Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте пожалуйста хорошую вет клинику в Измайлово (ВАО)


Посоветуйте пожалуйста хорошую вет клинику в Измайлово (ВАО)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нашей Бонечки на голове небольшая липома, нужен хороший врач, который сможет хорошо сделать операцию.
Может кто сталкивался с подобной проблемой!? Расскажите как-чего?!  :|

О ветеринарке на Сиреневом бульваре многие отзываются не очень хорошо, а кто то наоборот из других районов в нее едет!

2

Бедная Боняша :(  У нас есть терапевт хороший знакомый. Хирургов не заю...

3

Да в общем то ее это не беспокоит, а вот когда кто-то подходит погладить первый вопрос "А что это у вас?"

Да и вообще - мало ли во что это может перерасти!  %-)

4

А в Беланту к Еремину не хотите? Правда, это совсем не неш район, но говорят, что врач очень хороший.

5

Да в том то и дело, что хотим в нашем районе так как добраться куда то далеко проблематично((
А Беланта где находится!?

6

Jull, это Лука!  :flag:

Ooolli написал(а):

У нас есть терапевт хороший знакомый. Хирургов не заю...

Оля, ты про Иру? Так она и оперирует тоже. Я бы к ней посоветовала обратиться.
Послушайте, что она скажет. Кидаю телефон в личку.

7

Привет!))
Спасибо большое! Обязательно ей позвоню!  :)

8

Добрый вечер. Очень хороший врач работает в клинике Фауна , Сиреневый бульвар,83Б, зовут ее Юферева Наталья Николаевна. Попасть надо только к ней,врачь от бога.Телефон 8495978 35 11, 962 979 12 11.Попробуйте, желаю выздоровить. Я в свое время прошла много клиник в Восточном округе,но без успешно,а она всетаки помогла.

9

Несколько раз обращалась в клинику Оберег на Курганской ул. Кесарили Мэри тоже там же. Врачи очень хорошие, сработали профессионально. Насчет удаления липомы не знаю, позвоните спросите.
http://vethelp.ru/goljanovo/45/

10

Спасибо всем большое за ценную информацию!  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте пожалуйста хорошую вет клинику в Измайлово (ВАО)