Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Заводчик, приписывающий титулы своим собакам...


Заводчик, приписывающий титулы своим собакам...

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Заводчик, приписывающий титулы своим собакам...
Достоин ли такой заводчик занять "почетное" место в "Черном списке недобросовестных заводчиков"?

2

Extreme-BE написал(а):

Достоин ли такой заводчик занять "почетное" место в "Черном списке недобросовестных заводчиков"?

Женя, вы еще не решили ,видимо,  сами этого заводчика куда записать, раз вопрос задаете, а не утверждаете, поэтому темку надо бы открывать в Общих вопросах...
А если вы уже все для себя решили, то огласите пожалуйста весь список.... :D

3

Светлана, мой вопрос сформулирован ясно и четко:

Extreme-BE написал(а):

Достоин ли такой заводчик занять "почетное" место в "Черном списке недобросовестных заводчиков"?

Меня интересует мнение участников форума!

Valsi написал(а):

Женя, вы еще не решили ,видимо,  сами этого заводчика куда записать, раз вопрос задаете, а не утверждаете, поэтому темку надо бы открывать в Общих вопросах...

Открывать тему в "Общих вопросах", чтобы потом переносить сюда?

4

Extreme-BE написал(а):

Заводчик, приписывающий титулы своим собакам

А как это может происходить, разве документально это не подтверждается?

5

Леля написал(а):

А как это может происходить, разве документально это не подтверждается?

Ольга, спасибо, в Вашем мнении я и не сомневался, Вам такое даже в голову не может придти.(как и многим другим на этом форуме)

6

А где приписывает? В объявлении о продаже щенков?

7

Extreme-BE,
раздел  Список недобросовестных заводчиков и покупателей
Черный список недобросовестных заводчиков

Здесь есть возможность размещать информацию о заводчиках, которые как-либо нарушают нормы содержания и продажи щенков.
Эта тема открыта для предостережения потенциальных покупателей от нежелательных разочарований.
Принимаются факты, названия питомников, координаты заводчиков. Бурные обсуждения действий недобросовестных заводчиков и истории из серии "ОБС" будут удаляться.

Факты?

8

Risha написал(а):

А где приписывает? В объявлении о продаже щенков?

Меня не интересуют щенки этого питомника.
После одной из выставок на форумах трех стран - Беларусь, Россия и Украина (в том числе и на этом форуме) от владельца бигля появилась информация о Чемпионском титуле, которая совершенно не соответствует действительности!
На конкретные замечания по этому поводу на одном из форумов владелец проявляет полный игнор.

9

Extreme-BE написал(а):

от владельца бигля появилась информация о Чемпионском титуле, которая совершенно не соответствует действительности!

Женя, а может человек его просто еще не оформил? Но получил необходимый минимум для этого...может просто поторопился  :(

10

Valsi написал(а):

Женя, а может человек его просто еще не оформил? Но получил необходимый минимум для этого...может просто поторопился  :(

Нет!!! Этот вариант отпадает!

11

Женя, а вы точно знаете, что этот человек не получал  сертификатов для оформления титула?
Если точно знаете, и это не ошибка, то тогда даже и предположить не могу зачем и кому это нужно...Биглемир очень тесен , все друг друга знают , чего врать то?

12

Valsi написал(а):

чего врать то?

А главное , зачем ??
Ведь

Леля написал(а):

документально это не подтверждается

13

Lady_Anna написал(а):

А главное , зачем ??

впечатление наверное производить))

14

Valsi написал(а):

Биглемир очень тесен , все друг друга знают , чего врать то?

Ну если набраны сертификаты, а просто не оформлены, не считаю зазорным об этом написать ...может человеку некогда ..или просто документы долго ходят. Многие после выставок и получении САС ки другой страны пишут - Закрыл Чемпиона такой-то страны...но Диплом то еще не получен, Но закрыл же !!!получит потом...
У меня Итта так же закрыла Юного Ч Литвы. Диплом Юн.Ч.России еще не был готов , а Юн.САС Литвы получен. Тут что,  тоже обман что ли?

15

Valsi,Светлана, как я поняла,  Женя ведет речь вообще о несуществующих титулах, а не о оформленных.

16

Лёля и Поля написал(а):

Женя ведет речь вообще о несуществующих титулах, а не о оформленных.

Ну если только собака вообще нигде не выставлялась, или выставлялась и не выигрывала...а ей приписали, тогда да...

Valsi написал(а):

а вы точно знаете, что этот человек не получал  сертификатов для оформления титула?

:idea:

17

Valsi написал(а):

Многие после выставок и получении САС ки другой страны пишут - Закрыл Чемпиона такой-то страны...но Диплом то еще не получен, Но закрыл же !!!получит потом...

Согласен!
Практически все так и делают!
Но здесь совершенно другой вариант!
Ведь я уже писал:

Extreme-BE написал(а):

Valsi написал(а):

    Женя, а может человек его просто еще не оформил? Но получил необходимый минимум для этого...может просто поторопился  :(

Нет!!! Этот вариант отпадает!

Собаке приписан титул, который она не могла получить в этой стране, именно на этих выставках, ни в каком варианте! При этом титул довольно серьезный!!!

18

Модератор написал(а):

Факты?

Уважаемый Модератор, факты я предоставлю, тем более, что часть из них находится на этом форуме!

19

Valsi написал(а):

Ну если только собака вообще нигде не выставлялась, или выставлялась и не выигрывала...а ей приписали, тогда да...

А если и выставлялась, и выигрывала, и получала титулы? Тогда как? Титулом больше - титулом меньше - это ерунда?
Владелец в информативном сообщении на форумах трех стран приписал своей собаке серьезный титул! (далеко не Чемпиона Жмеринки)

20

Extreme-BE, ну что за загадки? Да говорите, в конце концов, кто это?
У нас на форуме очень горячая неделя выдалась, выдержим и это.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Заводчик, приписывающий титулы своим собакам...