Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердечный приступ...

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Поцелуйте своих любимцев от нас!!!

Дашечка, а Мервила - от всех нас!!!!!!!!! :flag:

42

Даша, скорее бы вам поставили правильный диагноз, чтобы хоть знать с чем бороться. Удачи вам, держитесь.

43

Snoopy&July, ewgen, Julietta (Анна), Risha, Ольга и Чар, Kristal Rok, спасибо вам большое!  :flag: Мы тоже верим, что всё это пройдет. Но признаюсь честно - каждый раз перед глазами всплывает он такой беззащитный.... очень боюсь повторения, оттого пытаюсь докопаться до истины/причины.
Сегодня утром сдали кровь на что только можно. К вечеру будут готовы результаты. Завтра у нас по плану экг. Очень надеюсь, что завтрашний день принесет нам разъяснения в нашем вопросе.
Один нюанс у нас есть - Мервил опять стал гиперактивным, а врач категорически запретила ему активничать..... вот как ему это объяснить?  :dontknow:

44

Даша, что это Мервил удумал ...  o.O ?
Проверяйтесь, лечитесь и ни когда больше не болейте.

45

Fry, Наташа, мы сами в шоке.... :(
а теперь и последние надежды рухнули..... до последнего не хотелось верить, что сердце... к сожалению.... оно самое - моторчик нас подводит  :'(
отзвонились из лабы - результаты по сердечным показателям плохие  :'(  :'(  :'( , терапию не отменять и бежать на экг, в последствие скорее всего и на узи....
хочу быстрее получить анализы на руки и самой все посмотреть.
очень надеюсь, что ситуацию можно будет исправить медикаментозно. ттт

46

Удачи вам! При поддерживающей терапии Мервил должен прожить ещё долго! :flag:

47

Даша и Мервил Гуд написал(а):

можно будет исправить медикаментозно

конечно, можно!!! держитесь. все будет хорошо

48

Даша и Мервил Гуд, Сочувствую,я всё же надеялась на лучшее :'( Не падайте духом,очень за вас с Мервилом переживаем.

49

Даша, держись! Я тоже надеюсь на терапию. :yep:

50

Марина Е, Ист Бугель, Ист Бугель, юлия недай, санта, спасибо, друзья! Мы тоже не отчаиваемся и надеемся на лучшее.
Мервилушка - герой - стойко переносит 2 раза в день уколы. Только от корвалола бегает, только учует запах - всё - спрячется под стол и не высовывается  ^^

51

желаем улучшений и положительной ясности в диагнозе  :flag:

52

Даша и Мервил Гуд, ужас..держим за вас кулачки, бедный Мервилушка.. поправляйтесь обязательно! Сердечко, не барахли

53

У Хэрриота был описан подобный случай. Там те же самые симптомы наблюдались у здоровенной овчарки. Оказалось, что собака давится маленьким камешком, который застрял где-то в горле. И он то перекрывал дыхательное горло, то опять куда-то отходил. профилактические осмотры ничего не давали, и причина была выявлена только, когда ветеринар увидел собаку во время приступа, да и то это было чистое везение. Учитывая, что бигли едят на улице все подряд, может быть, стоит осмотреть ему глотку внимательно? желаем вам скорее поправиться!

54

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Даша и Мервил Гуд

ой,Даша, терпения вам и здоровья Мервилушке!

55

mancy, katusia, Веснуля, Julietta (Анна), спасибо вам большое!  :flag:
В общем, ситуация теперь такова - сделали вчера экг, сегодня профессор, зав кафедры посмотрел Мервилушкину экг и сказал, что она идеальна. :cool:  ттт
Кровь плоха по печеночным показателям. АсТ и Алт - завышены, а соотношение между ними ок 1,1 (норма 2-3).
До среды у нас медикаментозная терапия (сказали все-равно её не отменять).
В среду соберется консилиум (спасибо большое одному доброму мужчине - сослуживцу Олега, который проникся и помог найти выходы на вет кафедру сельхоз академии), на котором будут присутствовать кардиологи, терапевты и др. специалисты, и они осмотрят Мервилушкина и будут решать что и как нам дальше делать.  А пока сказали гулять в медленном темпе, но прогулки должны быть продолжительными, по минимуму активных игр и по максимуму отдыха.
Завтра я уезжаю в Ленинград - буду переживать и скучать по своему любимому ушастику. К сожалению, не смогу в среду быть рядом с ним, так что мальчишки мои будут справляться с недугом вдвоем.
Если определенности и в этот раз не настанет - будем думать о переправки Мервила в Ленинград.
пс. может, сумбурно написала - не обессудьте.... собираю чемоданы, а ушастик с таким жалостливым взглядом смотрит....  :'(

56

Даша и Мервил Гуд написал(а):

посмотрел Мервилушкину экг и сказал, что она идеальна. :cool:  ттт

ну отлично..это уже радует Даша держитесь, надеемся на лучшее...будем ждать среды, ещё раз держитесь :flag:

57

Даша и Мервил Гуд написал(а):

сделали вчера экг, сегодня профессор, зав кафедры посмотрел Мервилушкину экг и сказал, что она идеальна

ну уже хорошо!
Даша, не падай духом, мужчины справятся!!!
Хорошо, что у вас нашелся такой знакомый - все-таки важно, чтобы помощь была максимально внимательной и квалифицированной.
Удачи и здоровья Мервилушке! :flag:

58

Даша и Мервил Гуд написал(а):

В среду соберется консилиум

При такой поддержке и внимании все 100% будет отлично!!! :flag:

59

Даш, а неврологи там будут? У нас уже две собаки страдали от инсультов в этом году: 8-летняя овчарка и 3-летний амстаф. Сегодня гуляла с овчаркой и её хозяйкой. Судороги у нее были.

60

Snoopy&July, Юля, должен быть, тк у одного из врачей всё же есть подозрение, что у Мервилухина был микроинсульт  :dontknow:
Затруднения в постановке диагноза еще и потому, что мы не можем сейчас собрать всех врачей вместе. Очень надеюсь, что в среду всё случится - каждый его посмотрит, сделают на месте необходимые обследования и вынесут уже точный диагноз и лечение.
Марина, Ольга, Наташа и Юля,девочки, спасибо вам большое за поддержку и за то, что верите в моего ушастого сыночка  :flag:
только что проводила его к свекрови... эх, буду скучать по нему  :(

Ольга и Чар написал(а):

Хорошо, что у вас нашелся такой знакомый

да, мы сами безмерно ему благодарны!!! но он настолько бескорыстный и сначала на голом энтузиазме посвятил свое свободное время изучению охотничьих собак (он сам микробиолог, жена его работает врачом-лаборантом в вет лаборатории), и теперь вот так просто отлично помог нам! у него у самого коккер, а биглями он увлекся, когда узнал, что у нас появилась такая собачка.... так вот и познакомились (года три назад).   :cool:  но мы не могли и предположить, что у него есть такие знакомые, которые сейчас нами занимаются - Светила.  :cool: