Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте ветеринара на дом,ЮАО, пожалуйста!!!


Посоветуйте ветеринара на дом,ЮАО, пожалуйста!!!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Arlinder, Маш, слава богу, все проходит, выздоравливай, сестренка :flag:

42

Альфа, хорошо Вам в Уфе)) А мы вот  никак "своего"врача найти не можем)  :'(  С первым псом тоже не получилось... Но будем надеяться нам с Витой редко придется к врачам обращаться)))

Tasha, да я вроде с перой собакой после долгих лет жизни вместе уже научилась скептически относится к его заболеваниям, но вот с щенком снова паниковать начала  :dontknow:

Спасибо за поддержку, надеюсь Вита сегодня совсем поправится, пока дрыхнет после мстительного пописа на мой ковер в отместку за уколы  :jumping:

Отредактировано Arlinder (09.11.2011 14:33:55)

43

Виточка, давай выздоравливай и прекращай пугать маму и нас! :flag:

44

Есть в Москве ветеринарная клиника "Ваш доктор" http://vd-vet.ru 390 22 35, выезжают на дом, недавно вполне квалифицированно вылечили мою собаку от конъюктивита.

Отредактировано fasyk (13.10.2016 09:24:43)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте ветеринара на дом,ЮАО, пожалуйста!!!