Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Корма: большая или маленькая упаковка?


Корма: большая или маленькая упаковка?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый вечер. Сразу прошу прощения, если темка уже была, но вроде я все просмотрела...
Нашему песику 7мес. Кормим ACANA PUPPY & JUNIOR, проблем никаких. Всегда покупаем упаковку 2.5 кг, хотим попробовать большие по 13.5 и 18кг. Вот сейчас и возник вопросец: почему цена настолько падает? Соответствует ли качество больших упаковок норме? или может туда чего-нибудь подмешивают???

2

Ника&Авик написал(а):

Всегда покупаем упаковку 2.5 кг, хотим попробовать большие по 13.5 и 18кг. Вот сейчас и возник вопросец: почему цена настолько падает? Соответствует ли качество больших упаковок норме? или может туда чего-нибудь подмешивают???

соответствует.Чем больше,тем дешевле упаковка.Эта так же как сахар покупать по 1 кг или сразу мешок 50 кг.Разница то большая.

3

Просто как-то боязно) Получается что скидка порядка 130р с 1кг. Ну, если все нормально, то тогда замечательно :cool:

4

Минус большого мешка для одного бигленыша в том, что корм выдыхается и тем самым теряет свою привлекательность для щенка. Если бы у вас их было несколько - то имело бы смысл. Сама тоже с удовольствием взяла бы большой мешок, но... еще даже не знаю как будет щен расти на выбранном корме. Если не ошибаюсь, то у Аканы нет защелки-клипера на больших упаковках. Если надумаете взять - обратите на это внимание. Защелка поможет сохранить св-ва корма (влажность, аромат и т.д.)

5

Я как-то писала,что хочу взять контейнер для хранения корма средний вот такой:
http://pardi.ru/product_3655.html,я взяла на 12кг,но есть и на 20кг,
мне если честно очень нравится :cool: !!!!Это я к тому пишу,что во-первых,Барт пакет раздирал,а его в принципе не уберешь и второе,корм выдыхался,а в контейнере он закрыт для него и места у меня дома много не занимает,а все-таки покупать маленькие пакеты не очень выгодно.
Не думайте это не реклама,а просто оч удобно!!!
Как-то так это выглядит у меня дома:

http://s47.radikal.ru/i115/1111/68/122732084c1f.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1111/ad/09eb662a7005.jpg

6

Контейнер это хороший вариант :flag:

7

Не совсем по Вашей теме, но - если кому нужно, могу заказать корм Роял Канин для взрослых собак средних пород по 2300 за 17 кг. Бываю в Москве, практически каждую неделю, можем пересечься.  :flag:

Отредактировано VEGA (12.11.2011 22:34:32)

8

Ника&Авик написал(а):

Контейнер это хороший вариант :flag:

Да, это хороший вариант. Только не нужно ставить контейнер около отопительных приборов.

9

ksenik-flying, контейнер - это просто прекрасный вариант. Спасибо за идею. Я у нас в городе таких не видела в магазинах, придется опять заказывать в Москве. Как хорошо, тем кто в столице живет. :cool:

10

Valsi написал(а):

Только не нужно ставить контейнер около отопительных приборов.

+1 тоже обратила внимание на это.

11

Olen'ka написал(а):

Только не нужно ставить контейнер около отопительных приборов.

Уберу,просто как-то не подумала об этом. Спасибо!!!
Я на Парди заказывала

Отредактировано ksenik-flying (12.11.2011 23:27:49)

12

"""Продаются в зоомагах в Мурманске где-нибудь контейнеры для корма?

В магазине "Природа" я видела такие контейнера

В Юном технике отличные пищевые контейнеры разной емкости. Я покупаю там."""

http://www.dog51.ru/?_pageid=forum& … amp;mode=5

13

VEGA,
Наташ, а Forza или brit, не заказываете?

14

А мы тоже покупаем сразу 18 кг и забываем по него)))))
Берём Пурину за 3100 у заводчицы мамино салюка) Очень довольны и удобно)
Вот только у нас контейнера нет, но мы просто сохранили пакет от 3 кг корма, и поблизости держим именно этот 3кграммовый пакет, а большой мешок у нас на балконе стоит)))

15

Buratinka написал(а):

Наташ, а Forza или brit, не заказываете?

Только Роял - у меня все собаки на Рояле.

16

Small_Charm написал(а):

а большой мешок у нас на балконе стоит)))

Это плохо, что открытый мешок стоит на балконе. Разница температур дает конденсат, корм окислится и потеряет свои свойства, а возможно,  и станет опасен для здоровья щенка. :no:

17

Small_Charm написал(а):

на балконе стоит)))

А он не замерзает? Мне говорили, чтобы на балконе не держала

18

Всем спасибо за ответы, будем приобретать контейнер. Он наверное будет для Авуши любимым предметом в доме :love:

Отредактировано Ника&Авик (13.11.2011 13:15:42)

19

Ника&Авик написал(а):

Всем спасибо за ответы, будем приобретать контейнер

Я использую бак для мусора объемом около 60 литров - дешево и удобно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Корма: большая или маленькая упаковка?