
Гамавит 2 мл в день
НОшпа и Церукал по 0,5 мл
Циклоферон 0,5 мл
Энтеросгель 7 мл
отвар ромашки и коры дуба

Если в эту тему заглядывает кто-то, кто понимает в лечении собак, подскажите, правильные ли это назначения? обязательно ли колоть все препараты?
БУду очень благодарна любым советам!

14

Sokol, вы напишите мне в личку телефон на всякий случай, если не сложно)

15

Arlinder, Маша, ужас, выздоравливайте, мы сегодня тож заболели... Как сговорились :'(

16

Кобактан дорогой, остальное дешевое, не пугайтесь.

17

Альфа, главное, чтобы помогло...
Биглебум, а вы чем? Выздоравливайте!!!

18

Arlinder, рвота  :'(

19

Arlinder, а анализы не брали?

20

Risha, анализы брать почему то не стал  :dontknow: Сказал, что в любом случае лечение одинаковое...

Биглебум, и вы туда же((( Пусть у вас все быстро быстро пройдет!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте ветеринара на дом,ЮАО, пожалуйста!!!