Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти такого щенка!

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Natalia написал(а):

а вообще подход интересный:)))

Да, у нас обычно для себя и подешевле, а тут вона как  :flirt:
енотик, поездите по заводчикам, найдете своего малыша, только с "мордочкой" Вы действительно промахнулись, хотя за на птичке такого за "бигля" впарить как нечего делать. Удачи!!!

VEGA написал(а):

А если серьезно, то, если понравился окрас кобеля "бока и шея", то надо брать от него ребенка     
Вот его детеныш, собственной персоной:

:yep:

42

:flirt:
Спасибо всем за отзывчивость. Все щеночки очень хорошенькие.
Девочка, к сожалению не подходит из-за пола.
А вот про щенка кобеля "бока и шея" можно узнать поподробней ?  8-)
И про мальчика-крипторха. И кто-нибудь знает каков процент выздоровления без операции?

43

енотик написал(а):

И кто-нибудь знает каков процент выздоровления без операции?

Это не болезнь. Собака просто живёт без семенника.

44

енотик написал(а):

И кто-нибудь знает каков процент выздоровления без операции?

Незначительный. Если до 2-3 мес. не вышло, то с бОльшей вероятностью не выйдет.

енотик написал(а):

А вот про щенка кобеля "бока и шея" можно узнать поподробней ?

Хороший выбор  :cool:

45

По цене, конечно, хочется подешевле, но главное чтобы здоровый был, а то столько ужасов тут начиталась, про дешёвых или от плохих заводчиков и больных.
Про характер щенка могут рассказать хозяева.
В каком возрасте формируется постоянный окрас?

46

енотик написал(а):

В каком возрасте формируется постоянный окрас?

годам к 1,5

47

Risha написал(а):

Собака просто живёт без семенника.

Без опущенного в мошонку семенника.  :yep: Яйцо просто не опустилось по ряду причин.
Можно кастрировать потом - удалить из брюшной полости это яйцо.
А щенок этот с АВИТО.  Родители указаны и док-ты РКФ и по фото обычный упитанный бигленыш.

А тот, щенок, что от Холмарка, пока маленький, рано цену назначать.  :flirt:

48

енотик, у биглей бывают такие красивые пятнышки )))) и врятли они повторяются вточь вточь, не копир же ))))) Но у вас есть достатчно четкие параметры.
я знала, что хочу девочку триколор и с красивыми разводами бо боками и с небольшим чапраком на спине. Посмотрела папу, маму и поехала смотреть щенков. Выбрала малышку, чапрак на спине был достаточно большой, но к 1,5 годам все было как я и хотела. Рыжая морда, рыжая попа )))) Так что ищите и найдете своего малыша  :love:
и лучше ищете с форума, тут вы можете посмотреть фото реального папы, а в Москве очень много красивых мам.

49

енотик написал(а):

а то столько ужасов тут начиталась, про дешёвых или от плохих заводчиков и больных

К сожалению, это очень печальные факты  :'(  Я бы не стала надеяться на авось.

VEGA написал(а):

А тот, щенок, что от Холмарка, пока маленький, рано цену назначать.

енотик, пообщайтесь с заводчиком лично по телефону, Вам все расскажут. Личный контакт всегда лучше.

Отредактировано Наталия&Вита (11.11.2011 02:21:50)

50

Простите ТС не обижайтесь, просто вспомнилось стихотворение :blush:

Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял.

51

Фанатка,  стих для не которых покупателей щенков(были такие) :canthearyou:  :tired:

52

Я своего Эверлушу по фото выбирала. Увидела мордочку и белые носочки и сердце ёкнуло :love: А ведь полгода шарпея выбирала. Про биглей и не слышала. Могучий интернет подсказал, набрала "породы собак" и стала смотреть по алфавиту, дошла до буквы "Б" :D - Бигль. И поняла, что это именно то, что хочу. Собака у меня первая, не знала ничего. Потом уже стала изучать какой характер, с чем можно столкнуться, а щенка уже зарезервировала. Мне повезло, что моё "хочу" совпало с активным биглиным характером, с классными родителями и замечательной хозяйкой :cool: , а ещё с премией на работе в стоимость щенка :D
енотик, удачи вам найти своего щенка! Со всеми пятнышками...

53

Solnishko034 написал(а):

Я своего Эверлушу по фото выбирала. Увидела мордочку и белые носочки и сердце ёкнуло

да уж..бывает и такое, что ищешь одно, а увидишь другое и оказывается именно то что надо :cool: и уже не важно на каком месте пятнышко и есть ли оно вообще :love:

54

А я приехал просто посмотреть, чтоб сравнить с птичкой. Ну не знал ничего ещё. И уехал со своим :D  Он мне гавкнул, чтоб я его взял

55

Sokol написал(а):

чтоб сравнить с птичкой.

это вы про рынок?????  :canthearyou: НИКОГДА не покупайте там животных, и другим скажите :no:

56

мне тоже был внешний вид важен. правда не столь подробно. я просто хотела ровный окрас морды, чтоб поменьше белого на теле и белая полоска между глаз

57

Вжикуня написал(а):

это вы про рынок?????  :canthearyou: НИКОГДА не покупайте там животных, и другим скажите :no:

Так я увидел разницу, вообще-то! :dontcare:

58

Sokol написал(а):

Так я увидел разницу, вообще-то!

ну и хорошо..так жалко этих животных с рынка..и хозяев их жалко, когда они потом кусают локти и плачут над умирающим животным

59

VEGA,  скажите, а где можно поподробнее про щенка от Холмарка почитать: когда родился, кто мама, в каком городе и всё остальное?

60

енотик написал(а):

VEGA,  скажите, а где можно поподробнее про щенка от Холмарка почитать: когда родился, кто мама, в каком городе и всё остальное?

Если не ошибаюсь щенок из этого помета Щенки от Hall Mark Xandrina & Simonaland Avrora